НАВЕРХ

Автомобиль добавлен
к сравнению

Автомобиль удален
из сравнения

Для сравнения
выбрано моделей

0

Внимание!

У Вас уже выбрано для сравнения 0 автомобилей.

Если вы хотите, продолжить работу с новым списком сравниваемых автомобилей, то нажмите 'Продолжить'

Санкт-Петербург

Вы из Санкт-Петербурга?

Да Другой город

О проекте

Сейчас в России свои новые автомобили предлагают около 80 автопроизводителей. Количество же продаваемых моделей более 300. Если же еще учесть, что каждая модель обычно имеет по несколько вариантов комплектаций, то выбор «автомобиля для себя» становится задачей чрезвычайно трудоёмкой, в которой неподготовленный человек может и не разобраться. В связи с этим цель нашего сайта — максимально упростить задачу поиска нового автомобиля.

На нашем сайте вы найдете все новые модели автомобилей, представленные на российском рынке. Наш сервис по подбору нового автомобиля учитывает большое количество параметров, которые помогут вам найти наиболее подходящей для вас вариант.

Обсуждаемое

Популярное

Sollers за 10 месяцев снизила продажи на 3%

Sollers за 10 месяцев снизила продажи на 3%
08.11.2013 Дороги  1355

Продажи автомобилей группы компаний Sollers по итогам десяти месяцев 2013 года составили  78405 штук – на 3% меньше, чем годом ранее.

Реализация автомобилей SsangYong в отчетный период  выросла на 11% до 28406 единиц. Самой популярной моделью SsangYong на российском рынке остается Actyon, чьи продажи увеличились на 34%. Напомним, что 1 октября в России стартовали продажи обновленного SsangYong Actyon, который представлен в трех вариантах комплектации с высокотехнологичным 2.0-литровым 149-сильным дизельным двигателем eXDi, а также бензиновым агрегатом с аналогичным объемом и мощностью.

Продажи внедорожников УАЗ на внутреннем и экспортных рынках по итогам десяти месяцев 2013 года составили 48998 aвтомобилей, что на 10% ниже показателя годичной давности. При этом объем экспортных продаж за этот период вырос на 13% и составил 3221 автомобиля. Продолжает расти спрос на автомобиль UAZ Pickup, по итогам 9 месяцев объем продаж этой модели в России увеличился на 21%.

Реализация легких коммерческих и грузовых автомобилей Isuzu за январь-октябрь 2013 года достигла 1001 единицы, что на 69% превышает показатель прошлого года. При этом  продажи грузовой техники Isuzu увеличились за этот период на 86%, в первую очередь благодаря растущему интересу покупателей к модели NPR75.

Полная информация о:

SsangYong Actyon

Все новости:

Оставить комментарий:

Ваше имя: *
Ваш E-mail: *
Комментарий: *
Для
Уведомлять об ответах
Подписка

Возможность получать уведомления об ответах и комментариях других пользователей предусмотрена только для зарегистрированных пользователей.

Пройдите быструю регистрацию и получите доступ к дополнительным возможностям на сайте.

Поле должно быть пустым:

Это сообщение исчезнет в течении 10 секунд.

Это сообщение исчезнет в течении 10 секунд.

Это сообщение исчезнет в течении 10 секунд.