НАВЕРХ

Автомобиль добавлен
к сравнению

Автомобиль удален
из сравнения

Для сравнения
выбрано моделей

0

Внимание!

У Вас уже выбрано для сравнения 0 автомобилей.

Если вы хотите, продолжить работу с новым списком сравниваемых автомобилей, то нажмите 'Продолжить'

Санкт-Петербург

Вы из Санкт-Петербурга?

Да Другой город

О проекте

Сейчас в России свои новые автомобили предлагают около 80 автопроизводителей. Количество же продаваемых моделей более 300. Если же еще учесть, что каждая модель обычно имеет по несколько вариантов комплектаций, то выбор «автомобиля для себя» становится задачей чрезвычайно трудоёмкой, в которой неподготовленный человек может и не разобраться. В связи с этим цель нашего сайта — максимально упростить задачу поиска нового автомобиля.

На нашем сайте вы найдете все новые модели автомобилей, представленные на российском рынке. Наш сервис по подбору нового автомобиля учитывает большое количество параметров, которые помогут вам найти наиболее подходящей для вас вариант.

Популярное

Обсуждаемое

АвтоНовости Volvo

Volvo ищет партнера для создания малолитражки

0 | 0

Просмотров 1261

Шведская компания подумывает о создании компактного городского гибрида. Правда, работа над проектом начнется, когда компания найдет партнера, чья уже существующая или будущая платформа подойдет для новинки.

В Volvo придумали, как сократить расход топлива сразу на четверть

0 | 0

Просмотров 1442

Инженеры компании Volvo сообщили о завершении тестирования собственной системы накопления кинетической энергии. Ее работа до некоторой степени схожа с функционированием системы KERS, но легко может применяться не только на спорткарах, но и на гражданских автомобилях.

Компания Volvo запустила в лизинг электрокар C30 второй генерации

0 | 0

Просмотров 1211

Хэтчбек C30 Electric Generation II — это дальнейшее развитие модели C30 Electric, которой, во-первых, подарили бортовую систему скоростной зарядки, а во-вторых, поставили новый электромотор от Siemens. Последний — мощнее и тяговитее прежнего образца.

Volvo отказывается соперничать с Mercedes и BMW

0 | 0

Просмотров 1246

В Volvo решили отказаться от планов создать автомобиль, который мог бы конкурировать с флагманскими BMW 7 серии, S-классом Mercedes-Benz или Audi A8. Принадлежащая китайцам шведская компания решила, что подобная машина не соответствует имиджу Volvo как производителя экологичных машин.

Появились очередные данные о преемнике Volvo XC90

0 | 0

Просмотров 10699

Кроссовер Volvo XC90 настоящий долгожитель. Автомобиль стоит на конвейере с 2002 года, а его преемник дебютирует ещё только в 2015 году. Шведы даже подумывали похоронить эту модель, но потом решили всё-таки оставить её в линейке Volvo. До сих пор нет никаких официальных фотографий новинки, да и технические данные мы узнаём лишь благодаря утечкам.

"Заряженный" Volvo S60 по пути на конвейер растерял 150 л.с

0 | 0

Просмотров 1728

Шведская компания представила "заряженную" версию седана S60, получившую имя Polestar в честь занимавшегося подготовкой машины тюнинг-ателье. Пилотным проектом перед запуском новинки в полноценное производство станет выпуск небольшой партии седана на рынок Австралии.

«Заряженный» седан Volvo S60 Polestar запустят в серию

0 | 0

Просмотров 3046

В прошлом году компания Volvo совместно с гоночной компанией Polestar Racing построили бескомпромиссный концептуальный седан S60 с мотором, выдающим аж 508 л.с. Поначалу планов по запуску «заряженной» четырёхдверки в серию не было, однако после множества лестных отзывов как от экспертов, так и от потенциальных покупателей автомобиля шведы отважились на выпуск серийных образцов.

Фирма Volvo разработала новую систему впрыска для дизелей

0 | 0

Просмотров 1233

Кажется, вот-вот двигатели внутреннего сгорания упрутся в потолок максимальной теоретически возможной эффективности, но автопроизводители не уступают. Играют со степенью сжатия, наддувом, видами топлива, механизмами впрыска. Последнее, кстати, выбрали в фирме Volvo в качестве способа оптимизации расхода топлива в дизельных двигателях.

Первый Volvo китайских кровей оказался "узкоглазым"

0 | 0

Просмотров 4067

Представители компании Volvo объявили имя модели, которая станет первым результатом совместной работы шведских инженеров и китайских специалистов марки Geely. А заодно пообещали сделать марку более доступной, разработав самую дешевую Volvo.

Три обновлённые модели Volvo обзавелись пакетом R-Design

0 | 0

Просмотров 1272

Совсем недавно компания Volvo провела крупномасштабное обновление своего модельного ряда. Изменения получили все автомобили, за исключением хэтчбека V40и кроссовера XC90. На мотор-шоу в Нью-Йорке седан S60, универсал V60 и паркетник XC60 красовались в пакете R-Design, который будет доступен для заказа в России с осени этого года.

Это сообщение исчезнет в течении 10 секунд.

Это сообщение исчезнет в течении 10 секунд.

Это сообщение исчезнет в течении 10 секунд.