НАВЕРХ

Автомобиль добавлен
к сравнению

Автомобиль удален
из сравнения

Для сравнения
выбрано моделей

0

Внимание!

У Вас уже выбрано для сравнения 0 автомобилей.

Если вы хотите, продолжить работу с новым списком сравниваемых автомобилей, то нажмите 'Продолжить'

Санкт-Петербург

Вы из Санкт-Петербурга?

Да Другой город

О проекте

Сейчас в России свои новые автомобили предлагают около 80 автопроизводителей. Количество же продаваемых моделей более 300. Если же еще учесть, что каждая модель обычно имеет по несколько вариантов комплектаций, то выбор «автомобиля для себя» становится задачей чрезвычайно трудоёмкой, в которой неподготовленный человек может и не разобраться. В связи с этим цель нашего сайта — максимально упростить задачу поиска нового автомобиля.

На нашем сайте вы найдете все новые модели автомобилей, представленные на российском рынке. Наш сервис по подбору нового автомобиля учитывает большое количество параметров, которые помогут вам найти наиболее подходящей для вас вариант.

Популярное

Обсуждаемое

АвтоНовости УАЗ

УАЗ назвал цены на обновленный пикап

0 | 0

Просмотров 881

Вслед за обновленным внедорожником УАЗ "Патриот", такой же пакет доработок получил и одноименный пикап. И производитель уже назвал цены на обновленный грузовичок. Автомобиль тоже подорожал, причем по цене он по-прежнему превосходит внедорожник.

«УАЗ» рассказал владельцам «Патриотов» о пластиковых бензобаках

0 | 0

Просмотров 949

Ульяновский автозавод опубликовал несколько видеороликов, в которых проводит испытания на надежность и прочность пластикового топливного бака, устанавливаемого на обновленный внедорожник Patriot. Кроме того, заместитель генерального директора по техническому развитию UAZ Евгений Галкин ответил на вопросы потребителей о расположении такого бака на автомобиле.

«УАЗ» попросили изменить конструкцию обновленного «Патриота»

0 | 0

Просмотров 896

На сайте change.org появилась петиция на имя генерального директора Ульяновского автозавода Вадима Швецова с просьбой внести изменения в конструкцию модернизированного UAZ Patriot. Поклонникам внедорожника не понравился единый топливный бак обновленной модели, пришедший на смену раздельной схеме с двумя емкостями.

UAZ Patriot обновился и получил блокировку заднего моста

0 | 0

Просмотров 1243

Компания UAZ представила обновленную модель Patriot. Внедорожник получил слегка видоизмененный экстерьер и интерьер, а также ряд новых опций. К примеру, для «Патриота» теперь стала доступна блокировка дифференциала заднего моста Eaton с электронным управлением.

Обновленный UAZ Patriot останется без дизеля

0 | 0

Просмотров 700

Обновленный внедорожник UAZ Patriot лишится модификации с дизельным мотором. Об этом сообщает газета «Авторевю», в распоряжении которой оказался список комплектаций модернизированной модели.

УАЗ Patriot нового поколения: первые подробности

0 | 0

Просмотров 1118

Модернизация изначально архаичной конструкции "Патриота" происходит едва не каждый год, но рано или поздно модели придется уйти на покой. Представители УАЗа рассказали, когда ожидать дебюта совершенно нового, более современного УАЗ Patriot, и каким будет российский внедорожник нового поколения.

Внедорожнику UAZ Patriot добавили комфорта и безопасности

0 | 0

Просмотров 741

«УАЗ» представил предсерийный образец обновленного внедорожника Patriot, который будет отличаться от нынешней модели «повышенным уровнем комфорта, безопасности и надежности». Первый автомобиль был передан некоммерческой организации «Дальневосточные леопарды», занимающейся восстановлением популяции леопардов в Приморье.

Обновленный УАЗ Patriot лишится своей фирменной "фишки"

0 | 0

Просмотров 746

В интернете появилась информация, которая окончательно снимает завесу тайны со списка изменений на обновленном УАЗ Patriot. Как и предполагалось, новое оснащение сделает утилитарный внедорожник более современным и "цивилизованным", да и заправка автомобиля перестанет быть особым ритуалом.

UAZ Hunter соберут и разберут за пять минут

0 | 0

Просмотров 493

Курсанты Омского автобронетанкового инженерного института в рамках Армейских международных игр соберут и разберут на время внедорожник UAZ Hunter, сообщает ТАСС. На упражнение они потратят около пяти минут.

UAZ оснастил Patriot круговым видеообзором

0 | 0

Просмотров 769

«Ульяновский автозавод» представил прототип внедорожника Patriot с круговым видеообзором, системами предупреждения фронтальных столкновений и непроизвольной смены полосы движения. В прошлом году компания тестировала системы распознавания дорожных знаков, разметки и препятствий по ходу движения.

Это сообщение исчезнет в течении 10 секунд.

Это сообщение исчезнет в течении 10 секунд.

Это сообщение исчезнет в течении 10 секунд.