НАВЕРХ

Автомобиль добавлен
к сравнению

Автомобиль удален
из сравнения

Для сравнения
выбрано моделей

0

Внимание!

У Вас уже выбрано для сравнения 0 автомобилей.

Если вы хотите, продолжить работу с новым списком сравниваемых автомобилей, то нажмите 'Продолжить'

Санкт-Петербург

Вы из Санкт-Петербурга?

Да Другой город

О проекте

Сейчас в России свои новые автомобили предлагают около 80 автопроизводителей. Количество же продаваемых моделей более 300. Если же еще учесть, что каждая модель обычно имеет по несколько вариантов комплектаций, то выбор «автомобиля для себя» становится задачей чрезвычайно трудоёмкой, в которой неподготовленный человек может и не разобраться. В связи с этим цель нашего сайта — максимально упростить задачу поиска нового автомобиля.

На нашем сайте вы найдете все новые модели автомобилей, представленные на российском рынке. Наш сервис по подбору нового автомобиля учитывает большое количество параметров, которые помогут вам найти наиболее подходящей для вас вариант.

Обсуждаемое

Популярное

Volkswagen продлит остановку завода в Нижнем Новгороде до сентября

Volkswagen продлит остановку завода в Нижнем Новгороде до сентября
19.05.2022  302

Концерн Volkswagen объявил о продлении консервации своего предприятия, расположенного в Нижнем Новгороде. По словам представителей марки, приостановка производства продлится минимум до сентября нынешнего года до дальнейших распоряжений. При этом все сотрудники, задействованные на автозаводе, продолжат получать денежную компенсацию. Таким образом, одно из двух предприятий немецкого бренда не будет выпускать машины в течение полугода.

Концерн Volkswagen объявил о приостановке деятельности в России в начале марта. Конвейеры остановили на предприятиях в Нижнем Новгороде и Калуге. Тогда же стало известно, что немцы отменили поставки новых автомобилей в нашу страну. Представители компании сообщили, что данное распоряжение будет действовать до дальнейшего уведомления. Теперь руководство бренда приняло решение отложить запуск мощностей нижегородского автозавода минимум до сентября 2022 года.

Все сотрудники предприятия продолжат получать денежную компенсацию в размере 2/3 от заработной платы. На автозаводе в Нижнем Новгороде собирали кроссоверы Volkswagen Taos, а также несколько моделей Skoda, включая Octavia, Karoq и Kodiaq. По второму предприятию концерна, расположенного в Калуге, официальное решение пока не принято.

Источник:
motor.ru

Все новости:

Оставить комментарий:

Ваше имя: *
Ваш E-mail: *
Комментарий: *
Для
Уведомлять об ответах
Подписка

Возможность получать уведомления об ответах и комментариях других пользователей предусмотрена только для зарегистрированных пользователей.

Пройдите быструю регистрацию и получите доступ к дополнительным возможностям на сайте.

Поле должно быть пустым:

Это сообщение исчезнет в течении 10 секунд.

Это сообщение исчезнет в течении 10 секунд.

Это сообщение исчезнет в течении 10 секунд.