НАВЕРХ

Автомобиль добавлен
к сравнению

Автомобиль удален
из сравнения

Для сравнения
выбрано моделей

0

Внимание!

У Вас уже выбрано для сравнения 0 автомобилей.

Если вы хотите, продолжить работу с новым списком сравниваемых автомобилей, то нажмите 'Продолжить'

Санкт-Петербург

Вы из Санкт-Петербурга?

Да Другой город

О проекте

Сейчас в России свои новые автомобили предлагают около 80 автопроизводителей. Количество же продаваемых моделей более 300. Если же еще учесть, что каждая модель обычно имеет по несколько вариантов комплектаций, то выбор «автомобиля для себя» становится задачей чрезвычайно трудоёмкой, в которой неподготовленный человек может и не разобраться. В связи с этим цель нашего сайта — максимально упростить задачу поиска нового автомобиля.

На нашем сайте вы найдете все новые модели автомобилей, представленные на российском рынке. Наш сервис по подбору нового автомобиля учитывает большое количество параметров, которые помогут вам найти наиболее подходящей для вас вариант.

Обсуждаемое

Популярное

В России начались онлайн-продажи электрокаров Tesla

В России начались онлайн-продажи электрокаров Tesla
26.10.2021  168

Сервис для выбора и покупки автомобилей СберАвто, входящий в экосистему Сбера, запустил онлайн-продажи электрокаров Tesla. На сайте сервиса появились как новые, так и подержанные автомобили — отмечается, что они растаможены и оснащены обязательной в России системой ЭРА-ГЛОНАСС. Кроме этого, в электрокары загружена последняя версия программного обеспечения с поддержкой русского языка. На сегодняшний день доступны шесть автомобилей разных годов выпуска, все они находятся в Москве.

В каталоге СберАвто появились пять Tesla Model 3, выпущенные с 2018 по 2021 год. Они представлены в версии Standard Range Plus мощностью 296 лошадиных сил, с задним приводом и запасом хода 448 километров, а также полноприводной Long Range, развивающей 367 сил. Такой электрокар проезжает без подзарядки 614 километров. Цена автомобилей лежит в диапазоне 3,5–5,5 миллиона рублей.

Также доступен один кроссовер Model Y, с полным приводом и в исполнении Long Range Dual Motor за 6,3 миллиона рублей. Он оснащен 350-сильной установкой, запас хода составляет 460 километров. В конце октября линейка должна пополниться еще одним вседорожником – Model X, который предложат в версии Performance Ludicrous с полным приводом и аккумулятором, обеспечивающим 548 километров хода. Появится ли в сервисе четвертая модель Tesla – Model S – пока неизвестно.

Как отмечает пресс-служба СберАвто, жителям Москвы могут доставить электрокар в день покупки, а впоследствии сервис начнет принимать предзаказы на желаемую модель и исполнение.

Таким образом СберАвто решил составить конкуренцию Moscow Tesla Club — эта компания занимается ввозом, продажей и обслуживанием электрокаров Tesla в России с 2013 года. Официально же Tesla до сих пор не представлена на российском рынке. В мае 2021-го глава компании Илон Маск анонсировал официальное появление электрокаров и даже допустил локализацию производства, однако пока никаких действий не последовало.

Источник:
motor.ru

Все новости:

Оставить комментарий:

Ваше имя: *
Ваш E-mail: *
Комментарий: *
Для
Уведомлять об ответах
Подписка

Возможность получать уведомления об ответах и комментариях других пользователей предусмотрена только для зарегистрированных пользователей.

Пройдите быструю регистрацию и получите доступ к дополнительным возможностям на сайте.

Поле должно быть пустым:

Это сообщение исчезнет в течении 10 секунд.

Это сообщение исчезнет в течении 10 секунд.

Это сообщение исчезнет в течении 10 секунд.