НАВЕРХ

Автомобиль добавлен
к сравнению

Автомобиль удален
из сравнения

Для сравнения
выбрано моделей

0

Внимание!

У Вас уже выбрано для сравнения 0 автомобилей.

Если вы хотите, продолжить работу с новым списком сравниваемых автомобилей, то нажмите 'Продолжить'

Санкт-Петербург

Вы из Санкт-Петербурга?

Да Другой город

О проекте

Сейчас в России свои новые автомобили предлагают около 80 автопроизводителей. Количество же продаваемых моделей более 300. Если же еще учесть, что каждая модель обычно имеет по несколько вариантов комплектаций, то выбор «автомобиля для себя» становится задачей чрезвычайно трудоёмкой, в которой неподготовленный человек может и не разобраться. В связи с этим цель нашего сайта — максимально упростить задачу поиска нового автомобиля.

На нашем сайте вы найдете все новые модели автомобилей, представленные на российском рынке. Наш сервис по подбору нового автомобиля учитывает большое количество параметров, которые помогут вам найти наиболее подходящей для вас вариант.

Популярное

Обсуждаемое

АвтоНовости Toyota

Первые фото обновленного Toyota Land Cruiser Prado

0 | 0

Просмотров 1781

Популярный в России внедорожник Toyota Land Cruiser Prado выпускается с 2009 года, и наконец-то дожил до рестайлинга. Кроме него, параллельному обновлению подвергнется и соплатформенный Lexus GX, но ждать появления внедорожников на рынке придется около года.

Toyota прекратит выпуск внедорожника FJ Cruiser

0 | 0

Просмотров 878

Компания Toyota скоро прекратит производство одного из самых экстравагантных автомобилей в своей обширной модельной гамме. Речь идет о внедорожнике FJ Cruiser, который предлагается для американского рынка. 2014 год станет для этой машины последним.

Toyota повышает прогноз продаж в США

0 | 0

Просмотров 939

Японский автоконцерн Toyota Motor вновь изменил свой план продаж на 2013 год, повысив ожидаемый уровень реализации в США с 2 до 2,25 млн. автомобилей.

Toyota рассекретила 400-сильный гибрид

0 | 0

Просмотров 1142

Франкфуртский автосалон должен стать местом премьеры неожиданного концепта от Toyota. Инженеры компании намереваются представить гибридный спорткар, выполненный на базе компактного Yaris, но построенный с применением гоночных технологий.

Toyota начинает раскрывать свой новейший гибрид Hybrid-R

0 | 0

Просмотров 1109

Японский автопроизводитель Toyota обнародовал новый тизер своей франкфуртской премьеры – гибрида Hybrid-R. При ближайшем рассмотрении изображения, что называется, под микроскопом, можно предположить, что перед нами гибридный Yaris.

Обновлённая Toyota Tundra стала добрее к водителю и пассажирам

0 | 0

Просмотров 1613

Пикап Toyota Tundra носит имя японского бренда, но создан он руками специалистов американского отделения Тойоты для жителей Северной Америки с учётом их вкусов и потребностей. И всё же за исконно американскими пикапами не угнаться. Если в 2012 году в США был продан 101 621 пикап Toyota Tundra, то Ford F-150 разошёлся тиражом 645 316 штук, а Chevrolet Silverado и Dodge Ram — 418 312 и 293 363 машины соответственно.

Toyota планирует построить спорткар дешевле, чем GT 86

0 | 0

Просмотров 768

Японский производитель уже около года обсуждает со своим баварским партнером BMW некую совместную разработку. Предполагается, что ею может стать преемник знаменитой Toyota Supra. Однако для создания еще одного спорткара, более доступного, японцам тоже понадобится партнер.

Toyota решила вернуть кабриолет GT 86 в разработку

0 | 0

Просмотров 1206

Вокруг открытой модификации спорткара Toyota GT 86 разгорается настоящая война слухов. Некоторое время назад сообщалось, что производитель отказался от разработки серийного варианта кабриолета, однако, по новым данным, работа над ним может продолжиться.

Toyota покажет во Франкфурте новый гибрид

0 | 0

Просмотров 857

Японский автогигант вновь демонстрирует свою приверженность "зеленому" направлению в автопроме. На грядущем автосалоне во Франкфурте компания покажет очередной гибрид. Правда, подробностей о машине пока практически нет.

Toyota Camry бьет рекорды продаж в России

0 | 0

Просмотров 1573

Модель Toyota Camry в июле 2013 года установила очередной месячный рекорд реализации в России, который составил 4238 автомобилей. Это является максимальным месячным показателем с момента появления модели на российском рынке в 2003 году, отмечает пресс-служба «Тойота Мотор».

Это сообщение исчезнет в течении 10 секунд.

Это сообщение исчезнет в течении 10 секунд.

Это сообщение исчезнет в течении 10 секунд.