НАВЕРХ

Автомобиль добавлен
к сравнению

Автомобиль удален
из сравнения

Для сравнения
выбрано моделей

0

Внимание!

У Вас уже выбрано для сравнения 0 автомобилей.

Если вы хотите, продолжить работу с новым списком сравниваемых автомобилей, то нажмите 'Продолжить'

Санкт-Петербург

Вы из Санкт-Петербурга?

Да Другой город

О проекте

Сейчас в России свои новые автомобили предлагают около 80 автопроизводителей. Количество же продаваемых моделей более 300. Если же еще учесть, что каждая модель обычно имеет по несколько вариантов комплектаций, то выбор «автомобиля для себя» становится задачей чрезвычайно трудоёмкой, в которой неподготовленный человек может и не разобраться. В связи с этим цель нашего сайта — максимально упростить задачу поиска нового автомобиля.

На нашем сайте вы найдете все новые модели автомобилей, представленные на российском рынке. Наш сервис по подбору нового автомобиля учитывает большое количество параметров, которые помогут вам найти наиболее подходящей для вас вариант.

Обсуждаемое

Популярное

Tesla признали самой дорогой автомобильной компанией в мире

Tesla признали самой дорогой автомобильной компанией в мире
28.06.2022  226

Консалтинговая компания Kantar опубликовала ежегодный рейтинг самых дорогих компаний мира. В список попали 100 самых успешных брендов за минувший год. Среди автомобильных марок лучшей в 2022 году стала Tesla, которая заняла 29 место в общем зачёте. Кроме того, в первой сотне оказались ещё несколько крупных автопроизводителей, которые существенно отстали от концерна Илона Маска. При этом только три компании продемонстрировали лучший рост.

По оценкам специалистов, за минувший год стоимость Tesla выросла на 78 процентов, достигнув 75,9 миллиарда долларов. Только три компании прибавили в цене больше американского производителя электрокаров. В их числе бренды Cartier, YouTube и Google. Среди автомобильных марок в топ-100 также попали Toyota, Mercedes-Benz и BMW. Японская компания заняла 66 место, тогда как немцы расположились на 70 и 76 позициях.

Абсолютным лидером по итогам 2022 года стала компания Apple, состояние которой оценили в 947,1 миллиарда долларов. В первой тройке оказались бренды Google и Amazon с капитализацией 820 и 705,6 миллиарда соответственно. Замкнули пятёрку дорогих компаний с состоянием в 611,5 и 214 миллиардов долларов Microsoft и Tencent.

Источник:
motor.ru

Все новости:

Оставить комментарий:

Ваше имя: *
Ваш E-mail: *
Комментарий: *
Для
Уведомлять об ответах
Подписка

Возможность получать уведомления об ответах и комментариях других пользователей предусмотрена только для зарегистрированных пользователей.

Пройдите быструю регистрацию и получите доступ к дополнительным возможностям на сайте.

Поле должно быть пустым:

Это сообщение исчезнет в течении 10 секунд.

Это сообщение исчезнет в течении 10 секунд.

Это сообщение исчезнет в течении 10 секунд.