НАВЕРХ

Автомобиль добавлен
к сравнению

Автомобиль удален
из сравнения

Для сравнения
выбрано моделей

0

Внимание!

У Вас уже выбрано для сравнения 0 автомобилей.

Если вы хотите, продолжить работу с новым списком сравниваемых автомобилей, то нажмите 'Продолжить'

Санкт-Петербург

Вы из Санкт-Петербурга?

Да Другой город

О проекте

Сейчас в России свои новые автомобили предлагают около 80 автопроизводителей. Количество же продаваемых моделей более 300. Если же еще учесть, что каждая модель обычно имеет по несколько вариантов комплектаций, то выбор «автомобиля для себя» становится задачей чрезвычайно трудоёмкой, в которой неподготовленный человек может и не разобраться. В связи с этим цель нашего сайта — максимально упростить задачу поиска нового автомобиля.

На нашем сайте вы найдете все новые модели автомобилей, представленные на российском рынке. Наш сервис по подбору нового автомобиля учитывает большое количество параметров, которые помогут вам найти наиболее подходящей для вас вариант.

Обсуждаемое

Популярное

SsangYong планирует построить маленький кроссовер

SsangYong планирует построить маленький кроссовер
07.10.2013  1062

Nissan Juke - яркий кроссовер, рассчитанный на молодежную аудиторию, - стал весьма успешной моделью и привел многих других автопроизводителей к мысли создать аналогичные автомобили. Планирует отметиться в этой области и известная корейская марка.

Корейская компания SsangYong давно экспериментирует с "малыми формами" и свое желание создать компактный кроссовер активно демонстрирует публике с помощью регулярно появляющихся на выставках концепт-каров. Но если автомобили SIV-1 (на фото), XIV-1 и XIV-2 представляли собой своего рода дизайнерские упражнения, то на мартовский автосалон в Женеве корейцы планируют привезти уже предсерийный прототип. Который к 2015 году эволюционирует в серийную модель.

Автомобиль будет создан на принципиально новой платформе. Новыми будут и силовые агрегаты объемом 1,6 л (бензиновый и дизельный), которые смогут работать в паре с механической КПП или "роботом" с двумя сцеплениями. Напомним, что в качестве силовых агрегатов концепт-кара SIV-1 были заявлены бензиновый мотор мощностью 204 л.с. и  дизельный мощностью 150 л.с. и 360 Нм.

Производитель надеется, что новинка сможет составить достойную конкуренцию бестселлеру Nissan Juke благодаря как только мощным двигателям, так и цене. По сведениям Auto Express, новый кроссовер SsangYong будет стоить в Европе около 14 000 евро (порядка 600 тысяч рублей).

Полная информация о:

SsangYong SIV-1 Concept

Все новости:

Оставить комментарий:

Ваше имя: *
Ваш E-mail: *
Комментарий: *
Для
Уведомлять об ответах
Подписка

Возможность получать уведомления об ответах и комментариях других пользователей предусмотрена только для зарегистрированных пользователей.

Пройдите быструю регистрацию и получите доступ к дополнительным возможностям на сайте.

Поле должно быть пустым:

Это сообщение исчезнет в течении 10 секунд.

Это сообщение исчезнет в течении 10 секунд.

Это сообщение исчезнет в течении 10 секунд.