НАВЕРХ

Автомобиль добавлен
к сравнению

Автомобиль удален
из сравнения

Для сравнения
выбрано моделей

0

Внимание!

У Вас уже выбрано для сравнения 0 автомобилей.

Если вы хотите, продолжить работу с новым списком сравниваемых автомобилей, то нажмите 'Продолжить'

Санкт-Петербург

Вы из Санкт-Петербурга?

Да Другой город

О проекте

Сейчас в России свои новые автомобили предлагают около 80 автопроизводителей. Количество же продаваемых моделей более 300. Если же еще учесть, что каждая модель обычно имеет по несколько вариантов комплектаций, то выбор «автомобиля для себя» становится задачей чрезвычайно трудоёмкой, в которой неподготовленный человек может и не разобраться. В связи с этим цель нашего сайта — максимально упростить задачу поиска нового автомобиля.

На нашем сайте вы найдете все новые модели автомобилей, представленные на российском рынке. Наш сервис по подбору нового автомобиля учитывает большое количество параметров, которые помогут вам найти наиболее подходящей для вас вариант.

Популярное

Обсуждаемое

АвтоНовости SsangYong

Компактный кроссовер SsangYong "засветился" на тестах

0 | 0

Просмотров 693

В объективы фотошпионов попался новый компактный кроссовер компании SsangYong, который сейчас активно испытывается. С этой моделью компания впервые входит в сектор компактных "паркетников" класса В, где новинке предстоит конкурировать с Nissan Juke, Kia Soul, Opel Mokka и Peugeot 2008.

Две модели SsangYong отзовут из-за дефекта коробки передач

0 | 0

Просмотров 1519

Компания SsangYong объявила о довольно масштабном отзыве своих моделей из-за дефекта коробки передач. Проблема заключается в том, что рычаг переключения передач может даже при лёгком касании непроизвольно переключиться из положения Parking в Drive. Всего под отзывную кампанию попадёт 30 тысяч автомобилей.

SsangYong отзывает 30 000 пикапов Actyon Sports

1 | 0

Просмотров 1152

Южнокорейский производитель внедорожников компания SsangYong инициировала отзыв целой партии пикапов Actyon Sports (в Корее продается под именем Korando). Причиной отзывной кампании стал дефект, обнаруженный в алгоритме работы автоматической коробки передач.

SsangYong готовит семиместный кроссовер

0 | 0

Просмотров 1043

Корейский автопроизводитель SsangYong работает над новым кроссовером, прототип которого представят на автосалоне в Женеве в 2014 году, а серийная версия выйдет на рынки в 2015 году. Автомобиль должен стать прямым конкурентом Nissan Juke. Несмотря на скромные размеры, новинку предложат как в пятиместной, так в и семиместной версии.

SsangYong назвал дату премьеры маленького кроссовера

0 | 0

Просмотров 1063

Корейская компания давно экспериментирует с "малыми формами", периодически демонстрируя разные концептуальные разработки. Будущий конкурент Nissan Juke от марки SsangYong дебютирует весной на Женевской выставке, причем производитель планирует разработать для него совершенно новую платформу.

SsangYong Stavic стартует на российском рынке

0 | 0

Просмотров 1136

Российские дилеры SsangYong начали продажи нового минивэна Stavic. Как отмечают в ДЦ «СанЙонг», длина 5,13 м делает новинку одним из самых больших автомобилей с внедорожными возможностями на российском рынке. Стоимость этого 7-местного автомобиля с клиренсом 185 мм начинается от 1 млн. 079 тысяч рублей. Стоит при этом отметить, что Stavic стартует на российском рынке по ценам на 50 тысяч рублей выше ранее заявленных.

SsangYong через два года привезет в Россию новый кроссовер

0 | 0

Просмотров 659

Корейский производитель внедорожников SsangYong намерен через два года вывести на российский рынок новую модель – компактный кроссовер, который, правда, еще не был официально представлен.

Новый минивен SsangYong Stavic подорожал еще до начала продаж

0 | 0

Просмотров 1163

18 ноября компания SsangYong начала российские продажи новой модели – Stavic. Новинка представляет собой, по сути, модернизированный минивэн Rodius, причем в компании машину называют внедорожником. В России цена Stavic стартует с 1 079 000 рублей – на 50 000 рублей дороже, чем было заявлено ранее.

Sollers за 10 месяцев снизила продажи на 3%

0 | 0

Просмотров 1356

Продажи автомобилей группы компаний Sollers по итогам десяти месяцев 2013 года составили 78405 штук – на 3% меньше, чем годом ранее.

SsangYong планирует построить маленький кроссовер

0 | 0

Просмотров 1062

Nissan Juke - яркий кроссовер, рассчитанный на молодежную аудиторию, - стал весьма успешной моделью и привел многих других автопроизводителей к мысли создать аналогичные автомобили. Планирует отметиться в этой области и известная корейская марка.

Это сообщение исчезнет в течении 10 секунд.

Это сообщение исчезнет в течении 10 секунд.

Это сообщение исчезнет в течении 10 секунд.