НАВЕРХ

Автомобиль добавлен
к сравнению

Автомобиль удален
из сравнения

Для сравнения
выбрано моделей

0

Внимание!

У Вас уже выбрано для сравнения 0 автомобилей.

Если вы хотите, продолжить работу с новым списком сравниваемых автомобилей, то нажмите 'Продолжить'

Санкт-Петербург

Вы из Санкт-Петербурга?

Да Другой город

О проекте

Сейчас в России свои новые автомобили предлагают около 80 автопроизводителей. Количество же продаваемых моделей более 300. Если же еще учесть, что каждая модель обычно имеет по несколько вариантов комплектаций, то выбор «автомобиля для себя» становится задачей чрезвычайно трудоёмкой, в которой неподготовленный человек может и не разобраться. В связи с этим цель нашего сайта — максимально упростить задачу поиска нового автомобиля.

На нашем сайте вы найдете все новые модели автомобилей, представленные на российском рынке. Наш сервис по подбору нового автомобиля учитывает большое количество параметров, которые помогут вам найти наиболее подходящей для вас вариант.

Обсуждаемое

Популярное

SUZUKI покажет в Токио четыре концепта и семь новых мотоциклов

SUZUKI покажет в Токио четыре концепта и семь новых мотоциклов
01.11.2013  1752

На 43-м токийском автосалоне, который пройдет выставочном центре Tokyo Big Sight с 23 ноября по 1 декабря 2013 г. Suzuki Motor Corporation продемонстрирует четыре концепта, электромобиль и семь обновленных моделей мотоциклов.

Для стенда Suzuki на токийском автосалоне была выбрана тема «Создадим совершенно новую историю» (Let’s Create a Brand New Story). В основе темы лежит идея о том, что Suzuki воспринимает повседневную жизнь каждого покупателя как отдельную историю. Добавляя что-то новое в каждую, мы хотим создавать вместе с нашими покупателями необычные, абсолютно новые истории.

Черпая вдохновение в девизе «Большое будущее маленьких автомобилей», компания Suzuki представит на салоне в Токио концепт-кары, часть из которых должна появиться в продаже в ближайшее время, и автомобили, рассчитанные на долгосрочную перспективу. Чтобы создать по-настоящему новую историю, которая внесет оживление и азарт в повседневную жизнь покупателей по всему миру, автомобили марки оснащены уникальными технологиями и разработками Suzuki.

Автомобили

Crosshiker — компактный кроссовер, в котором сочетаются необычный дизайн, динамичный силуэт, сниженные показатели массы и высокопроизводительный двигатель.



Crosshiker — это компактный кроссовер, представляющий собой альтернативу модели REGINA* (концепт-кар на базе технологий снижения веса и эффективного расхода топлива, показанный на токийском автосалоне в 2011 году). В нем используется облегченная платформа следующего поколения, специально адаптированная для модели REGINA*

Размер модели сопоставим с размером компактного автомобиля, а вес составляет всего 810 кг. Благодаря недавно разработанному трехцилиндровому двигателю объемом 1 л., этой модели удается сохранить хороший баланс мощности и экологичности.

Crosshiker унаследовал от REGINA* концепцию «Экологичность и яркий дизайн», а стиль и общий вид модели стали еще более провокационными.



* Концепт REGINA за пределами Японии имеет название G70.

X-LANDER – настоящий полноприводный гибрид с ярким характером.



Модель позволяет владельцу использовать ее как в городе, так и на бездорожье.

В основе X-LANDER лежит платформа Jimny, компактной полноприводной модели компании Suzuki. X-LANDER оснащен двигателем объемом 1,3 л. и специально разработанной роботизированной коробкой передач.

X-LANDER оснащен легкой и компактной гибридной силовой установкой с высокоэффективным мотором, встроенной в систему полного привода, что позволяет модели демонстрировать не только прекрасные экологические показатели, но и выдающиеся ходовые качества.

Дизайн автомобиля имеет задорный характер, сочетая в себе мощь внедорожника и надежность механики.

HUSTLER – вызов в новом жанре: микрокроссовер для активного образа жизни.



Концептуальная модель микроавтомобиля нового жанра в классе кроссоверов, которая призвана соответствовать активному образу жизни тех, кто любит природу, загородные прогулки и спорт.

Стильный и практичный дизайн многое заимствует у внедорожников: от экстерьера, до просторного, комфортабельного и полного полезных мелочей салона.

HUSTLER Coupe – вызов в новом жанре: микрокроссовер купе с интересным силуэтом.

Это продолжение модели HUSTLER в востребованном кузове купе.

iV-4 – компактный внедорожник с мощным дизайн-концептом, отражающим стиль внедорожников Suzuki.



iV-4 — концептуальная модель компактного внедорожника, недавно представленная компанией Suzuki.

Концепция модели — «Стань хозяином территории» означает, что благодаря мощному мотору и хорошему сцеплению с дорогой, у владельцев этого внедорожника появилась новая возможность следовать своим собственным правилам и образу жизни.

Модель оснащена новой системой полного привода ALLGRIP от Suzuki.

Серийные модели автомобилей
Компактные автомобили:

Solio / Swift / Swift Sport

Малолитражные автомобили:

Wagon R / Wagon R Stingray / MR Wagon Wit / Spacia / Spacia Custom / Alto Eco / Alto Lapin Chocolat / Jimny / Carry / Spacia (модель для инвалидов-колясочников)

Электромобиль

ET4D – электроцикл для пожилых людей, в котором предусмотрены функции помощи водителю, обеспечивающие максимальное удобство и безопасность.

Концептуальная модель электроцикла для пожилых людей с усовершенствованными функциями безопасности (например, наклонным экраном и голосовыми инструкциями).

