НАВЕРХ

Автомобиль добавлен
к сравнению

Автомобиль удален
из сравнения

Для сравнения
выбрано моделей

0

Внимание!

У Вас уже выбрано для сравнения 0 автомобилей.

Если вы хотите, продолжить работу с новым списком сравниваемых автомобилей, то нажмите 'Продолжить'

Санкт-Петербург

Вы из Санкт-Петербурга?

Да Другой город

О проекте

Сейчас в России свои новые автомобили предлагают около 80 автопроизводителей. Количество же продаваемых моделей более 300. Если же еще учесть, что каждая модель обычно имеет по несколько вариантов комплектаций, то выбор «автомобиля для себя» становится задачей чрезвычайно трудоёмкой, в которой неподготовленный человек может и не разобраться. В связи с этим цель нашего сайта — максимально упростить задачу поиска нового автомобиля.

На нашем сайте вы найдете все новые модели автомобилей, представленные на российском рынке. Наш сервис по подбору нового автомобиля учитывает большое количество параметров, которые помогут вам найти наиболее подходящей для вас вариант.

Популярное

Обсуждаемое

АвтоНовости Acura

Первый прототип суперкара Acura NSX покажут 4 августа

0 | 0

Просмотров 1331

Бренд Acura, принадлежащий компании Honda, готов продемонстрировать публике первый прототип суперкара NSX. До сих пор выставлялись только концептуальные автомобили. Премьера состоится в США 4 августа, но первое фото компания все же предоставила.

Российская презентация марки Acura пройдет в сентябре

0 | 0

Просмотров 1131

Премиальный бренд Acura, принадлежащий японскому автопроизводителю Honda, начнет продажи своих автомобилей в России в следующем году. А вот официальная презентация марки, которая до сих пор продавалась у нас только серыми дилерами, состоится уже осенью текущего года.

Acura не оставит Китай без внимания

0 | 0

Просмотров 1287

Концерн Honda намеревается вывести свой премиум-бренд Acura на глобальный уровень. Вслед за Россией, где продажи Acura должны стартовать в следующем году, автомобили этой марки появятся в Китае. Однако для этого производителю потребуется местный партнер.

Acura променяла США на развивающиеся рынки

0 | 0

Просмотров 1673

Премиальное подразделение Honda меняет ориентацию – если изначально марка создавалась для рынка благополучной Америки, на котором и просуществовала добрых 30 лет, то теперь боссы решили обратить свой взор на развивающиеся страны. В их числе Россия, Бразилия и страны Среднего Востока.

Honda построит новый завод для выпуска суперкара NSX

0 | 0

Просмотров 1458

Японский автопроизводитель Honda объявил о строительстве нового завода в США, на котором будут выпускать суперкар NSX. Новое предприятие будет расположено в штате Огайо. Инвестиции в проект составят 70 млн долларов.

Acura показала прототип маленького кроссовера

0 | 0

Просмотров 1476

Впервые в истории компании Acura мировая премьера нового концепта состоялась за пределами Северной Америки. Показом концептуального кроссовера SUV-X на автосалоне в Шанхае Acura еще раз подчеркивает внимание, которое уделяют мировые автопроизводители китайскому рынку.

Компании Honda и Acura анонсировали два концепта

0 | 0

Просмотров 1297

Шанхайское мотор-шоу, которое откроется 20 апреля, станет площадкой для мировых премьер двух новинок — универсала под маркой Honda и компактного кроссовера Acura. Покамест японцы, чтобы подразнить публику, показали лишь пару эскизов будущих автомобилей, не сопроводив их никакой информацией.

В Нью-Йорке продемонстроровали новое поколение Acura MDX

0 | 0

Просмотров 2081

К достоинствам построенного на новой платформе автомобиля производитель относит низкий расход топлива. Правда, среди способов, которые выбрали конструкторы для улучшения экономичности, есть и весьма своеобразные - к примеру, появление переднеприводной модификации.

Honda отзывает в США автомобили Acura

0 | 0

Просмотров 1361

Японский автоконцерн Honda Motor отзывает в Соединенных Штатах седаны Acura TSX 2004-2008 года выпуска для замены неисправных блоков управления двигателем. Количество отозванных автомобилей пока не уточняется.

Новое поколение Acura MDX покажут через неделю

0 | 0

Просмотров 2228

Концептуальный прототип кроссовера MDX компания Acura продемонстрировала на автосалоне в Детройте еще в январе, оговорившись, что производство новой модели будет запущено в этом году. Японцы оказались куда более оперативными: серийный MDX нового поколения покажут уже в конце месяца.

Это сообщение исчезнет в течении 10 секунд.

Это сообщение исчезнет в течении 10 секунд.

Это сообщение исчезнет в течении 10 секунд.