НАВЕРХ

Автомобиль добавлен
к сравнению

Автомобиль удален
из сравнения

Для сравнения
выбрано моделей

0

Внимание!

У Вас уже выбрано для сравнения 0 автомобилей.

Если вы хотите, продолжить работу с новым списком сравниваемых автомобилей, то нажмите 'Продолжить'

Санкт-Петербург

Вы из Санкт-Петербурга?

Да Другой город

О проекте

Сейчас в России свои новые автомобили предлагают около 80 автопроизводителей. Количество же продаваемых моделей более 300. Если же еще учесть, что каждая модель обычно имеет по несколько вариантов комплектаций, то выбор «автомобиля для себя» становится задачей чрезвычайно трудоёмкой, в которой неподготовленный человек может и не разобраться. В связи с этим цель нашего сайта — максимально упростить задачу поиска нового автомобиля.

На нашем сайте вы найдете все новые модели автомобилей, представленные на российском рынке. Наш сервис по подбору нового автомобиля учитывает большое количество параметров, которые помогут вам найти наиболее подходящей для вас вариант.

Обсуждаемое

Популярное

Названы сроки появления электроседана Tesla Model 3 в России

Названы сроки появления электроседана Tesla Model 3 в России
22.11.2017  466

Первые электрокары Tesla Model 3 доставят в Москву к концу марта следующего года. Об этом со ссылкой на российского импортера Moscow Tesla Club сообщает «Авторевю». Стоимость машин в американской спецификации составит не менее семи миллионов рублей.

Ранее Tesla начала рассылать приглашения заказать электроседан сторонним покупателям. До этого модель была доступна только сотрудникам компании, членам их семей и другим близким фирме лицам. Базовая цена машины составит 35 000 долларов.

Для нее доступны две опции: блок батарей большей емкости и пакет отделки салона Premium. В него входят сиденья с отделкой кожей, оснащенные подогревом и электрорегулировками, а также аудиосистема с объемным звучанием.

Издание Electrek сообщает, что поставки автомобилей в США начнутся в конце года. При этом на объем пять тысяч автомобилей в неделю Tesla планирует выйти не ранее конца первого квартала 2018 года.

Электрокар Tesla Model 3 будет доступен в двух модификация: стандартной и версии с увеличенным запасом хода. Стандартная получит блок литий-ионных аккумуляторов емкостью 80,5 киловатт-часа и 262-сильный электромотор. Запас хода — 354 или 498 километров в зависимости от версии. Базовый вариант Model 3 сможет разгоняться до 96 километров в час за 5,6 секунды, топовый – за 5,1 секунды.

Источник:
motor.ru

Полная информация о:

Tesla Model 3

Все новости:

Оставить комментарий:

Ваше имя: *
Ваш E-mail: *
Комментарий: *
Для
Уведомлять об ответах
Подписка

Возможность получать уведомления об ответах и комментариях других пользователей предусмотрена только для зарегистрированных пользователей.

Пройдите быструю регистрацию и получите доступ к дополнительным возможностям на сайте.

Поле должно быть пустым:

Это сообщение исчезнет в течении 10 секунд.

Это сообщение исчезнет в течении 10 секунд.

Это сообщение исчезнет в течении 10 секунд.