НАВЕРХ

Автомобиль добавлен
к сравнению

Автомобиль удален
из сравнения

Для сравнения
выбрано моделей

0

Внимание!

У Вас уже выбрано для сравнения 0 автомобилей.

Если вы хотите, продолжить работу с новым списком сравниваемых автомобилей, то нажмите 'Продолжить'

Санкт-Петербург

Вы из Санкт-Петербурга?

Да Другой город

О проекте

Сейчас в России свои новые автомобили предлагают около 80 автопроизводителей. Количество же продаваемых моделей более 300. Если же еще учесть, что каждая модель обычно имеет по несколько вариантов комплектаций, то выбор «автомобиля для себя» становится задачей чрезвычайно трудоёмкой, в которой неподготовленный человек может и не разобраться. В связи с этим цель нашего сайта — максимально упростить задачу поиска нового автомобиля.

На нашем сайте вы найдете все новые модели автомобилей, представленные на российском рынке. Наш сервис по подбору нового автомобиля учитывает большое количество параметров, которые помогут вам найти наиболее подходящей для вас вариант.

Популярное

Обсуждаемое

АвтоНовости Volvo

Китайцы обманули Volvo ради денег

0 | 0

Просмотров 1211

Шведская Volvo рассказала о внутреннем расследовании, которое длилось в компании некоторое время. Как выяснилось, почти половина дилеров марки в Китае подтасовывали данные продаж с целью получения премий. В годовом отчете шведов сказано, что в 2012 году в Китае было продано почти 42 000 автомобилей.

Семейству Volvo V40 выделили новый силовой агрегат

0 | 0

Просмотров 1780

Хэтчбек Volvo V40 не продаётся в нашей стране, а вот его вседорожная версия под названием Cross Country с недавних пор появилась в салонах отечественных дилеров. Теперь же стало известно о том, что в Европе семейству V40 досталось несколько новшеств. Главное — это, конечно же, пополнение моторной гаммы бензиновым двигателем 1.6 мощностью 120 л.с.

Компания Volvo переманила дизайнера интерьеров у Bentley

0 | 0

Просмотров 1124

Новым директором по дизайну интерьеров Volvo Cars назначен 41-летний Брайтон Робин Пейдж, ранее занимавший аналогичную должность в компании Bentley Motors. Томас Ингенлат, вице-президент по дизайну компании Volvo Cars, говорит: «Робин обладает исключительным опытом в сфере дизайна высококачественных и роскошных интерьеров.

Фирма Volvo создала систему обнаружения велосипедистов

0 | 0

Просмотров 1730

Системы автоматического торможения постепенно начинают восприниматься как нечто обыденное. Причём наиболее продвинутые версии таких систем видят не только впередиидущие автомобили, но и пешеходов, перебегающих дорогу. Однако теперь Volvo сделала очередной шаг вперёд в данном направлении: компания научила компьютер распознавать в окружающей среде велосипедистов.

Volvo выкатила на подиум в Женеве целый выводок новинок

0 | 0

Просмотров 1693

Компания Volvo вполне может претендовать на звание рекордсмена Женевского автосалона по числу единовременно представленных новинок. Марка решила взять количеством, так как два седана, два универсала и два кроссовера были результатами программы по рестайлингу модельного ряда.

Компания Volvo внедрила активную систему дальнего света

0 | 0

Просмотров 1137

Обновлённые модели Volvo S60, V60 и XC60, которые дебютируют в Женеве, среди прочих усовершенствований получили новую опциональную систему головного света Active High Beam Control. Суть её заключается в динамическом управлении формой пучка дальнего света.

Автомобили Geely породнятся с машинами Volvo

0 | 0

Просмотров 1625

Китайский концерн Zhejiang Geely, которому с 2010 года принадлежит компания Volvo Cars, объявил о создании нового технологического центра. Он разместится в Швеции, но работать будет на благо обеих марок – в планах создание общей платформы для компактных хэтчбеков шведской и китайской марок.

Volvo представила шесть обновленных моделей

0 | 0

Просмотров 2197

Компания Volvo представила сразу шесть обновленных моделей, которые поступят в продажу в мае, после чего должны прибыть и на российский рынок. Новые седаны S60, S80, универсалы V60, V70, кроссовер XC60 и универсал повышенной проходимости XC70 отличают модернизированный дизайн, новые системы и более экологичная линейка дизельных турбомоторов.

Бывший босс Volvo отправляет электромобили на свалку истории

0 | 0

Просмотров 1287

К популярным в последнее время нападкам на электромобили присоединился бывший руководитель компании Volvo Стефан Якоби. По его мнению, будущее за гибридами, а не за машинами, которые могут разрядиться как мобильный телефон.

Volvo C70: дорогая крыша

0 | 0

Просмотров 3016

Пока страна мерзнет, мы решили вспомнить прекрасные осенние деньки. Когда птицы на юг улетали, листочки опадали, а снегом еще даже и не пахло. В далеком уже октябре довелось несколько недель побыть вместе с красавцем кабриолетом Volvo C70. Запомнилось многое, а отпускать машинку совсем не хотелось.

Это сообщение исчезнет в течении 10 секунд.

Это сообщение исчезнет в течении 10 секунд.

Это сообщение исчезнет в течении 10 секунд.