НАВЕРХ

Автомобиль добавлен
к сравнению

Автомобиль удален
из сравнения

Для сравнения
выбрано моделей

0

Внимание!

У Вас уже выбрано для сравнения 0 автомобилей.

Если вы хотите, продолжить работу с новым списком сравниваемых автомобилей, то нажмите 'Продолжить'

Санкт-Петербург

Вы из Санкт-Петербурга?

Да Другой город

О проекте

Сейчас в России свои новые автомобили предлагают около 80 автопроизводителей. Количество же продаваемых моделей более 300. Если же еще учесть, что каждая модель обычно имеет по несколько вариантов комплектаций, то выбор «автомобиля для себя» становится задачей чрезвычайно трудоёмкой, в которой неподготовленный человек может и не разобраться. В связи с этим цель нашего сайта — максимально упростить задачу поиска нового автомобиля.

На нашем сайте вы найдете все новые модели автомобилей, представленные на российском рынке. Наш сервис по подбору нового автомобиля учитывает большое количество параметров, которые помогут вам найти наиболее подходящей для вас вариант.

Популярное

Обсуждаемое

АвтоНовости Acura

Машины Acura будут продавать в России всего три дилера

0 | 0

Просмотров 1755

Премиальный бренд Acura должен официально стартовать в России в следующем году. Сообщается, что компания Honda, владелец бренда, уже определилась с тем, кто будет продавать машины в нашей стране. Сообщается, что первое время купить "Акуру" можно будет всего у трех продавцов.

Концепт Acura стал причиной войны в "Твиттере"

0 | 0

Просмотров 2167

Пользователи одной из наиболее популярных социальных сетей заподозрили, что представленный в Детройте концепт Acura NSX "срисован" c автомобиля Audi двадцатилетней давности. Сама немецкая марка не осталась в стороне.

Acura показала предсерийный кроссовер и обновленный суперкар NSX

0 | 0

Просмотров 2633

Предсерийную версию нового поколения MDX показала компания Acura на Североамериканском автосалоне. Утверждается, что производство кроссовера начнется уже в этом году. Кроме того, в компании не теряют надежды начать и выпуск суперкара NSX, очередной прототип которого также был показан в Детройте.

Суперкар Acura NSX может стать дороже, чем Nissan GT-R

0 | 0

Просмотров 2000

Компания Honda не оставляет планов выпустить под брендом Acura новое поколение суперкара NSX, которое обещает стать "технологическим чудом". Возможно, в Детройте японцы представят очередной концепт на заданную тему, но уже обмолвились, что серийный NSX получится дороже знаменитого Nissan GT-R.

Прототип нового поколения Acura MDX покажут в Детройте

0 | 0

Просмотров 2139

Концептуальный прототип нового поколения Acura MDX намерена продемонстрировать японская компания на автомобильном шоу в Детройте. Концепт не только намекает на то, как будет выглядеть серийная версия кроссовера, но и демонстрирует новый дизайнерский язык марки под названием Aero Sculpture.

Honda отзывает 800 тысяч машин из-за дефекта в зажигании

0 | 0

Просмотров 2038

Один из крупнейших японский автопроизводителей - компания Honda объявила об отзыве на рынке США более 800 тысяч автомобилей разных моделей. Отзыв связан с возможным дефектом системы блокировки запуска двигателя, который может вызвать самопроизвольное движение автомобиля.

Флагманский Acura RLX представили в Лос-Анджелесе

0 | 0

Просмотров 2816

Вчера в Лос-Анджелесе Acura продемострировала серийную версию своего флагманской модели RLX. Новинка построена на основе концепта, продемонстрированного на автошоу в Нью-Йорке и хорошо принятого публикой, и мало чем от него отличается.

Премьера новой Acura RLX состоится в Лос-Анджелесе

0 | 0

Просмотров 2709

Acura покажет в Лос-Анджелесе свой новый флагман: концепт RLX становится серийным и появится в продаже в следующем году. Первоначально производители откажутся от полного привода в пользу переднего, но обещают сделать седан полноуправляемым.

Компания Acura решила убрать из линейки кроссовер ZDX

0 | 0

Просмотров 1801

В 2009 году компания Acura представила свой ответ купеобразному кроссоверу BMW X6. Модель Acura ZDX встала на конвейер практически в том же футуристичном облике, в котором была показана ранее в виде концепта. Казалось бы, яркая внешность и неплохое оснащение японского паркетника должны были сыграть на руку, но этого не случилось.

Honda хочет продавать россиянам по 10-12 тысяч Acura в год

0 | 0

Просмотров 2731

Через два года дочерняя компания концерна Honda известный по всему миру бренд Acura приедет в Россию. В первый год продаж люксовых японских автомобилей Honda не рассчитывает на большую прибыль. Однако уже в 2015 году бренд рассчитывает, что россияне будут покупать по 10-12 тысяч моделей Acura в год.

Это сообщение исчезнет в течении 10 секунд.

Это сообщение исчезнет в течении 10 секунд.

Это сообщение исчезнет в течении 10 секунд.