НАВЕРХ

Автомобиль добавлен
к сравнению

Автомобиль удален
из сравнения

Для сравнения
выбрано моделей

0

Внимание!

У Вас уже выбрано для сравнения 0 автомобилей.

Если вы хотите, продолжить работу с новым списком сравниваемых автомобилей, то нажмите 'Продолжить'

Санкт-Петербург

Вы из Санкт-Петербурга?

Да Другой город

О проекте

Сейчас в России свои новые автомобили предлагают около 80 автопроизводителей. Количество же продаваемых моделей более 300. Если же еще учесть, что каждая модель обычно имеет по несколько вариантов комплектаций, то выбор «автомобиля для себя» становится задачей чрезвычайно трудоёмкой, в которой неподготовленный человек может и не разобраться. В связи с этим цель нашего сайта — максимально упростить задачу поиска нового автомобиля.

На нашем сайте вы найдете все новые модели автомобилей, представленные на российском рынке. Наш сервис по подбору нового автомобиля учитывает большое количество параметров, которые помогут вам найти наиболее подходящей для вас вариант.

Популярное

Обсуждаемое

АвтоНовости Volkswagen

Volkswagen проводит на покой кабриолет Eos

0 | 0

Просмотров 717

Получено еще одно подтверждение, что концерн Volkswagen не планирует продолжать производство своего кабриолета Eos. Немецкий производитель выведет на рынок "прощальную" модификацию модели и завершит ее производство в 2015 году.

Самый мощный VW Golf спровоцирует "гонку вооружений" среди хот-хэтчей

0 | 0

Просмотров 1056

В VW уже подтвердили, что концептуальному Golf R400, самому мощному и быстрому среди "Гольфов", осталось лишь несколько шагов до серийного производства. Однако потенциальные конкуренты уже готовы снабдить свои хот-хэтчи столь же мощными двигателями.

Volkswagen к 2017 году намерен сократить издержки на 5 млрд. евро

0 | 0

Просмотров 489

Немецкий автоконцерн Volkswagen намерен к 2017 году сократить издержки автомобильного подразделения на 5 млрд. евро. Такую задачу глава немецкого концерна Мартин Винтеркорн поставил перед менеджерами на внутреннем заседании, пишет Motor.ru.

Volkswagen в 2013 году стал лидером по выручке на российском авторынке

0 | 0

Просмотров 460

Согласно данным базы «СПАРК-Интерфакс», по итогам 2013 года выручка Volkswagen в России упала на 7% до 241 млрд. рублей. Второе и третье место в Топ-15 по выручке также остались без изменений за российской «дочкой» Toyota и АВТОВАЗом с 231 млрд. рублей и 175 млрд. рублей соответственно, пишет агентство «Финмаркет». «Дочка» Nissan – «Ниссан Мэнуфэкчуринг Рус» – заняла четвертое место с выручкой 125 млрд. рублей, подвинув СП Ford и «Соллерс».

Volkswagen ведет переговоры о покупке Chrysler, Alfa Romeo и Ferrari

0 | 0

Просмотров 799

Немецкий автоконцерн Volkswagen AG ведет о приобретении автомобильных марок, принадлежащих концерну Fiat-Chrysler. Через покупку брендов Fiat-Chrysler VAG может попытаться решить свои проблемы в США, сообщает немецкое издание Manager Magazin.

Volkswagen инвестирует 250 млн. долларов в новый завод в Индии

0 | 0

Просмотров 561

Немецкий автоконцерн Volkswagen в течение следующих 5-6 лет планирует вложить около 15 млрд. рупий (250 млн. долларов) в индийские мощности. Инвестиции в основном будут направлены на новый завод по производству двигателей и коробок передач и помогут немецкому автопроизводителю установить конкурентные цены на свою продукцию, чтобы повысить свою долю на индийском рынке.

Концерн Volkswagen купил центр разработок Blackberry

0 | 0

Просмотров 473

Канадский производитель Blackberry уже давно испытывает финансовые трудности. Некоторое время назад появилась информация о том, что компания собирается продать свой центр разработок в Германии. И вот стал известен покупатель — вольфсбургский концерн Volkswagen.

Европейский авторынок растет десятый месяц подряд

0 | 0

Просмотров 606

Продажи легковых автомобилей в Европе, включая страны ЕАСТ, в июне увеличились на 4,3% до 1 млн. 230 тысяч 363 машин. Как отмечают в Европейской ассоциации автопроизводителей (АСЕА), европейский авторынок показывает рост десятый месяц подряд. При этом среди крупнейших авторынков Европы падение показала только Германия (-1,9%), тогда как в остальных странах зафиксирован рост – от 2,5% во Франции до 23,9% в Испании.

Калужский завод Volkswagen расширяет штат работников

0 | 0

Просмотров 478

Компания «Фольксваген Груп Рус» создает новые штатные позиции на заводе в Калуге. Около 130 внештатных сотрудников предприятия будут переведены на постоянные позиции до конца сентября 2014 года.

Среди самых выгодных по потере стоимости автомобилей с пробегом - семь моделей Volkswagen

0 | 0

Просмотров 573

В ТОП-50 рейтинга автомобилей, которые за три года теряют менее четверти своей стоимости, попали семь моделей марки Volkswagen (Golf, Polo, Amarok, Jetta, Tiguan, Passat, Scirocco), шесть – Toyota (Land Cruiser, Corolla, Highlander, Land Cruiser Prado, Venza, Rav4), по четыре – Nissan (Note, X-Trail, Juke, Qashqai) и Renault (Sandero, Fluence, Megane, Logan), три – KIA (Soul, Sportage, Cerato) и Audi (Q7, A1, A4).

Это сообщение исчезнет в течении 10 секунд.

Это сообщение исчезнет в течении 10 секунд.

Это сообщение исчезнет в течении 10 секунд.