НАВЕРХ

Автомобиль добавлен
к сравнению

Автомобиль удален
из сравнения

Для сравнения
выбрано моделей

0

Внимание!

У Вас уже выбрано для сравнения 0 автомобилей.

Если вы хотите, продолжить работу с новым списком сравниваемых автомобилей, то нажмите 'Продолжить'

Санкт-Петербург

Вы из Санкт-Петербурга?

Да Другой город

О проекте

Сейчас в России свои новые автомобили предлагают около 80 автопроизводителей. Количество же продаваемых моделей более 300. Если же еще учесть, что каждая модель обычно имеет по несколько вариантов комплектаций, то выбор «автомобиля для себя» становится задачей чрезвычайно трудоёмкой, в которой неподготовленный человек может и не разобраться. В связи с этим цель нашего сайта — максимально упростить задачу поиска нового автомобиля.

На нашем сайте вы найдете все новые модели автомобилей, представленные на российском рынке. Наш сервис по подбору нового автомобиля учитывает большое количество параметров, которые помогут вам найти наиболее подходящей для вас вариант.

Популярное

Обсуждаемое

АвтоНовости Tata

Самой дешевой машине в мире подарили брелок и USB

0 | 0

Просмотров 1145

Индийский концерн Tata, как и обещал, добавил "роскоши" своему ультрабюджетному хэтчбеку Nano. Речь идет об опциях, которые на других машинах выглядят само собой разумеющимися - впрочем, не надо забывать, что компактный автомобиль стоит 2 500 долларов (меньше 100 тысяч рублей).

Самая дешевая машина в мире не приносит своим создателям прибыли

0 | 0

Просмотров 1842

Созданный в Индии автомобиль Tata Nano в течение пары лет был на слуху у автолюбителей всего мира. Продавался он поначалу также неплохо, но в последний год и ажиотаж вокруг машины, и продажи резко пошли на спад.

Хэтчбек Tata Nano станет немного премиальнее

0 | 0

Просмотров 1408

Премиальность, конечно, шутка. Но шутка со смыслом. Ведь едва не единственное, чем способен порадовать покупателя индийский хэтчбек Nano сейчас, — стартовая цена, которая на местном рынке составляет $2850. В остальном этот аппарат — просто образец экономии на всём и минимализма. Nano не балует пассажиров комфортом, а водителя — динамикой (8 секунд с нуля до 60 км/ч и максималка 105 км/ч).

Компания Tata разработала недорогой электрофургон

0 | 0

Просмотров 1215

Инжиниринговая компания Tata Technologies, входящая в состав группы Tata, открыла на минувшей неделе свой инновационный центр в городе Трой, пригороде Детройта. К этому событию компания приурочила представление проекта eMO-C (electric mobility commercial).

Индийская Tata представила компактный кроссовер

0 | 0

Просмотров 1249

На довольно узкий сегмент компактных “псевдокроссоверов” решили обратить внимание и индийцы из Tata. Концерн выводит на рынок конкурента таких моделей, как VW Cross Polo или Skoda Fabia Scout – прототип будущей новинки уже представлен публике.

Tata открестилась от слухов о покупке завода в Румынии

0 | 0

Просмотров 1327

Компания Tata не собирается налаживать производство на территории Европы. Представители индийского концерна опровергли слухи, что Tata может вложить около миллиарда евро в запуск собственного завода в городе Клуж-Напока.

Новое поколение Tata Nano планируют собирать в Румынии

0 | 0

Просмотров 1182

По сообщениям европейской прессы, индийская компания Tata готова потратить до миллиарда евро на организацию собственного производства в Европе. Базой для него должен стать завод в румынском городе Клуж-Напока, который ранее принадлежал компании Nokia.

Пятидверке Tata Nano подарят более мощный двигатель

0 | 0

Просмотров 2738

Микролитражка Tata Nano в 2013 модельном году будет в очередной раз обновлена, причём в качестве старшего мотора она получит бензиновый ДВС объёмом 800 кубических сантиметров. Его отдача пока неизвестна.

Концерн Тата готовит гибрид Megapixel к завоеванию Европы

0 | 0

Просмотров 2887

На Женевском автосалоне индийский концерн Tata продемонстрировал прототип модели, с которой планирует начать завоевание европейского рынка. Гибрид Megapixel оснащен четырьмя электромоторами и небольшим 30-сильным генератором на базе бензинового двигателя внутреннего сгорания.

Это сообщение исчезнет в течении 10 секунд.

Это сообщение исчезнет в течении 10 секунд.

Это сообщение исчезнет в течении 10 секунд.