НАВЕРХ

Автомобиль добавлен
к сравнению

Автомобиль удален
из сравнения

Для сравнения
выбрано моделей

0

Внимание!

У Вас уже выбрано для сравнения 0 автомобилей.

Если вы хотите, продолжить работу с новым списком сравниваемых автомобилей, то нажмите 'Продолжить'

Санкт-Петербург

Вы из Санкт-Петербурга?

Да Другой город

О проекте

Сейчас в России свои новые автомобили предлагают около 80 автопроизводителей. Количество же продаваемых моделей более 300. Если же еще учесть, что каждая модель обычно имеет по несколько вариантов комплектаций, то выбор «автомобиля для себя» становится задачей чрезвычайно трудоёмкой, в которой неподготовленный человек может и не разобраться. В связи с этим цель нашего сайта — максимально упростить задачу поиска нового автомобиля.

На нашем сайте вы найдете все новые модели автомобилей, представленные на российском рынке. Наш сервис по подбору нового автомобиля учитывает большое количество параметров, которые помогут вам найти наиболее подходящей для вас вариант.

Популярное

Обсуждаемое

АвтоНовости Volkswagen

Volkswagen привезет в Нью-Йорк обновленную Jetta и концептуальный универсал

0 | 0

Просмотров 983

На американской выставке дебютируют два одноклассника от Volkswagen – седан Jetta, который собирается пережить первый в нынешнем поколении рестайлинг, и универсал Golf SportWagen, который производитель собирается позиционировать как альтернативу небольшим кроссоверам.

Volkswagen в I квартале снизил российские продажи LCV на 5,7%

0 | 0

Просмотров 454

На российском рынке особым успехом у клиентов пользуются автомобили серии Т5, продажи которых в январе-марте выросли на 6,6% до 1618 единиц. Продажи пикапа Amarok составили 873 машины – на 1,3% больше, чем годом ранее. Как говорил ранее глава марки Volkswagen Коммерческие автомобили Михаил Семенихин, успех Amarok во многом связан с запуском продаж на российском рынке модели с «автоматом».

.Volkswagen приостановил продажи в США четырех моделей из-за риска возгорания

0 | 0

Просмотров 840

Немецкий автоконцерн Volkswagen объявил о приостановке продаж в США четырех своих самых популярных моделей из-за дефекта, который может привести к возгоранию. Компания направила американским дилерам предписания не продавать имеющиеся у них в наличии автомобили моделей Jetta, Passat, Beetle, а также Beetle в версии «кабриолет», произведенные после 1 февраля текущего года и оснащенные 1,8-литровым двигателем и автоматической коробкой передач. У этих автомобилей обнаружен дефект уплотнителя, который может привести к утечке трансмиссионной жидкости и возгоранию, пишет агентство «ИТАР-ТАСС».

Volkswagen хочет построить гибрид специально для Китая

0 | 0

Просмотров 417

Концерн Volkswagen планирует разработать новый гибридный автомобиль специально для Китая. В этом немецкой компании поможет их китайский партнер, концерн FAW. В VW считают, что в ближайшее время китайский рынок гибридов будет планомерно расти.

Volkswagen вывел на тесты новый Passat

0 | 0

Просмотров 1150

Испытательный прототип нового поколения Volkswagen Passat попался на глаза фотошпионам на дорогах Южной Европы. Несмотря на традиционное обилие камуфляжа, фотографам удалось сделать некоторые выводы о том, каким будет новое поколение седана.

Украинский авторынок в марте рухнул более чем в 2 раза

0 | 0

Просмотров 1195

Продажи новых легковых автомобилей в Украине по итогам марта упали более чем в 2 раза.

Volkswagen готовит революцию в сфере бензиновых двигателей

0 | 0

Просмотров 290

Инженеры концерна Volkswagen разрабатывают принципиально новый бензиновый мотор, который будет отличаться сниженным потреблением топлива и улучшенными характеристиками работы на низких оборотах. Устанавливать моторы, созданные по новой технологии, планируется на модели Audi.

Volkswagen за 300 000 рублей почти готов

0 | 0

Просмотров 476

Окончательное решение по поводу запуска нового бюджетного бренда руководство Volkswagen еще не приняло, но разработка первой его модели уже близка к завершению. Эксперты прочат доступной новинке несомненный успех при условии грамотного выбора рынков и учета нужд покупателей.

Самый мощный Golf превратят в универсал

0 | 0

Просмотров 444

Концерн Volkswagen не против пополнить семейство своих "заряженных" моделей универсалом с литерой R. Фотошпионы впервые заметили прототип Golf R Variant, выведенный на дорожные тесты. Однако окончательно судьба необычной новинки пока не ясна.

Volkswagen сохраняет планы расширения в России, несмотря на санкции ЕС

0 | 0

Просмотров 311

Немецкий автоконцерн Volkswagen не отказывается от амбициозной программы расширения производства в России, несмотря на принятие Евросоюзом антироссийских санкций и их возможное ужесточение в ответ на вхождение Крыма в состав России. Об этом агентству Reuters заявил глава компании Мартин Винтеркорн.

Это сообщение исчезнет в течении 10 секунд.

Это сообщение исчезнет в течении 10 секунд.

Это сообщение исчезнет в течении 10 секунд.