НАВЕРХ

Автомобиль добавлен
к сравнению

Автомобиль удален
из сравнения

Для сравнения
выбрано моделей

0

Внимание!

У Вас уже выбрано для сравнения 0 автомобилей.

Если вы хотите, продолжить работу с новым списком сравниваемых автомобилей, то нажмите 'Продолжить'

Санкт-Петербург

Вы из Санкт-Петербурга?

Да Другой город

О проекте

Сейчас в России свои новые автомобили предлагают около 80 автопроизводителей. Количество же продаваемых моделей более 300. Если же еще учесть, что каждая модель обычно имеет по несколько вариантов комплектаций, то выбор «автомобиля для себя» становится задачей чрезвычайно трудоёмкой, в которой неподготовленный человек может и не разобраться. В связи с этим цель нашего сайта — максимально упростить задачу поиска нового автомобиля.

На нашем сайте вы найдете все новые модели автомобилей, представленные на российском рынке. Наш сервис по подбору нового автомобиля учитывает большое количество параметров, которые помогут вам найти наиболее подходящей для вас вариант.

Популярное

Обсуждаемое

АвтоНовости Suzuki

Новый концепт от Suzuki будет бороться за покупателей с Nissan Juke

0 | 0

Просмотров 1620

Японский концерн Suzuki привез на немецкое автошоу совершенно новый концепт. Концептуальный кроссовер iV-4 назван прототипом серийной машины, которая в скором будущем заберет часть клиентов у Nissan Juke. Ничего общего с классическими внедорожниками марки, кроме решетки радиатора, концепт не имеет.

Suzuki построит трехметровый родстер вместе с Caterham

0 | 0

Просмотров 1115

Компания Suzuki намерена пополнить свой модельный ряд компактным спорткаром. Если планы по разработке новинки будут реализованы, небольшой родстер будет считаться идеологическим преемником модели Suzuki Cappuccino, выпускавшейся компанией в 90-х годах прошлого века.

Одной из звезд Франкфурта станет новая Suzuki Grand Vitara?

0 | 0

Просмотров 1412

Представители японской компании пообещали привезти на Франкфуртский автосалон концепт-кар, который задаст направления дальнейшего развития линейки внедорожников Suzuki. Но поклонники марки уже сейчас пытаются разглядеть в очертаниях автомобиля намеки на конкретную серийную модель японской марки.

Продажи Suzuki SX4 S-Cross стартуют 1 октября

0 | 0

Просмотров 2076

Компания Suzuki поделилась технической информацией и европейскими ценами на новое поколение компактного кроссовера SX4 S-Cross. Новинка сохранила возможность выбора между типами привода, но при этом получила новую полноприводную трансмиссию. Кроме того, кроссовер стал экономичнее.

Suzuki и Mitsubishi отзывают автомобили из-за ремней безопасности

0 | 0

Просмотров 1459

Японский автоконцерн Suzuki Motor Corp. отозывает 229351 автомобилей разных моделей из- за неисправности в системе ремней безопасности.

Suzuki слегка обновила свой Swift

0 | 0

Просмотров 1676

Хэтчбек Swift считается одной из самых успешных моделей Suzuki – с момента запуска производства четвертого поколения хэтча в 2005 году было продано более 2,5 млн экземпляров. Нынешнее поколение присутствует на мировом рынке с 2010 года, и производитель посчитал, что настало время рестайлинга.

Suzuki выпустит пять новинок за три года

0 | 0

Просмотров 1357

Японский автоконцерн в ближайшие три года планирует выпустить пять новых моделей, в том числе, конкурента Nissan Juke.

Suzuki назвала машину для дам "шоколадным зайцем"

0 | 0

Просмотров 1153

Симпатичный ушастый зверек присутствует не только в названии автомобиля - виртуальный заяц поселился на приборной панели и своими советами помогает сделать езду более экономичной. "Женскую" версию получил компактный автомобиль Alto Lapin, созданный для японского рынка.

Конкурирующая с Nissan Juke модель Suzuki появится через два года

0 | 0

Просмотров 1622

Компания Suzuki планирует вывести на европейский рынок совершенно новый компактный кроссовер, который должен будет составить прямую конкуренцию бестселлеру Nissan Juke. Он станет одним из участников масштабной атаки рынка, в которую пойдут сразу пять новых моделей.

Suzuki везет в Россию полноприводный Swift

0 | 0

Просмотров 1624

Японский автопроизводитель Suzuki расширяет семейство компакта Swift, продаваемое на российском рынке. Осенью текущего года в нашей стране появится полноприводная версия модели.

Это сообщение исчезнет в течении 10 секунд.

Это сообщение исчезнет в течении 10 секунд.

Это сообщение исчезнет в течении 10 секунд.