НАВЕРХ

Автомобиль добавлен
к сравнению

Автомобиль удален
из сравнения

Для сравнения
выбрано моделей

0

Внимание!

У Вас уже выбрано для сравнения 0 автомобилей.

Если вы хотите, продолжить работу с новым списком сравниваемых автомобилей, то нажмите 'Продолжить'

Санкт-Петербург

Вы из Санкт-Петербурга?

Да Другой город

О проекте

Сейчас в России свои новые автомобили предлагают около 80 автопроизводителей. Количество же продаваемых моделей более 300. Если же еще учесть, что каждая модель обычно имеет по несколько вариантов комплектаций, то выбор «автомобиля для себя» становится задачей чрезвычайно трудоёмкой, в которой неподготовленный человек может и не разобраться. В связи с этим цель нашего сайта — максимально упростить задачу поиска нового автомобиля.

На нашем сайте вы найдете все новые модели автомобилей, представленные на российском рынке. Наш сервис по подбору нового автомобиля учитывает большое количество параметров, которые помогут вам найти наиболее подходящей для вас вариант.

Обсуждаемое

Популярное

Tesla Model 3 обновили и улучшили характеристики

Tesla Model 3 обновили и улучшили характеристики
22.10.2020  145

Электрокар Tesla Model 3 пережил плановое обновление в середине жизненного цикла. Модели подретушировали внешность, слегка изменили оснащение, а также ускорили разгон до «сотни» и увеличили дальность хода на одной зарядке.

Внешне рестайлинговый седан можно отличить по «утопленным» ручкам, которые теперь выполнены в чёрном цвете, а также чёрной окантовке окон, пришедшей на смену хромированной. Топовой версии Performance положены 20-дюймовые колёсные диски Überturbine, а двум другим комплектациям – 18- и 19-дюймовые с новым дизайном.

Небольшие изменения есть и в салоне: крышка отсека для беспроводной зарядки смартфонов теперь матовая, а не глянцевая, а USB-разъёмы заменены на USB-C. Один из них разместили в бардачке с целью защиты от воров: накопитель с записями с бортовых камер можно положить в бардачок, который открывается только при включении электроники седана. Кроме этого, в стандартное оснащение включён электропривод крышки багажника.

Model 3 Performance теперь чуть быстрее разгоняется с места до 60 миль (97 километров) в час: время разгона сократилось с 3,2 секунды до 3,1 секунды. У других версий динамика осталась прежней: 5,3 секунды до «сотни» у Standard Plus и 4,2 секунды у Long Range.

Наибольшую прибавку к запасу хода получила версия Long Range: такой седан может проехать без подзарядки 568 километров вместо прежних 518 километров. Performance нарастила дальность с 480 до 507 километров, а Standard Plus – с 402 до 423 километров.

Стоимость Model 3, который является самой доступной моделью Tesla, с обновлением не изменилась. За базовый седан в США просят 37 990 долларов (2,96 миллиона рублей по текущему курсу), за Long Range – 46 990 долларов (3,66 миллиона рублей). Performance обойдётся в 54 990 долларов (4,29 миллиона рублей). Первые обновлённые Model 3 появятся на американском рынке в течение пяти-девяти недель.

Источник:
motor.ru

Полная информация о:

Tesla Model 3

Все новости:

Оставить комментарий:

Ваше имя: *
Ваш E-mail: *
Комментарий: *
Для
Уведомлять об ответах
Подписка

Возможность получать уведомления об ответах и комментариях других пользователей предусмотрена только для зарегистрированных пользователей.

Пройдите быструю регистрацию и получите доступ к дополнительным возможностям на сайте.

Поле должно быть пустым:

Это сообщение исчезнет в течении 10 секунд.

Это сообщение исчезнет в течении 10 секунд.

Это сообщение исчезнет в течении 10 секунд.