НАВЕРХ

Автомобиль добавлен
к сравнению

Автомобиль удален
из сравнения

Для сравнения
выбрано моделей

0

Внимание!

У Вас уже выбрано для сравнения 0 автомобилей.

Если вы хотите, продолжить работу с новым списком сравниваемых автомобилей, то нажмите 'Продолжить'

Санкт-Петербург

Вы из Санкт-Петербурга?

Да Другой город

О проекте

Сейчас в России свои новые автомобили предлагают около 80 автопроизводителей. Количество же продаваемых моделей более 300. Если же еще учесть, что каждая модель обычно имеет по несколько вариантов комплектаций, то выбор «автомобиля для себя» становится задачей чрезвычайно трудоёмкой, в которой неподготовленный человек может и не разобраться. В связи с этим цель нашего сайта — максимально упростить задачу поиска нового автомобиля.

На нашем сайте вы найдете все новые модели автомобилей, представленные на российском рынке. Наш сервис по подбору нового автомобиля учитывает большое количество параметров, которые помогут вам найти наиболее подходящей для вас вариант.

Обсуждаемое

Популярное

Рекордсмены из Tesla проехались по США быстро и бесплатно

Рекордсмены из Tesla проехались по США быстро и бесплатно
10.02.2014 Дороги  4142

Компания Tesla Motors, производитель знаменитого электроседана Tesla Model S, заявила об установлении очередного мирового рекорда среди электромобилей. Два седана смогли пересечь Соединенные Штаты от побережья до побережья всего за 3 дня.

Чуть больше трех суток понадобилось команде Coast to Coast Rally, чтобы добраться от Лос-Анджелеса до Нью-Йорка, преодолев по пути более 5 500 км. Команда состояла из двух седанов Tesla Model S, пятнадцати водителей, которые сменяли друг друга, и двух инженеров Tesla. В настоящее время решается вопрос о фиксации достижения представителями книги рекордов Гиннеса.

Рекордсмены отмечают, что их путешествие стало еще и одним из самых доступных способов пересечь континент. Оба седана на маршруте пользовались только фирменными станциями зарядки компании Tesla, которые именуются Supercharger. Стоит отметить, что владельцы топовых исполнений Tesla Model S могут пополнять запасы энергии на этих станциях бесплатно. Кроме того, Supercharger стал для команды еще и способом сэкономить время – половинную зарядку аккумуляторов станция обеспечивает всего за 20 минут.

Тем не менее, это не первый случай, когда владелец Tesla Model S пересекает США, не тратя на транспортные расходы ни цента. Лидерство в этом вопросе принадлежит рядовому американцу Джо Глини, который в конце января проехал на электроседане по обратному маршруту – из Нью-Йорка в Лос-Анджелес, посетив по дороге 28 "заправочных станций". На свое путешествие Глини, который никуда не торопился, затратил около пяти дней.

Источник:
auto.vesti.ru

Полная информация о:

Tesla Model S

Все новости:

Оставить комментарий:

Ваше имя: *
Ваш E-mail: *
Комментарий: *
Для
Уведомлять об ответах
Подписка

Возможность получать уведомления об ответах и комментариях других пользователей предусмотрена только для зарегистрированных пользователей.

Пройдите быструю регистрацию и получите доступ к дополнительным возможностям на сайте.

Поле должно быть пустым:

Это сообщение исчезнет в течении 10 секунд.

Это сообщение исчезнет в течении 10 секунд.

Это сообщение исчезнет в течении 10 секунд.