НАВЕРХ

Автомобиль добавлен
к сравнению

Автомобиль удален
из сравнения

Для сравнения
выбрано моделей

0

Внимание!

У Вас уже выбрано для сравнения 0 автомобилей.

Если вы хотите, продолжить работу с новым списком сравниваемых автомобилей, то нажмите 'Продолжить'

Санкт-Петербург

Вы из Санкт-Петербурга?

Да Другой город

О проекте

Сейчас в России свои новые автомобили предлагают около 80 автопроизводителей. Количество же продаваемых моделей более 300. Если же еще учесть, что каждая модель обычно имеет по несколько вариантов комплектаций, то выбор «автомобиля для себя» становится задачей чрезвычайно трудоёмкой, в которой неподготовленный человек может и не разобраться. В связи с этим цель нашего сайта — максимально упростить задачу поиска нового автомобиля.

На нашем сайте вы найдете все новые модели автомобилей, представленные на российском рынке. Наш сервис по подбору нового автомобиля учитывает большое количество параметров, которые помогут вам найти наиболее подходящей для вас вариант.

Популярное

Обсуждаемое

АвтоНовости Tesla

Tesla отзывает на ремонт больше 100 000 автомобилей

0 | 0

Просмотров 576

Компания Tesla нечасто устраивает масштабные отзывные кампании. Но на этот раз на сервисы зазывают больше 100 000 электрокаров из-за достаточно серьезной проблемы.

Tesla не может наладить производство Model 3 из-за бракованных запчастей

0 | 0

Просмотров 455

Проблемы Tesla с выходом на запланированный объем производства самого доступного электрокара в линейке — Model 3 — связаны с большим количеством бракованных деталей. Об этом со ссылкой на нынешних и бывших сотрудников завода производителя во Фримонте сообщает канал CNBC.

В России открыт прием заказов на Tesla Model 3

0 | 0

Просмотров 365

Компания Tesla в России официально не представлена, но это не мешает моделям Model S и Model X продаваться на российском рынке усилиями сторонних компаний. Доедет до нас и Model 3: первые товарные экземпляры ожидаются в России в 2019 году, и стоить они будут весьма недешево.

Глава Tesla подтвердил выход двух новых моделей

0 | 0

Просмотров 408

Глава Tesla Илон Маск подтвердил, что в ближайшем будущем компания выпустит две новые электрические модели - кроссовер и пикап.

Курьерская служба оставила крупнейший заказ на электрогрузовики Tesla

0 | 0

Просмотров 414

Американская служба доставки United Parcel Service (UPS) разместила крупнейший на данный момент заказ на электрические грузовики Tesla. Компания заказала 125 тягачей, сообщает издание Automotive News.

На электрогрузовик Tesla уже собрали больше 1000 заказов

0 | 0

Просмотров 379

Нашумевший электротягач Tesla Semi, которого уже прочат на роль революционера индустрии и который уже успел впечатлить невероятной для грузовика динамикой разгона, уже активно набирает заказы, хотя само производство, как ожидается, стартует только в 2019 году.

Раскрыт дизайн универсала на базе Tesla Model S

0 | 0

Просмотров 454

Лондонская дизайн-студия Niels van Roij Design представила серию тизеров, на которых изображен электрокар Tesla Model S в кузове «шутинг-брейк». Постройкой машины, публичный дебют которой состоится в марте следующего года, занимается голландское кузовное ателье RemetzCar.

Для Budweiser заказали 40 электрогрузовиков Tesla

0 | 0

Просмотров 554

Компания Anheuser-Busch, занимающаяся производством пива Budweiser, заказала 40 электрических грузовиков Tesla Semi. Учитывая то, что один такой автомобиль будет стоить минимум 150 тысяч долларов, вся партия обойдется в шесть миллионов долларов.

Сотрудники Tesla: более 90 процентов электрокаров выпускается с дефектами

0 | 0

Просмотров 410

Более 90 процентов электрокаров Tesla Model S и Model X имеют производственные дефекты. Они исправляются на этапе контроля качества сборки, но на это тратятся значительные средства компании. Об этом со ссылкой на сотрудников завода марки по Фримонте сообщает Reuters.

Названа цена электрического грузовика Tesla

0 | 0

Просмотров 406

Компания Tesla назвала ориентировочные цены электрического грузовика Semi. Базовую версию модели с запасом хода 482 километра оценили в 150 тысяч долларов (8,8 миллиона рублей по текущему курсу), а топовый вариант, который сможет проезжать без подзарядки 805 километров, можно будет приобрести за 180 тысяч долларов (10,5 миллиона рублей). Также на старте продаж будет доступна специальная модификация Founders Series за 200 тысяч долларов (11,6 миллиона рублей).

Это сообщение исчезнет в течении 10 секунд.

Это сообщение исчезнет в течении 10 секунд.

Это сообщение исчезнет в течении 10 секунд.