НАВЕРХ

Автомобиль добавлен
к сравнению

Автомобиль удален
из сравнения

Для сравнения
выбрано моделей

0

Внимание!

У Вас уже выбрано для сравнения 0 автомобилей.

Если вы хотите, продолжить работу с новым списком сравниваемых автомобилей, то нажмите 'Продолжить'

Санкт-Петербург

Вы из Санкт-Петербурга?

Да Другой город

О проекте

Сейчас в России свои новые автомобили предлагают около 80 автопроизводителей. Количество же продаваемых моделей более 300. Если же еще учесть, что каждая модель обычно имеет по несколько вариантов комплектаций, то выбор «автомобиля для себя» становится задачей чрезвычайно трудоёмкой, в которой неподготовленный человек может и не разобраться. В связи с этим цель нашего сайта — максимально упростить задачу поиска нового автомобиля.

На нашем сайте вы найдете все новые модели автомобилей, представленные на российском рынке. Наш сервис по подбору нового автомобиля учитывает большое количество параметров, которые помогут вам найти наиболее подходящей для вас вариант.

Обсуждаемое

Популярное

Известны цены на суперкар Acura NSX

Известны цены на суперкар Acura NSX
22.12.2015  787

Затянувшаяся история с походом нового поколения культового суперкара NSX на современный рынок, похоже, подходит к концу. Компания Honda озвучила суммы, за которые будет готова расстаться с суперкаром, и они оказались даже меньше, чем ожидалось.

Представители Acura тщательно выдерживали интригу, и на вопросы о предполагаемых ценах отделывались мало о чем говорящими намеками. По предположениям на основе этих намеков, минимальная цена Acura NSX на рынке США должна была составить около 170 000 долларов. Однако, официальный прайс не дотянул до ожидаемого около 15 тысяч: самый доступный суперкар обойдется американцам в 156 000 долларов. Если же снабдить его всеми предлагаемыми опциями, цена вырастет до 205 700 долларов.

Суперкар получит восемь вариантов цветов кузова, четыре цветовых схемы отделки интерьера и три варианта отделки кресел. Кроме того, Acura NSX получит выбор из нескольких вариантов колесных дисков. Производитель планирует предложить и несколько опциональных пакетов, при помощи которых суперкар можно будет оснастить карбон-керамическими тормозами, карбоновой крышей, аэродинамическим обвесом из углепластика или отделать теми же материалами интерьер.

Судя по ценам, Acura NSX собирается отбивать покупателей у Lamborghini Huracan и "заряженных" Audi R8, однако японо-американский суперкар сможет потягаться с именитыми соперниками не только цифрами в прайсе. Благодаря гибридной силовой установке, состоящей из четырех двигателей и развивающей 573 л.с., NSX способна ускориться до 100 км/ч примерно за 3 секунды. Заявленная максимальная скорость – 307 км/ч.

Источник:
auto.vesti.ru

Полная информация о:

Acura NSX

Все новости:

Оставить комментарий:

Ваше имя: *
Ваш E-mail: *
Комментарий: *
Для
Уведомлять об ответах
Подписка

Возможность получать уведомления об ответах и комментариях других пользователей предусмотрена только для зарегистрированных пользователей.

Пройдите быструю регистрацию и получите доступ к дополнительным возможностям на сайте.

Поле должно быть пустым:

Это сообщение исчезнет в течении 10 секунд.

Это сообщение исчезнет в течении 10 секунд.

Это сообщение исчезнет в течении 10 секунд.