НАВЕРХ

Автомобиль добавлен
к сравнению

Автомобиль удален
из сравнения

Для сравнения
выбрано моделей

0

Внимание!

У Вас уже выбрано для сравнения 0 автомобилей.

Если вы хотите, продолжить работу с новым списком сравниваемых автомобилей, то нажмите 'Продолжить'

Санкт-Петербург

Вы из Санкт-Петербурга?

Да Другой город

О проекте

Сейчас в России свои новые автомобили предлагают около 80 автопроизводителей. Количество же продаваемых моделей более 300. Если же еще учесть, что каждая модель обычно имеет по несколько вариантов комплектаций, то выбор «автомобиля для себя» становится задачей чрезвычайно трудоёмкой, в которой неподготовленный человек может и не разобраться. В связи с этим цель нашего сайта — максимально упростить задачу поиска нового автомобиля.

На нашем сайте вы найдете все новые модели автомобилей, представленные на российском рынке. Наш сервис по подбору нового автомобиля учитывает большое количество параметров, которые помогут вам найти наиболее подходящей для вас вариант.

Обсуждаемое

Популярное

Toyota представила новое поколение внедорожника Sequoia

Toyota представила новое поколение внедорожника Sequoia
27.01.2022  249

Компания Toyota официально представила новое поколение внедорожника Sequoia, который будет доступен на территории Северной Америки. Новинка базируется на рамной архитектуре, которая лежит в основе пикапа Tundra и внедорожника Land Cruiser 300. Для автомобиля подготовили пять основных комплектаций, несколько пакетов для бездорожья, а также безальтернативную гибридную силовую установку. В дилерских центрах Sequoia появится летом нынешнего года.

Под капотом новой Sequoia расположат безальтернативную гибридную установку i-Force Max, включающую 3,5-литровый турбомотор V6, 10-диапазонный автомат и установленный между ними электромотор, питающийся от никель-металлогидридной батареи. Комбинированная отдача системы такая же, как на пикапе Tundra третьего поколения: 443 лошадиные силы и 790 Нм крутящего момента.

Динамические показатели пока не раскрываются, однако ожидается, что новый внедорожник станет экономичнее прошлых версий. В числе других технических решений в автомобиле появился задний неразрезной мост на пружинах, хотя у предыдущей «Секвойи» были поперечные рычаги. За доплату внедорожник можно оборудовать адаптивными амортизаторами и задними пневмобаллонами, которые позволяют поддерживать дорожный просвет вне зависимости от нагрузки.

Новая Sequoia доступна исключительно в трехрядном исполнении. Причем второй ряд сидений может состоять из двух «капитанских» кресел с подогревом и вентиляцией, в то время как задний диван оборудован электроприводом и продольной регулировкой. Внедорожник предложат в пяти основных комплектациях, которые в большинстве случаев оборудованы задним приводом.

Полноприводной Sequoia можно сделать за доплату — причем это будет простенький part-time, а не Multi-Mode 4WD с центральным дифференциалом Torsen, как на машине предыдущего поколения. В списке опций внедорожника числятся камера кругового обзора, 12,3-дюймовая цифровая приборная панель, а также информационно-развлекательная система с дисплеем диагональю от 8 до 14 дюймов и панорамное остекление. Топовые версии дополнят 22-дюймовыми колесными дисками и отделкой интерьера натуральным деревом.

Помимо основных комплектаций, для нового внедорожника подготовили сразу три версии TRD: Sport, Offroad и Pro. Такие полноприводные Sequoia отличаются наличием раздаточной коробки передач, усиленными амортизаторами, иными колесными дисками, а также наличием блокировки заднего дифференциала и дополнительных электронных ассистентов. Кроме того, Pro-версия получила пластины, защищающие днище, систему выбора режимов движения Multi-Terrain Select, а также некоторые отличия в оформлении экстерьера.

Источник:
motor.ru

Полная информация о:

Toyota Sequoia

Все новости:

Оставить комментарий:

Ваше имя: *
Ваш E-mail: *
Комментарий: *
Для
Уведомлять об ответах
Подписка

Возможность получать уведомления об ответах и комментариях других пользователей предусмотрена только для зарегистрированных пользователей.

Пройдите быструю регистрацию и получите доступ к дополнительным возможностям на сайте.

Поле должно быть пустым:

Это сообщение исчезнет в течении 10 секунд.

Это сообщение исчезнет в течении 10 секунд.

Это сообщение исчезнет в течении 10 секунд.