НАВЕРХ

Автомобиль добавлен
к сравнению

Автомобиль удален
из сравнения

Для сравнения
выбрано моделей

0

Внимание!

У Вас уже выбрано для сравнения 0 автомобилей.

Если вы хотите, продолжить работу с новым списком сравниваемых автомобилей, то нажмите 'Продолжить'

Санкт-Петербург

Вы из Санкт-Петербурга?

Да Другой город

О проекте

Сейчас в России свои новые автомобили предлагают около 80 автопроизводителей. Количество же продаваемых моделей более 300. Если же еще учесть, что каждая модель обычно имеет по несколько вариантов комплектаций, то выбор «автомобиля для себя» становится задачей чрезвычайно трудоёмкой, в которой неподготовленный человек может и не разобраться. В связи с этим цель нашего сайта — максимально упростить задачу поиска нового автомобиля.

На нашем сайте вы найдете все новые модели автомобилей, представленные на российском рынке. Наш сервис по подбору нового автомобиля учитывает большое количество параметров, которые помогут вам найти наиболее подходящей для вас вариант.

Обсуждаемое

Популярное

Acura показала в Лос-Анджелесе свой самый мощный седан

Acura показала в Лос-Анджелесе свой самый мощный седан
21.11.2013  1190

Люксовому подразделению Honda, компании Acura, удалось превратить свой большой седан RLX в самую мощную модель компании. В полном соответствии с современными трендами это сделано при помощи гибридных технологий.

Инженеры Acura добавили к бензиновому двигателю седана сразу три электромотора. Один из них ассистирует 3,5-литровому V6 во вращении передней оси, а два других независимо друг от друга приводят в движение задние колеса. Суммарная мощность сложной силовой установки заявлена на уровне 377 лошадиных сил.

Насколько Acura RLX Sport Hybrid спортивна, производитель пока не сообщил. Но успел отметить, что при внушительной мощности седан расходует топлива примерно столько же, сколько модели с обычными четырехцилиндровыми моторами. Ожидается, что мощный седан сможет потреблять в среднем около 7,8 л топлива на 100 км, при этом его динамика должна соответствовать седанам с большими бензиновыми V8.

Судя по всему, в Acura собираются сыграть на том же поле, где уже замечены гибридные модификации престижных немецких седанов во главе с Mercedes-Benz S 400 Hybrid. До российского рынка новинка вряд ли доберется – отечественное представительство Acura пока планирует сосредоточиться на продвижении кроссоверов.

 

Источник:
auto.vesti.ru

Полная информация о:

Acura RLX

Все новости:

Оставить комментарий:

Ваше имя: *
Ваш E-mail: *
Комментарий: *
Для
Уведомлять об ответах
Подписка

Возможность получать уведомления об ответах и комментариях других пользователей предусмотрена только для зарегистрированных пользователей.

Пройдите быструю регистрацию и получите доступ к дополнительным возможностям на сайте.

Поле должно быть пустым:

Это сообщение исчезнет в течении 10 секунд.

Это сообщение исчезнет в течении 10 секунд.

Это сообщение исчезнет в течении 10 секунд.