НАВЕРХ

Автомобиль добавлен
к сравнению

Автомобиль удален
из сравнения

Для сравнения
выбрано моделей

0

Внимание!

У Вас уже выбрано для сравнения 0 автомобилей.

Если вы хотите, продолжить работу с новым списком сравниваемых автомобилей, то нажмите 'Продолжить'

Санкт-Петербург

Вы из Санкт-Петербурга?

Да Другой город

О проекте

Сейчас в России свои новые автомобили предлагают около 80 автопроизводителей. Количество же продаваемых моделей более 300. Если же еще учесть, что каждая модель обычно имеет по несколько вариантов комплектаций, то выбор «автомобиля для себя» становится задачей чрезвычайно трудоёмкой, в которой неподготовленный человек может и не разобраться. В связи с этим цель нашего сайта — максимально упростить задачу поиска нового автомобиля.

На нашем сайте вы найдете все новые модели автомобилей, представленные на российском рынке. Наш сервис по подбору нового автомобиля учитывает большое количество параметров, которые помогут вам найти наиболее подходящей для вас вариант.

Популярное

Обсуждаемое

АвтоНовости Acura

Каким будет российский вариант кроссовера Acura MDX?

0 | 0

Просмотров 1007

Премиальный кроссовер Acura MDX появится в нашей стране уже в начале следующего года. Компания уже объявила спецификации будущей новинки, но пока не говорит о ценах. В нашей стране машина будет продаваться в двух комплектациях, с 3,5-литровым мотором и увеличенным дорожным просветом.

Acura готовит к премьере новый седан

0 | 0

Просмотров 909

Японская компания Acura планирует представить на автосалоне в Нью-Йорке новый седан – модель TLX. Новинка должна заменить сразу две нынешние модели – TSX и TL. Известно, что в продажу новый седан поступит во второй половине следующего года.

Honda отзывает в США почти 20 тысяч внедорожников Acura MDX

0 | 0

Просмотров 939

Японский автоконцерн Honda отзывает в США почти 20 тысяч люксовых внедорожников Acura MDX 2013 года выпуска. Причина такого решения – недостаточно надежное крепление карданного вала внедорожника, что может стать причиной аварии, сообщает агентство «ИТАР-ТАСС». В компании подчеркнули, что на данный момент не зафиксировано ни одного дорожно-транспортного происшествия, связанного с данным дефектом. Honda через свои дилерские центры в ближайшее время оповестит владельцев данных автомобилей об отзыве.

Acura показала в Лос-Анджелесе свой самый мощный седан

0 | 0

Просмотров 1190

Люксовому подразделению Honda, компании Acura, удалось превратить свой большой седан RLX в самую мощную модель компании. В полном соответствии с современными трендами это сделано при помощи гибридных технологий.

Acura готовит к Лос-Анджелесу самую мощную премьеру

0 | 0

Просмотров 1208

Компания Acura намеревается продемонстрировать на автосалоне в Лос-Анджелесе новую модификацию своего большого седана RLX. Седан снабжен гибридной силовой установкой, характеристики которой делают Acura RLX Sport Hybrid самой мощной моделью компании.

Acura будет продавать в России четыре модели

0 | 0

Просмотров 1245

Официальные продажи автомобилей Acura стартуют в России будущей весной с двух внедорожников – MDX и RDX. В ближайшие два года компания намерена также представить на российском рынке абсолютно новый седан и спорткар NSX.

Acura придет в Россию с двумя кроссоверами

0 | 0

Просмотров 1758

На состоявшейся в Москве торжественной презентации представители японской марки пообещали начать продажи моделей RDX и MDX весной следующего года. Причем обе модели будут доработаны с учетом условий их эксплуатации в России.

Acura придет в Россию в следующий вторник

0 | 0

Просмотров 913

Компания Honda представит свой премиальный бренд Acura в нашей стране 24 сентября. Предполагается, что основой отечественного модельного ряда бренда станут сравнительно недавно обновившиеся кроссоверы RDX и MDX. Но когда именно начнутся официальные продажи, пока не сообщается.

Acura планирует новый седан

0 | 0

Просмотров 906

Компания Acura надеется поправить свои финансовые дела с помощью выпуска нового седана. Для его создания планируется использовать уже существующую платформу, а появится он в 2014 году – как раз тогда, когда Acura собирается начать свои официальные продажи в России.

Первый ходовой прототип Acura NSX представлен в США

0 | 0

Просмотров 1091

Как было обещано ранее, 4 августа бренд Acura, принадлежащий Honda, показал публике первый ездовой прототип будущего суперкара NSX. Премьера прошла в США на гоночном треке в Лексингтоне, штат Огайо, где прототип не постоял скромно в сторонке, а прошел трассу практически в "боевом" режиме.

Это сообщение исчезнет в течении 10 секунд.

Это сообщение исчезнет в течении 10 секунд.

Это сообщение исчезнет в течении 10 секунд.