НАВЕРХ

Автомобиль добавлен
к сравнению

Автомобиль удален
из сравнения

Для сравнения
выбрано моделей

0

Внимание!

У Вас уже выбрано для сравнения 0 автомобилей.

Если вы хотите, продолжить работу с новым списком сравниваемых автомобилей, то нажмите 'Продолжить'

Санкт-Петербург

Вы из Санкт-Петербурга?

Да Другой город

О проекте

Сейчас в России свои новые автомобили предлагают около 80 автопроизводителей. Количество же продаваемых моделей более 300. Если же еще учесть, что каждая модель обычно имеет по несколько вариантов комплектаций, то выбор «автомобиля для себя» становится задачей чрезвычайно трудоёмкой, в которой неподготовленный человек может и не разобраться. В связи с этим цель нашего сайта — максимально упростить задачу поиска нового автомобиля.

На нашем сайте вы найдете все новые модели автомобилей, представленные на российском рынке. Наш сервис по подбору нового автомобиля учитывает большое количество параметров, которые помогут вам найти наиболее подходящей для вас вариант.

Обсуждаемое

Популярное

Обновленный УАЗ Patriot лишится своей фирменной "фишки"

Обновленный УАЗ Patriot лишится своей фирменной
29.08.2016  747

В интернете появилась информация, которая окончательно снимает завесу тайны со списка изменений на обновленном УАЗ Patriot. Как и предполагалось, новое оснащение сделает утилитарный внедорожник более современным и "цивилизованным", да и заправка автомобиля перестанет быть особым ритуалом.

Чтобы перечислить все новые пункты оснащения, разработчикам хватило одного презентационного слайда, который и был в итоге опубликован на клубном форуме uazbuka.ru. Как следует из слайда, внедорожник получит новую переднюю панель и рулевое колесо, иные подрулевые переключатели и блок управления светом. Подсветка панели приборов изменит цвет с зеленого на белый. Рулевая колонка на новом "Патриоте" будет регулироваться не только по углу наклона, но и по вылету, а передние ремни безопасности будут оснащены преднатяжителями.

Кроме того, Patriot обзаведется системой ESP и новым отопителем с климат-контролем. Зато внедорожник распрощается со своей фирменной "фишкой" - вместо двух раздельных баков будет установлен один. Также Patriot получит новую жесткую блокировку заднего межколесного дифференциала - правда, на слайде этот пункт не отмечен.

Что же касается внешности обновленного "Патриота", то изменения будут, но минимальные: изменится решетка радиатора и эмблема, а также чуть обновится обвес. В продажу обновившийся "УАЗ" должен поступить ближе к середине осени 2016 года.

Не исключено, что в обозримом будущем внедорожник получит и массу современных электронных ассистентов безопасности. По крайней мере, уже выпущен прототип, оснащенный системой ADAS Vision. Эта система располагает такими функциями как предупреждение о непроизвольном пересечении линии разметки, обнаружение препятствий перед автомобилем, распознавание дорожных знаков и автоматическое переключение с ближнего света на дальний.

Конструкцией системы, партнером по разработке которой является российская фирма "Абикс", предусмотрено одновременное использование "видеокамер  кругового обзора и ультразвуковых датчиков безопасной парковки". В дальнейшем планируется интегрировать в состав системы 4-канальный видеорегистратор и дополнить систему новыми функциями.

Источник:
auto.vesti.ru

Полная информация о:

УАЗ Patriot

Все новости:

Оставить комментарий:

Ваше имя: *
Ваш E-mail: *
Комментарий: *
Для
Уведомлять об ответах
Подписка

Возможность получать уведомления об ответах и комментариях других пользователей предусмотрена только для зарегистрированных пользователей.

Пройдите быструю регистрацию и получите доступ к дополнительным возможностям на сайте.

Поле должно быть пустым:

Это сообщение исчезнет в течении 10 секунд.

Это сообщение исчезнет в течении 10 секунд.

Это сообщение исчезнет в течении 10 секунд.