НАВЕРХ

Автомобиль добавлен
к сравнению

Автомобиль удален
из сравнения

Для сравнения
выбрано моделей

0

Внимание!

У Вас уже выбрано для сравнения 0 автомобилей.

Если вы хотите, продолжить работу с новым списком сравниваемых автомобилей, то нажмите 'Продолжить'

Санкт-Петербург

Вы из Санкт-Петербурга?

Да Другой город

О проекте

Сейчас в России свои новые автомобили предлагают около 80 автопроизводителей. Количество же продаваемых моделей более 300. Если же еще учесть, что каждая модель обычно имеет по несколько вариантов комплектаций, то выбор «автомобиля для себя» становится задачей чрезвычайно трудоёмкой, в которой неподготовленный человек может и не разобраться. В связи с этим цель нашего сайта — максимально упростить задачу поиска нового автомобиля.

На нашем сайте вы найдете все новые модели автомобилей, представленные на российском рынке. Наш сервис по подбору нового автомобиля учитывает большое количество параметров, которые помогут вам найти наиболее подходящей для вас вариант.

Обсуждаемое

Популярное

Volvo представила первый трехцилиндровый двигатель

Volvo представила первый трехцилиндровый двигатель
19.02.2018 Автопром  402

Компания Volvo представила первый в своей истории трехцилиндровый двигатель. Агрегат семейства Drive-E с модульной архитектурой будет устанавливаться на компактный кроссовер XC40.

Новый двигатель — это 1,5-литровый бензиновый агрегат мощностью 158 лошадиных сил и 265 Нм крутящего момента (доступен в диапазоне 1850-3850 оборотов в минуту). Он работает в паре с шестиступенчатой коробкой передач — восьмидиапазонный «автомат» в виде опции появится в следующем году.

Оснащенный таким двигателем кроссовер XC40 способен разгоняться до 100 километров в час за 9,4 секунды и развивать максимальную скорость 200 километров в час. Комбинированный расход топлива в цикле WLTP составляет 7,1 литра на 100 километров.

Агрегат, сборка которого будет налажена на линии производства четырехцилиндровых бензиновых и дизельных моторов, спроектирован для интеграции в двухмоторные системы подключаемых гибридов. Такая модификация и версия с чисто электрической установкой появятся в линейке Volvo XC40 позднее.

Одновременно с анонсом двигателя Volvo представила новую версию XC40 — Inscription. Машины с таким оснащением получили уникальный окрас кузова, отделку экстерьера и интерьера. В частности, «кристальный» селектор КПП, декоративные элементы из плавниковой древесины, стальные накладки на пороги и 21-дюймовые колесные диски.

Источник:
motor.ru

Все новости:

Оставить комментарий:

Ваше имя: *
Ваш E-mail: *
Комментарий: *
Для
Уведомлять об ответах
Подписка

Возможность получать уведомления об ответах и комментариях других пользователей предусмотрена только для зарегистрированных пользователей.

Пройдите быструю регистрацию и получите доступ к дополнительным возможностям на сайте.

Поле должно быть пустым:

Это сообщение исчезнет в течении 10 секунд.

Это сообщение исчезнет в течении 10 секунд.

Это сообщение исчезнет в течении 10 секунд.