НАВЕРХ

Автомобиль добавлен
к сравнению

Автомобиль удален
из сравнения

Для сравнения
выбрано моделей

0

Внимание!

У Вас уже выбрано для сравнения 0 автомобилей.

Если вы хотите, продолжить работу с новым списком сравниваемых автомобилей, то нажмите 'Продолжить'

Санкт-Петербург

Вы из Санкт-Петербурга?

Да Другой город

О проекте

Сейчас в России свои новые автомобили предлагают около 80 автопроизводителей. Количество же продаваемых моделей более 300. Если же еще учесть, что каждая модель обычно имеет по несколько вариантов комплектаций, то выбор «автомобиля для себя» становится задачей чрезвычайно трудоёмкой, в которой неподготовленный человек может и не разобраться. В связи с этим цель нашего сайта — максимально упростить задачу поиска нового автомобиля.

На нашем сайте вы найдете все новые модели автомобилей, представленные на российском рынке. Наш сервис по подбору нового автомобиля учитывает большое количество параметров, которые помогут вам найти наиболее подходящей для вас вариант.

Обсуждаемое

Популярное

УАЗ назвал цены на обновленный пикап

УАЗ назвал цены на обновленный пикап
17.11.2016  882

Вслед за обновленным внедорожником УАЗ "Патриот", такой же пакет доработок получил и одноименный пикап. И производитель уже назвал цены на обновленный грузовичок. Автомобиль тоже подорожал, причем по цене он по-прежнему превосходит внедорожник.

Как и недавно обновленный внедорожник, УАЗ "Пикап" получил новую решетку радиатора, приборную панель, руль, подушки безопасности, систему стабилизации и один топливный бак. Лишился пикап и дизеля - теперь он доступен только с бензиновым 2,7-литровым двигателем в 135 л.с.

Базовая комплектация УАЗ "Пикап" теперь называется "Стандарт", стоит от 859 000 рублей (было 839 000 рублей) и включает подушки безопасности водителя и пассажира, передние ремни безопасности с преднатяжителями, боковые зеркала с подогревом и электроприводом, регулировку руля по высоте и вылету, АБС и 16-дюймовые стальные диски.

В версии "Комфорт" за 959 000 (было 939 990 рублей) пикап дооснащен кондиционером, регулировкой сиденья водителя по высоте, охлаждаемым перчаточным ящиком, подогревом передних сидений, аудиосистеммой с четырьмя колонками и легкосплавными колесными дисками.

Комплектация "Привилегия" ценой от 1 039 000 рублей (было от 1 009 990 рублей) дополнена системой стабилизации с ассистентом старта и внедорожным режимом АБС, кожаным мультирулем с подогревом, мультимедийной системой с 7-дюймовым сенсорным экраном и навигатором, камерой заднего вида и передними датчиками парковки.

Топовая версия "Стиль" (от 1 080 000 рублей) дополнена кожаным салоном, климат-контролем и зимним пакетом, куда входят подогрев задних сидений, обогрев лобового стекла и аккумулятор повышенной емкости на 75 А/час.

Во всех комплектациях придется доплачивать 8000 рублей за цвет металлик, 29 000 рублей за блокировку дифференциала заднего моста, 35 000 рублей за предпусковой подогреватель с таймером, 10 000 рублей за дуги в кузов, 35 000 рублей за крышку на грузовой отсек или 60 000 рублей за неостекленный кунг. В комплектациях "Комфорт" и "Привилегия" еще 19 000 рублей надо доплатить за зимний пакет.

Источник:
auto.vesti.ru

Полная информация о:

УАЗ Pickup

Все новости:

Оставить комментарий:

Ваше имя: *
Ваш E-mail: *
Комментарий: *
Для
Уведомлять об ответах
Подписка

Возможность получать уведомления об ответах и комментариях других пользователей предусмотрена только для зарегистрированных пользователей.

Пройдите быструю регистрацию и получите доступ к дополнительным возможностям на сайте.

Поле должно быть пустым:

Это сообщение исчезнет в течении 10 секунд.

Это сообщение исчезнет в течении 10 секунд.

Это сообщение исчезнет в течении 10 секунд.