НАВЕРХ

Автомобиль добавлен
к сравнению

Автомобиль удален
из сравнения

Для сравнения
выбрано моделей

0

Внимание!

У Вас уже выбрано для сравнения 0 автомобилей.

Если вы хотите, продолжить работу с новым списком сравниваемых автомобилей, то нажмите 'Продолжить'

Санкт-Петербург

Вы из Санкт-Петербурга?

Да Другой город

О проекте

Сейчас в России свои новые автомобили предлагают около 80 автопроизводителей. Количество же продаваемых моделей более 300. Если же еще учесть, что каждая модель обычно имеет по несколько вариантов комплектаций, то выбор «автомобиля для себя» становится задачей чрезвычайно трудоёмкой, в которой неподготовленный человек может и не разобраться. В связи с этим цель нашего сайта — максимально упростить задачу поиска нового автомобиля.

На нашем сайте вы найдете все новые модели автомобилей, представленные на российском рынке. Наш сервис по подбору нового автомобиля учитывает большое количество параметров, которые помогут вам найти наиболее подходящей для вас вариант.

Популярное

Обсуждаемое

АвтоНовости Tata

«Тата» превратила женевский концепт в серийный кроссовер

0 | 0

Просмотров 854

Индийская компания Tata представила на автосалоне в Нью-Дели новый кроссовер под названием Hexa. В основу модели лег одноименный концепт, представленный в марте прошлого года на Женевском автосалоне.

Tata переименует свою новинку из-за мировой эпидемии

0 | 0

Просмотров 969

Индийский концерн Tata готовит к премьере в Дели новый компактный хэтчбек Zica. Однако, по нелепой случайности, пятидверка оказалась тезкой вируса, который с конца января активно распространяется по миру.

Создатели самой дешевой машины в мире взялись за беспилотники

0 | 0

Просмотров 721

К индийской промышленной группе Tata не стоит относиться пренебрежительно - ведь среди прочего именно она является владельцем компании Jaguar Land Rover. Новый проект концерна должен доказать, что в плане технологий индийцы не слишком сильно отстают от автопроизводителей из развитых стран.

У компании Tata появился новый маленький хэтчбек

0 | 0

Просмотров 831

Компания Tata Motors опубликовала первые фотографии маленького хэтчбека Zica (ранее предполагалось, что его назовут Kite), который заменит модель Indica. На индийском рынке новинка составит конкуренцию компакт-карам Chevrolet Beat, Maruti Suzuki Celerio и Hyundai i10.

Tata показала силуэт маленького хэтчбека

0 | 0

Просмотров 784

Компания Tata опубликовала первый дизайн-скетч нового маленького хэтчбека. Модель, которую, как ожидается, назовут Kite, будет представлена в декабре. Новинку, продажи которой стартуют в начале 2016 года, построят на базе модели Indica. Она получит модификации с кузовом «хэтчбек» и «седан», которые будут иметь обозначения Kite 4 и Kite 5 соответственно.

Хит-парад. Дефицит бюджета или самые дешевые машины мира

0 | 0

Просмотров 1884

Говорят, автомобиль не роскошь, а лишь средство передвижения. Хотя кому как. Когда финансы поют романсы, машина реально становится далекой роскошью на грани мечты. АвтоВести вспомнили самые дешевые автомобили мира, которые помогают сделать эту мечту реальностью. Пусть и без большого лоска.

Обновлённый сити-кар Tata Nano обзавёлся «роботом»

1 | 0

Просмотров 1100

В Индии состоялась презентация рестайлингового сити-кара Tata Nano. Надо отметить, что это уже далеко не первое обновление бюджетной модели. На сей раз внимание уделено внешности и трансмиссии, а вот мотор остался прежним. Как и на дореформенной машине, двигатель объёмом 0,6 л развивает 38 л.с. и 51 Н•м. Отличить новинку от предшественницы можно не только по экстерьеру, но и по приставке GenX в названии.

Шоу-кар Tata Hexa предвосхитил рестайлинг кроссовера Aria

0 | 0

Просмотров 1041

Индийская компания Tata — ежегодный участник Женевского автосалона. На этот раз она привезла прототип нового кроссовера. Концепт Tata Hexa по сути не что иное, как обновлённый паркетник Aria, который присутствует на домашнем рынке с 2010 года. Производитель говорит, что шоу-кар создан с целью продемонстрировать стилистику будущих моделей.

Владельцев новой Tata Nano не будут дразнить соседи

0 | 0

Просмотров 749

Самый дешевый автомобиль в мире, индийский хэтч Tata Nano регулярно критикуют за его простоту - хотя именно эта простота позволяет продавать машину по столь низкой цене. Со сменой поколений хэтчбека его создатели собираются все усложнить: Nano станет богаче и, как следствие, дороже.

Великобритания станет центром автономного транспорта

0 | 0

Просмотров 797

В январе 2015 года британские власти в сотрудничестве с мировыми автопроизводителями запускают масштабный эксперимент по вводу в эксплуатацию автономных автомобилей. В разных регионах будут исследоваться разные аспекты автономного транспорта, в том числе – и реакция общественности.

Это сообщение исчезнет в течении 10 секунд.

Это сообщение исчезнет в течении 10 секунд.

Это сообщение исчезнет в течении 10 секунд.