НАВЕРХ

Автомобиль добавлен
к сравнению

Автомобиль удален
из сравнения

Для сравнения
выбрано моделей

0

Внимание!

У Вас уже выбрано для сравнения 0 автомобилей.

Если вы хотите, продолжить работу с новым списком сравниваемых автомобилей, то нажмите 'Продолжить'

Санкт-Петербург

Вы из Санкт-Петербурга?

Да Другой город

О проекте

Сейчас в России свои новые автомобили предлагают около 80 автопроизводителей. Количество же продаваемых моделей более 300. Если же еще учесть, что каждая модель обычно имеет по несколько вариантов комплектаций, то выбор «автомобиля для себя» становится задачей чрезвычайно трудоёмкой, в которой неподготовленный человек может и не разобраться. В связи с этим цель нашего сайта — максимально упростить задачу поиска нового автомобиля.

На нашем сайте вы найдете все новые модели автомобилей, представленные на российском рынке. Наш сервис по подбору нового автомобиля учитывает большое количество параметров, которые помогут вам найти наиболее подходящей для вас вариант.

Популярное

Обсуждаемое

АвтоНовости Tesla

Серийный электрокроссовер Tesla Model X сохранит оригинальные двери

0 | 0

Просмотров 861

Одной из наиболее примечательных черт концептуального кроссовера от Tesla Motors были его задние двери, открывающиеся вверх. Серийная версия новинки, производство которой все же начнется уже в этом году, сохранит эту конструкцию и получит ряд дополнительных усовершенствований.

Tesla удлинит электроседан Model S специально для Китая

0 | 0

Просмотров 635

Компания Tesla Motors поддалась на провокации китайского рынка и по примеру многих других премиальных производителей планирует выпустить версию седана Model S с удлиненной колесной базой. Однако, в отличие от коллег, ограничивать ее продажи только Китаем в Tesla не собираются.

Компания Tesla предоставила доступ к своим разработкам

0 | 0

Просмотров 589

В блоге компании Tesla на днях появилась любопытная информация от исполнительного директора Элона Маска. По его словам, Tesla отныне не будет подавать в суд на тех, кто заимствует технологии фирмы, так как все патенты переданы в общественное пользование и никаких ограничений на их эксплуатацию больше нет.

Основатель фирмы Tesla назвал сроки выхода новых моделей

0 | 0

Просмотров 801

Выпуск семиместного кроссовера Tesla Model X в очередной раз отложен. Глава компании Tesla Motors Элон Маск сообщил изданию Autocar, что электрический внедорожник, который обещали выпустить на рынок в этом году, выйдет в 2015-м. Причины руководитель не назвал, сказав лишь, что Model X будет близка к концепт-кару и обязательно сохранит двери типа «крылья чайки».

Tesla обогнала Toyota по количеству занятых в Калифорнии

0 | 0

Просмотров 1124

Компания Tesla, которая производит электромобили, стала крупнейшим по количеству рабочих автопроизводителем Калифорнии, обогнав при этом японскую Toyota. Сейчас персонал Tesla в Калифорнии насчитывает более 6 тысяч человек, и к концу 2014 года компания рассчитывает нанять еще по меньшей мере 500 сотрудников.

Японцы изобрели батареи, способные произвести революцию в создании электромобилей

1 | 0

Просмотров 676

Повсеместно использующиеся сейчас литий-ионные аккумуляторы при относительной дешевизне не лишены ряда недостатков. Они долго заряжаются, периодически перегреваются и имеют ограничения по мощности. Однако японские ученые намерены решить эту проблему.

Электромобили Tesla будут заряжаться от российских станций

0 | 0

Просмотров 741

До того как построить зарядную станцию собственной разработки Revolta в течение нескольких лет занималась техническим обслуживанием аналогичных устройств зарубежного производства в России. Этот опыт и позволил фирме создать свою зарядку, совместимую со всеми серийными электрокарами.

Электрический кроссовер Tesla появится в начале 2015 года

1 | 0

Просмотров 1105

Американский автопроизводитель Tesla отчитался о результатах за первый квартал текущего года и, в связи с негативными данными, сообщил, что вынужден отложить выпуск своего нового электромобиля. Следующая модель марки – кроссовер Model X – появится на свет в начале следующего года.

Tesla начнет производство электромобилей в Китае

0 | 0

Просмотров 681

Американский автопроизводитель Tesla Motors начнет производство электромобилей в Китае в течение ближайших 3-4 лет, сообщил генеральный директор компании Илон Маск. По его словам, корпорация намерена инвестировать несколько сотен миллионов долларов в КНР.

Saleen заряжает электромобили Tesla Model S по-своему

0 | 0

Просмотров 733

В прошлом году американская компания Saleen, знаменитая своими экзотическими суперкарами и тюнинг-проектами, удивила поклонников, пообещав взяться за электромобили. И это были не пустые слова: первые эскизы пакета доработок для седана на электротяге Tesla Model S уже представлены.

Это сообщение исчезнет в течении 10 секунд.

Это сообщение исчезнет в течении 10 секунд.

Это сообщение исчезнет в течении 10 секунд.