НАВЕРХ

Автомобиль добавлен
к сравнению

Автомобиль удален
из сравнения

Для сравнения
выбрано моделей

0

Внимание!

У Вас уже выбрано для сравнения 0 автомобилей.

Если вы хотите, продолжить работу с новым списком сравниваемых автомобилей, то нажмите 'Продолжить'

Санкт-Петербург

Вы из Санкт-Петербурга?

Да Другой город

О проекте

Сейчас в России свои новые автомобили предлагают около 80 автопроизводителей. Количество же продаваемых моделей более 300. Если же еще учесть, что каждая модель обычно имеет по несколько вариантов комплектаций, то выбор «автомобиля для себя» становится задачей чрезвычайно трудоёмкой, в которой неподготовленный человек может и не разобраться. В связи с этим цель нашего сайта — максимально упростить задачу поиска нового автомобиля.

На нашем сайте вы найдете все новые модели автомобилей, представленные на российском рынке. Наш сервис по подбору нового автомобиля учитывает большое количество параметров, которые помогут вам найти наиболее подходящей для вас вариант.

Популярное

Обсуждаемое

АвтоНовости Alfa Romeo

Топовая версия спортседана Alfa Romeo оказалась в два раза дороже базовой

0 | 0

Просмотров 733

Свой новейший седан Giulia компания Alfa Romeo предпочитает рассекречивать по частям – самую мощную версию показали год назад, самую слабую – в начале весны. Производство седана стартовало в апреле, а европейские цены Alfa Romeo объявила только сейчас.

Седаны Alfa Romeo Giulia поступили на службу итальянской полиции

0 | 0

Просмотров 1096

В распоряжении итальянских карабинеров поступили два «заряженных» седана Alfa Romeo Giulia Quadrifoglio Verde (QV). Автомобили будут использоваться в Риме и Милане.

Компания Alfa Romeo начала производство модели Giulia

0 | 0

Просмотров 936

Компания Alfa Romeo приступила к производству седана Giulia. Первый экземпляр модели – автомобиль серого цвета с дизелем – сошел с конвейера предприятия в итальянском Кассино, расположенного неподалеку от Рима. Эта машина будет отправлена первому клиенту – местному бизнесмену.

Alfa Romeo показала 510-сильную «Джулию» на треке в панорамном видео

0 | 0

Просмотров 1087

Компания Alfa Romeo опубликовала три панорамных видеоролика с 510-сильным «заряженным» седаном Giulia Quadrifoglio Verde. В них с обзором в 360 градусов можно рассмотреть, как автомобиль едет по гоночному треку из салона машины, а также в виде с капота или крыши.

Шпионы сфотографировали первый кроссовер Alfa Romeo

0 | 0

Просмотров 644

В распоряжении издания Motor1 оказались шпионские снимки первого кроссовера Alfa Romeo – Stelvio. Закамуфлированную машину сфотографировали во время дорожных испытаний.

Alfa Romeo перестала скрывать «слабые» версии седана Giulia

0 | 0

Просмотров 1095

Компания Alfa Romeo в рамках Женевского автосалона раскрыла данные о моторной линейке седана Giulia, который дебютировал еще в прошлом году. Тогда машину показали лишь в «заряженной» 510-сильной версии Quadrifoglio Verde, а осенью была рассекречена 276-сильная модификация.

Компания Alfa Romeo обновила хэтчбек Giulietta

0 | 0

Просмотров 707

Компания Alfa Romeo обновила хэтчбек Giulietta. Модель получила измененные бампер и решетку радиатора. Кроме того, была обновлена мультимедийная система Uconnect.

Глава «Фиата» объявил название кроссовера Alfa Romeo

0 | 0

Просмотров 599

Первый кроссовер компании Alfa Romeo будет называться Stelvio. Об этом руководитель концерна Fiat Chrysler Automotive Серджио Маркионне заявил во время посещения завода Fiat di Cassino в итальянском Пьедимонте-Сан-Джермано.

Alfa Romeo опровергает слухи о неудачных краш-тестах седана Giulia

0 | 0

Просмотров 734

Компания Alfa Romeo не собирается откладывать на полгода запуск в продажу новейшего седана Giulia, несмотря ни на какие обвинения в его небезопасности. Информацию о заваленных седаном заводских краш-тестах представители марки назвали "как минимум неточной".

Последняя новинка Alfa Romeo завалила краш-тесты

0 | 0

Просмотров 744

Седан Giulia был более чем благосклонно принят публикой, но запуск новинки в серийное производство вдруг был отложен на полгода. Представители марки предпочли не вдаваться в подробности о причинах задержки, но долго хранить эту причину в тайне компания не смогла.

Это сообщение исчезнет в течении 10 секунд.

Это сообщение исчезнет в течении 10 секунд.

Это сообщение исчезнет в течении 10 секунд.