НАВЕРХ

Автомобиль добавлен
к сравнению

Автомобиль удален
из сравнения

Для сравнения
выбрано моделей

0

Внимание!

У Вас уже выбрано для сравнения 0 автомобилей.

Если вы хотите, продолжить работу с новым списком сравниваемых автомобилей, то нажмите 'Продолжить'

Санкт-Петербург

Вы из Санкт-Петербурга?

Да Другой город

О проекте

Сейчас в России свои новые автомобили предлагают около 80 автопроизводителей. Количество же продаваемых моделей более 300. Если же еще учесть, что каждая модель обычно имеет по несколько вариантов комплектаций, то выбор «автомобиля для себя» становится задачей чрезвычайно трудоёмкой, в которой неподготовленный человек может и не разобраться. В связи с этим цель нашего сайта — максимально упростить задачу поиска нового автомобиля.

На нашем сайте вы найдете все новые модели автомобилей, представленные на российском рынке. Наш сервис по подбору нового автомобиля учитывает большое количество параметров, которые помогут вам найти наиболее подходящей для вас вариант.

Популярное

Обсуждаемое

АвтоНовости Tata

Индийская Tata заинтересовалась "ТагАЗом"

0 | 0

Просмотров 1225

Индийский автопроизводитель всерьез рассматривает возможность организации производства на мощностях Таганрогского автомобильного завода, который в этом году был объявлен банкротом. Помимо Tata, среди возможных покупателей активов предприятия фигурируют китайские BYD и Chery

В Land Rover начнут использовать платформы индийской Tata

0 | 0

Просмотров 847

Компания Jaguar Land Rover и индийский концерн Tata, выполняющий по отношению к британской компании "родительские" функции, планируют взять курс на взаимную техническую интеграцию. Сотрудничество выльется, в том числе, и в обмен платформами.

Tata Motors назначила дистрибьютора в России

0 | 0

Просмотров 807

Tata Motors - ведущий производитель коммерческого транспорта в Индии назначила своим официальным дистрибьютором коммерческой техники в России ООО «ТМЛ ТРАК РУС». Эта компания будет работать над укреплением индийского бренда в РФ, обеспечивать качество процессов продаж и сервисного обслуживания легкой, среднетоннажной и тяжелой коммерческой техники Tata.

Индийская Tata может спасти шведский Saab

0 | 0

Просмотров 864

Многострадальный бренд Saab упорно не желает умирать: обанкротившуюся компанию выкупила корпорация NEVS, но денег новому владельцу хватило лишь на месяц производства. Но это не конец: спасти легендарную шведскую марку может индийская компания.

Самый дешевый автомобиль в мире получит турбомотор

0 | 0

Просмотров 996

Индийский концерн Tata, известный как создатель "самого доступного автомобиля в мире" по имени Nano, собирается сделать свое детище заметно современнее. Хэтчбек должен в ближайшем будущем получить новый двигатель, автоматизированную КПП и, возможно, электроверсию.

Tata показала в Индии два концептуальных гибрида

0 | 0

Просмотров 861

Для индийской компании Tata, похоже, было делом чести максимально выигрышно выступить на домашней выставке. Поэтому помимо серийных моделей, которые в Tata всерьез планируют сделать глобальными, производитель продемонстрировал и несколько концептов, причем некоторые из них получили гибридные силовые установки.

Индийская Tata будет продавать свои новые модели по всему миру

0 | 0

Просмотров 868

Попытка индийского автопроизводителя покорить мир с наскока успехом не увенчалась: "самая дешевая машина в мире", модель Nano добилась успеха в Индии, но в других странах не прижилась. Теперь Tata планирует перейти к планомерной осаде зарубежных рынков с помощью более привычных моделей.

Легендарный дизайнер Lamborghini работает над индийской малолитражкой

0 | 0

Просмотров 1068

По слухам, итальянец Марчелло Гандини работает над проектом, где роль заказчика играет компания Tata, производитель самого дешевого в мире серийного автомобиля Nano. Впрочем, новую работу Гандини дешевкой не назовешь - в ее конструкции высока доля продвинутых композитных материалов.

Tata разработает модульную платформу для глобальных моделей

0 | 0

Просмотров 818

Индийский автопроизводитель Tata Motors планирует разработать семейство легковых автомобилей, которые будут построены на модульной платформе и предназначены для большинства мировых рынков. Об этом заявил управляющий директор Tata Motors Карл Слим, минувшей осенью перешедший в индийскую компанию из General Motors.

Создатели самой дешевой машины завалят пикапами Австралию

0 | 0

Просмотров 999

Индийский концерн Tata представил в Австралии концептуальный пикап Tuff Truck. Построен он на основе вполне серийной модели, и его демонстрация на Зеленом континенте должна привлечь внимание потребителей именно к серийному пикапу, продажи которого в Австралии стартуют буквально на днях.

Это сообщение исчезнет в течении 10 секунд.

Это сообщение исчезнет в течении 10 секунд.

Это сообщение исчезнет в течении 10 секунд.