НАВЕРХ

Автомобиль добавлен
к сравнению

Автомобиль удален
из сравнения

Для сравнения
выбрано моделей

0

Внимание!

У Вас уже выбрано для сравнения 0 автомобилей.

Если вы хотите, продолжить работу с новым списком сравниваемых автомобилей, то нажмите 'Продолжить'

Санкт-Петербург

Вы из Санкт-Петербурга?

Да Другой город

О проекте

Сейчас в России свои новые автомобили предлагают около 80 автопроизводителей. Количество же продаваемых моделей более 300. Если же еще учесть, что каждая модель обычно имеет по несколько вариантов комплектаций, то выбор «автомобиля для себя» становится задачей чрезвычайно трудоёмкой, в которой неподготовленный человек может и не разобраться. В связи с этим цель нашего сайта — максимально упростить задачу поиска нового автомобиля.

На нашем сайте вы найдете все новые модели автомобилей, представленные на российском рынке. Наш сервис по подбору нового автомобиля учитывает большое количество параметров, которые помогут вам найти наиболее подходящей для вас вариант.

Обсуждаемое

Популярное

UAZ Patriot ждет еще одно обновление

UAZ Patriot ждет еще одно обновление
16.02.2015  1428

Внедорожник UAZ Patriot перенес очередное обновление осенью прошлого года, когда была изменена его внешность, изменены кузов и салон. И вот теперь стало известно, что ульяновский внедорожник вскоре получит еще один пакет обширных доработок.

Дизайн в ближайшем будущем меняться не будет, а вот бензиновые и дизельные двигатели UAZ Patriot доведут до норм Евро 5 - автомобили с такими моторами поступят в продажу в январе 2016 года, пишет "Автосреда" со ссылкой корпоративное издание УАЗа. Кроме того, под капот вернутся газовые упоры, которые ради экономии убрали в 2013 году в ходе внедрения новой раздатки с электронным управлением. 

В будущем "Патриот" также получит фронтальные подушки безопасности, новую обивку дверей, шесть динамиков аудиосистемы, бескаркасные щетки стеклоочистителей, передние датчики парковки, измененную приборную панель из более практичного жесткого пластика и хромированные и крашеные под титан вставки в салоне.

В салоне станет тише за счет менее шумных главных пар ведущих мостов. Кроме того, бензиновая версия получит редукторы мостов с передаточным числом, увеличенным с 4,11 до 4,65 (как на дизельной версии), что, по мнению конструкторов, даст автомобилю больше динамики и снизит расход бензина.

Также обещана и новая рулевая колонка иностранного производства, которая наконец-то будет настраиваться не только по углу наклона, но и по вылету. Планируется внедрение доработанной системы кондиционирования, вентиляции и отопления салона. Некоторые комплектации получат климат-контроль, мультируль с кнопками управления аудиосистемой и телефоном, а также круиз-контроль. А в дорогих комплектация обещан руль с кожаной оплеткой и даже подогревом! Список оборудования топовых версий UAZ Patriot в будущем также обещажт поплнить системой стабилизации движения, блокировкой заднего межколесного дифференциала, системой помощи при старте в гору, датчиками дождя и света, кожаным салоном.

Кроме того, УАЗ рассматривает возможность выпуска Patriot с долгожданной автоматической коробкой передач. Завод уже выбрал ее поставщика, однако проект пока притормозили из-за обвала рубля – внедорожник с "автоматом" получается слишком дорогим по сравнению с "механической" версией. Но в Ульяновске проект окончательно не закрыт и к нему обещают вернуться после его изучения его с точки зрения экономической целесообразности.

Источник:
auto.vesti.ru

Полная информация о:

УАЗ Patriot

Все новости:

Оставить комментарий:

Ваше имя: *
Ваш E-mail: *
Комментарий: *
Для
Уведомлять об ответах
Подписка

Возможность получать уведомления об ответах и комментариях других пользователей предусмотрена только для зарегистрированных пользователей.

Пройдите быструю регистрацию и получите доступ к дополнительным возможностям на сайте.

Поле должно быть пустым:

Это сообщение исчезнет в течении 10 секунд.

Это сообщение исчезнет в течении 10 секунд.

Это сообщение исчезнет в течении 10 секунд.