НАВЕРХ

Автомобиль добавлен
к сравнению

Автомобиль удален
из сравнения

Для сравнения
выбрано моделей

0

Внимание!

У Вас уже выбрано для сравнения 0 автомобилей.

Если вы хотите, продолжить работу с новым списком сравниваемых автомобилей, то нажмите 'Продолжить'

Санкт-Петербург

Вы из Санкт-Петербурга?

Да Другой город

О проекте

Сейчас в России свои новые автомобили предлагают около 80 автопроизводителей. Количество же продаваемых моделей более 300. Если же еще учесть, что каждая модель обычно имеет по несколько вариантов комплектаций, то выбор «автомобиля для себя» становится задачей чрезвычайно трудоёмкой, в которой неподготовленный человек может и не разобраться. В связи с этим цель нашего сайта — максимально упростить задачу поиска нового автомобиля.

На нашем сайте вы найдете все новые модели автомобилей, представленные на российском рынке. Наш сервис по подбору нового автомобиля учитывает большое количество параметров, которые помогут вам найти наиболее подходящей для вас вариант.

Обсуждаемое

Популярное

Электрокар Tesla Model S получит полный привод

Электрокар Tesla Model S получит полный привод
11.02.2014  970

Седан с электромотором Tesla Model S обрел неожиданную популярность в странах Скандинавии – в Норвегии, к примеру, он одно время даже опережал по продажам традиционные машины. Руководитель Tesla Элон Маск в своей поездке по Северной Европе сделал несколько важных заявлений.

Например, стала наконец известна дата запуска в производство следующей модели Tesla – электрического полноприводного кроссовера Model X. Старт конвейеру Элон Маск собирается дать в апреле следующего года. В то же время у седана Model S появится долгожданная опция – его можно будет снабдить приводом на обе оси, позаимствованным у кроссовера.

Кроссовер и седан очень похожи друг на друга с технологической точки зрения, поэтому в подобном решении ничего удивительного нет. Как именно повлияет появление в силовой установке Model S второго электродвигателя на стоимость модели, пока неясно – не названа и цена кроссовера. Но уже известно, что также в начале следующего года седану предложат еще более емкую батарею.

Model S уже располагает выбором из нескольких вариантов аккумуляторов, причем емкость самого крупного из них составляет 85 кВт/ч. С такой батареей седан способен проехать на одной зарядке до 480 км. Но, по словам босса Tesla, среди покупателей встречаются оригиналы, которым и такого запаса хода недостаточно. Поэтому через год спектр доступных аккумуляторов будет расширен. Стоит отметить, что ранее Элон Маск заявлял и о намерении расширить сеть своих "заправочных станций" под названием Supercharger.

 

Источник:
auto.vesti.ru

Полная информация о:

Tesla Model X Prototype

Tesla Model S

Tesla Model X

Все новости:

Оставить комментарий:

Ваше имя: *
Ваш E-mail: *
Комментарий: *
Для
Уведомлять об ответах
Подписка

Возможность получать уведомления об ответах и комментариях других пользователей предусмотрена только для зарегистрированных пользователей.

Пройдите быструю регистрацию и получите доступ к дополнительным возможностям на сайте.

Поле должно быть пустым:

Это сообщение исчезнет в течении 10 секунд.

Это сообщение исчезнет в течении 10 секунд.

Это сообщение исчезнет в течении 10 секунд.