НАВЕРХ

Автомобиль добавлен
к сравнению

Автомобиль удален
из сравнения

Для сравнения
выбрано моделей

0

Внимание!

У Вас уже выбрано для сравнения 0 автомобилей.

Если вы хотите, продолжить работу с новым списком сравниваемых автомобилей, то нажмите 'Продолжить'

Санкт-Петербург

Вы из Санкт-Петербурга?

Да Другой город

О проекте

Сейчас в России свои новые автомобили предлагают около 80 автопроизводителей. Количество же продаваемых моделей более 300. Если же еще учесть, что каждая модель обычно имеет по несколько вариантов комплектаций, то выбор «автомобиля для себя» становится задачей чрезвычайно трудоёмкой, в которой неподготовленный человек может и не разобраться. В связи с этим цель нашего сайта — максимально упростить задачу поиска нового автомобиля.

На нашем сайте вы найдете все новые модели автомобилей, представленные на российском рынке. Наш сервис по подбору нового автомобиля учитывает большое количество параметров, которые помогут вам найти наиболее подходящей для вас вариант.

Популярное

Обсуждаемое

АвтоНовости Suzuki

Suzuki намекнула на новый хэтчбек

0 | 0

Просмотров 1050

Компания Suzuki продемонстрировала свою новую концептуальную разработку под названием A:Wind. Небольшой хэтч, который должен стать серийным в следующем году, пока предназначается только для Таиланда. Однако в будущем японцы планируют вывести модель и на глобальный рынок.

Новый Suzuki SX4 подешевел еще до начала продаж

0 | 0

Просмотров 931

Свой новый кроссовер компания Suzuki планирует отправить "в народ" только в середине декабря, но цены на автомобиль стали известны еще около месяца назад. Правда, те цифры уже недействительны: кроссовер неожиданно подешевел примерно на 20 000 рублей.

Suzuki в Токио размышляет на тему небольших кроссоверов

0 | 0

Просмотров 869

Токийский автосалон традиционно становится площадкой, где японские производители демонстрируют свои ультракомпактные разработки. Suzuki представила сразу три небольших концепта, два из которых вполне могли бы осваивать японское бездорожье.

Suzuki New SX4 появится в России в декабре

0 | 0

Просмотров 1054

Компания «Сузуки Мотор Рус» Suzuki объявила российские цены на новый кроссовер New SX4, мировая премьера которого состоялась на Женевском автосалоне-2013. В сентябре модель поступила в продажу в Европе под названием S-Cross, а у российских дилеров New SX4 появится в декабре этого года.

SUZUKI покажет в Токио четыре концепта и семь новых мотоциклов

0 | 0

Просмотров 1756

На 43-м токийском автосалоне, который пройдет выставочном центре Tokyo Big Sight с 23 ноября по 1 декабря 2013 г. Suzuki Motor Corporation продемонстрирует четыре концепта, электромобиль и семь обновленных моделей мотоциклов.

Suzuki объявила российские цены на новый кроссовер

0 | 0

Просмотров 1065

Со сменой поколений Suzuki SX4 основательно подрос в размерах и уже не похож на обычный "приподнятый" хэтчбек, перевоплотившись в полноценный кроссовер. Поэтому его стоимость на российском рынке не могла не вырасти: самый доступный Suzuki SX4 оценен в 799 000 рублей.

Новый концепт-кар Suzuki оказался "тезкой" журнала для взрослых

0 | 0

Просмотров 968

Компания Suzuki готовится порадовать посетителей Токийского мотор-шоу целой россыпью концептов. Пока анонсировано только три прототипа, среди которых – небольшой кроссовер, гибридный внедорожник с открытым верхом и городской микровэн.

Обновленный Suzuki Swift подорожал на 60 000 рублей

0 | 0

Просмотров 1157

Компания Suzuki начала российские продажи компактной малолитражки Swift. Автомобиль получил легкие косметические изменения в дизайне и теперь предлагается на нашем рынке не только с передним, но и с полным приводом.

Новый Suzuki SX4 приподнимут, прежде чем везти в Росcию

0 | 0

Просмотров 1135

Новое поколение кроссовера Suzuki SX4 появится у российских дилеров марки уже в декабре. Мотор у всех автомобилей будет один и тот же, но покупатель кроссовера сможет выбирать между двумя типами привода и двумя КПП. Цены российское представительство обещает объявить чуть позднее.

Завод Suzuki в Венгрии начал производство нового SX4

0 | 0

Просмотров 1503

В среду первый New SX4 C-сегмента сошел с конвейера завода Suzuki в Венгрии.

Это сообщение исчезнет в течении 10 секунд.

Это сообщение исчезнет в течении 10 секунд.

Это сообщение исчезнет в течении 10 секунд.