НАВЕРХ

Автомобиль добавлен
к сравнению

Автомобиль удален
из сравнения

Для сравнения
выбрано моделей

0

Внимание!

У Вас уже выбрано для сравнения 0 автомобилей.

Если вы хотите, продолжить работу с новым списком сравниваемых автомобилей, то нажмите 'Продолжить'

Санкт-Петербург

Вы из Санкт-Петербурга?

Да Другой город

О проекте

Сейчас в России свои новые автомобили предлагают около 80 автопроизводителей. Количество же продаваемых моделей более 300. Если же еще учесть, что каждая модель обычно имеет по несколько вариантов комплектаций, то выбор «автомобиля для себя» становится задачей чрезвычайно трудоёмкой, в которой неподготовленный человек может и не разобраться. В связи с этим цель нашего сайта — максимально упростить задачу поиска нового автомобиля.

На нашем сайте вы найдете все новые модели автомобилей, представленные на российском рынке. Наш сервис по подбору нового автомобиля учитывает большое количество параметров, которые помогут вам найти наиболее подходящей для вас вариант.

Обсуждаемое

Популярное

Украинский авторынок в марте рухнул более чем в 2 раза

Украинский авторынок в марте рухнул более чем в 2 раза
03.04.2014 Автопром  1195

Продажи новых легковых автомобилей в Украине по итогам марта упали более чем в 2 раза и составили 10938 единиц. Как отмечают в Ассоциации автопроизводителей Украины «Укравтопром», первый весенний месяц ознаменовался резким падением потребительской активности, подтвердив тем самым пессимистические прогнозы многих операторов автомобильного рынка Украины. По сравнению с предыдущим месяцем, когда девальвационные ожидания спровоцировали не типичный для февральского рынка рост продаж, первичные регистрации легковых автомобилей сократились на 28%. За три месяца 2014 года в Украине реализовано 38016 машин – на 21% меньше, чем годом ранее.

По данным «Укравтопрома», в марте лидером на украинском рынке стал местный бренд ZAZ, чья реализация увеличилась на 1,6% до 1441 автомобилей. Таким образом, Geely опустилась на вторую строчку с показателем 1429 проданных машин (-15,7%). Третье место занимает Toyota – автомобили японской марки были реализованы в количестве 1037 единиц (-28,6%). Четвертый результат показала Hyundai, продажи которой составили 523 штуки (-76,6%). Замыкает «пятерку» лидеров на этот раз Volkswagen – дилеры немецкой марки реализовали 508 автомобилей (-64,1%).

Источник:
autostat.ru

Все новости:

Оставить комментарий:

Ваше имя: *
Ваш E-mail: *
Комментарий: *
Для
Уведомлять об ответах
Подписка

Возможность получать уведомления об ответах и комментариях других пользователей предусмотрена только для зарегистрированных пользователей.

Пройдите быструю регистрацию и получите доступ к дополнительным возможностям на сайте.

Поле должно быть пустым:

Это сообщение исчезнет в течении 10 секунд.

Это сообщение исчезнет в течении 10 секунд.

Это сообщение исчезнет в течении 10 секунд.