 В ET4D присутствуют различные системы помощи водителю. Например, функция,  определяющая наклона опасный крен электроцикла и автоматически предупреждающая об этом водителя с помощью голосового сигнала, сигнала тревоги и соответствующего индикатора. Также электроцикл имеет функцию голосового предупреждения пешеходов о выполняемых маневрах (движении направо, налево, назад).

Благодаря таким компонентам как одометр, индикатор периодического техобслуживания и индикатор перезаряда аккумулятора, пожилым людям стало проще использовать свое транспортное средство.
В ET4D также предусмотрен вместительный багажник.
Мотоциклы

Recursion – компактный родстер с продвинутыми техническими решениями, присущими более «взрослым» моделям.


Стиль компактного родстера Recursion воплощает любовь к мотоциклам. Вместе с тем соблюден баланс между мощностными характеристиками мотоцикла с двигателем большого объема и простым управлением в сочетании с экономичностью мотоциклов, оснащенных двигателем среднего объема.

Оснастив новый рядный двухцилиндровый двигатель объемом 588 см3 с водяным охлаждением, турбонаддувом с промежуточным охлаждением, Suzuki удалось добиться отличных технических характеристик и экономичности.

Оправдывая свое название, модель Recursion («Возвращение») возвращает вас к основному смыслу существования мотоциклов: покорению разнообразных дорог.

EXTRIGGER – электрический минибайк, обеспечивающий истинное удовольствие от управления


Этот электрический мотоцикл разработан для тех, кто еще не знает, какая это радость – быть мотоциклистом. Главные качества модели – простота управления и позитивные эмоции от вождения.

Электромотор, заимствованный у электроскутера Suzuki e-Let’s, установлен в компактной раме, похожей на раму велосипеда.

Несмотря на то, что на первый взгляд EXTRIGGER напоминает игрушечный велосипед, его составляющие более чем серьезны: алюминиевая рама, передняя вилка перевернутого типа, передние и задние дисковые тормоза и т.д.

Используя специальную технологию связи, водитель может получать информацию из своего мото магазина или общаться с друзьями.

Название «EXTRIGGER» образовано из сочетания «EX» («электрический кроссовер») и «TRIGGER» (слово, означающее «шанс»). Используя это слово в названии данной модели, компания Suzuki хочет дать людям еще один шанс познакомиться с миром мотоциклов.

V-Strom 1000 ABS – флагманская модель спортивного туристического мотоцикла

Экспортная модель V-Strom 1000 ABS.



Являясь флагманом среди спортивно-туристических мотоциклов Suzuki, V-Strom 1000 ABS был создан как универсальный мотоцикл, сочетающий в себе столь важные факторы, как комфорт в длительных поездках и удовольствие от вождения.

Помимо системы ABS, этот мотоцикл является первым серийным мотоциклом  Suzuki, оснащенным системой контроля тяги (traction control system).

Hayabusa – Suzuki с гордостью представляет японскую версию флагманской модели

Японская версия флагманской модели мотоцикла компании Suzuki – Hayabusa призвана покорить внутренний рынок.

Характеристики мощности этой модели эквивалентны характеристикам зарубежных моделей. При этом модель соответствует японским стандартам сертификации.

Это первый мотоцикл в Японии*, в стандартную комплектацию которого входит ETC (Electronic Toll Collection System – система оплаты проезда на платных дорогах). О работе ETC сигнализирует индикатор на панели приборов.

На основании результатов исследования Suzuki, октябрь 2013 года
GSR250S*1 – модель GSR250*2 с полуобтекателем

Эта модель является вариацией на тему GSR250*2, весьма популярной модели, которая впервые появилась в продаже в 2012 г.

Мотоцикл оснащен полуобтекателем новой конструкции, отлично защищающим от ветра и позволяющим с удобством и комфортом ехать даже на большой скорости.

Руль приподнят и сдвинут ближе к водителю. Благодаря этому мотоцикл стал еще более комфортным, так как водителю во время поездки не нужно сильно наклоняться вперед (что особенно актуально во время турпоездок).

*1 На Международной выставке автомобильной индустрии в Шанхае в апреле 2013 г. представлена как модель GW250S.
*2 GW250/INAZUMA на зарубежном рынке.

BURGMAN 200 – легкий, компактный и проворный скутер

Благодаря установке внутри компактной и легкой рамы, двигатель объемом 200 см3 способен конкурировать со скутерами, имеющими двигатель объемом 250 см3.

Скутер максимально удобен в ежедневной эксплуатации, благодаря наличию информативной и многофункциональной приборной панели, увеличенному пространству для ног и уменьшенной высоте сиденья.
Мотоцикл, созданный для участия в MotoGP

В настоящий момент данный мотоцикл находится в процессе разработки для возвращения компании Suzuki в чемпионат MotoGP в 2015 году.

Мотоцикл оснащен новым рядным четырехцилиндровым двигателем, демонстрирующим отличные мощностные характеристики, а также надежность и экономичный расход топлива.

Геометрия рамы мотоцикла была изменена с целью улучшения характеристик аэродинамики и управляемости. Жесткостные и весовые характеристики рамы также были оптимизированы с целью создания конкурентоспособного прототипа MotoGP.

 

Все новости:

Оставить комментарий:

Ваше имя: *
Ваш E-mail: *
Комментарий: *
Для
Уведомлять об ответах
Подписка

Возможность получать уведомления об ответах и комментариях других пользователей предусмотрена только для зарегистрированных пользователей.

Пройдите быструю регистрацию и получите доступ к дополнительным возможностям на сайте.

Поле должно быть пустым:

Это сообщение исчезнет в течении 10 секунд.

Это сообщение исчезнет в течении 10 секунд.

Это сообщение исчезнет в течении 10 секунд.