НАВЕРХ

Автомобиль добавлен
к сравнению

Автомобиль удален
из сравнения

Для сравнения
выбрано моделей

0

Внимание!

У Вас уже выбрано для сравнения 0 автомобилей.

Если вы хотите, продолжить работу с новым списком сравниваемых автомобилей, то нажмите 'Продолжить'

Санкт-Петербург

Вы из Санкт-Петербурга?

Да Другой город

О проекте

Сейчас в России свои новые автомобили предлагают около 80 автопроизводителей. Количество же продаваемых моделей более 300. Если же еще учесть, что каждая модель обычно имеет по несколько вариантов комплектаций, то выбор «автомобиля для себя» становится задачей чрезвычайно трудоёмкой, в которой неподготовленный человек может и не разобраться. В связи с этим цель нашего сайта — максимально упростить задачу поиска нового автомобиля.

На нашем сайте вы найдете все новые модели автомобилей, представленные на российском рынке. Наш сервис по подбору нового автомобиля учитывает большое количество параметров, которые помогут вам найти наиболее подходящей для вас вариант.

Популярное

Обсуждаемое

АвтоНовости Tesla

Илон Маск назвал дату премьеры пикапа Tesla

0 | 0

Просмотров 315

Глава Tesla Илон Маск заявил, что «лучшая разработка компании», полностью электрический пикап, будет представлена 21 ноября в Лос-Анджелесе, неподалеку от ракетного завода SpaceX.

Tesla Model 3: сенсационные результаты краш-теста (видео)

0 | 0

Просмотров 381

Ассоциация EuroNCAP опубликовала результаты краш-тестов с участием электромобиля Tesla Model 3. Похоже, итогами испытаний оказались шокированы сами исследователи, так как Model 3 претендует на звание абсолютного рекордсмена по "убиванию об стену".

Новый Tesla Roadster будет медленнее, чем ожидалось

0 | 0

Просмотров 404

Глава Tesla Илон Маск сказал, что новый Roadster окажется чуть менее динамичным, чем было объявлено ранее: базовая версия электрокара сможет разгоняться до 60 миль в час (97 километров в час) за 2,1 секунды, вместо ранее заявленных 1,9 секунды. Модификация с пакетом опций от аэрокосмической SpaceX будет быстрее.

Tesla разогналась быстрее 180 километров в час под землей [Video]

0 | 0

Просмотров 424

Член совета директоров компании Tesla Стив Джурветсон опубликовал видео, в котором электрокар Model 3 проезжает по подземному тоннелю и разгоняется до 116 миль в час (186,5 километров в час).

Tesla обновила Model S и Model X

0 | 0

Просмотров 600

Самые "пожилые" модели компании Tesla – седан Model S и кроссовер Model X – дождались самого, пожалуй, серьезного обновления за свою долгую биографию. Они получили новые моторы, доработанную подвеску и вернувшиеся на рынок "дешевые" модификации.

Илон Маск показал очередное изображение электрического пикапа Tesla

0 | 0

Просмотров 557

Во время презентации электрического кроссовера Model Y публике показали первый тизер пикапа Tesla. На единственном изображении можно увидеть контурное светодиодное освещение, размещенное, вероятно, на грузовой платформе. Известно, что без подзарядки пикап Tesla сможет проезжать до 800 километров.

Tesla представила компактный кроссовер Model Y

0 | 0

Просмотров 782

Компания Tesla представила маленький кроссовер Model Y, построенный на базе седана Model 3. Продажи электрокара начнутся осенью 2020 года. Самый доступный вариант Model Y с задним приводом и запасом хода 370 километров обойдётся в 39 тысяч долларов.

Tesla обошла Lexus по продажам

0 | 0

Просмотров 843

Согласно статистике продаж за сентябрь 2018 года компания Tesla продала в Европе больше автомобилей чем Lexus. Около четверти произведенных автомобилей компании отправляется на рынки Западной Европы.

Tesla Model 3 - самый безопасный автомобиль

0 | 0

Просмотров 860

Национальная администрация безопасности дорожного движения США (NHTSA) назвала Tesla Model 3 самым безопасным автомобилем среди всех протестированных. Как заявили представители организации, у пассажиров этой машины самая низкая вероятность получения травм при ДТП.

Tesla придумала автоматические поворотники

0 | 0

Просмотров 723

Компания Tesla оформила международную патентную заявку, в которой описала технологию работы автоматизированной системы включения поворотников. Функция станет частью продвинутого круиз-контроля Autopilot и будет использовать данные с камер, датчика поворота руля и ультразвуковых сенсоров.

Это сообщение исчезнет в течении 10 секунд.

Это сообщение исчезнет в течении 10 секунд.

Это сообщение исчезнет в течении 10 секунд.