НАВЕРХ

Автомобиль добавлен
к сравнению

Автомобиль удален
из сравнения

Для сравнения
выбрано моделей

0

Внимание!

У Вас уже выбрано для сравнения 0 автомобилей.

Если вы хотите, продолжить работу с новым списком сравниваемых автомобилей, то нажмите 'Продолжить'

Санкт-Петербург

Вы из Санкт-Петербурга?

Да Другой город

О проекте

Сейчас в России свои новые автомобили предлагают около 80 автопроизводителей. Количество же продаваемых моделей более 300. Если же еще учесть, что каждая модель обычно имеет по несколько вариантов комплектаций, то выбор «автомобиля для себя» становится задачей чрезвычайно трудоёмкой, в которой неподготовленный человек может и не разобраться. В связи с этим цель нашего сайта — максимально упростить задачу поиска нового автомобиля.

На нашем сайте вы найдете все новые модели автомобилей, представленные на российском рынке. Наш сервис по подбору нового автомобиля учитывает большое количество параметров, которые помогут вам найти наиболее подходящей для вас вариант.

Обсуждаемое

Популярное

Российские "Шкоды" станут мощнее

Российские
06.05.2015  747

Компания Skoda представила пакет обновлений для машин 2016 модельного года. В России автомобили чешской марки в России получат линейку более мощных двигателей, расширенный набор опций и новые мультимедийные системы. Обновления будут доступны российским клиентам с июня 2015 года.

Основные изменения коснутся компактного лифтбэка Rapid. Так, с июля этого года Rapid в России будет оснащаться новыми атмосферными двигателями 1,6 MPI серии EA 211 с мощностью 90  и 110 л.с., а также турбоагрегатом 1,4 TSI мощностью 125 л.с. При этом выпуск базового бензинового двигателя 1,2 TSI (75 л.с.) будет прекращен. Атмосферные двигатели сочетаются с 5-ступенчатой механической и 6-ступенчатой автоматической коробками передач, а версия 1,4 TSI идет в паре с 7-ступенчатым "роботом" DSG.

Кроме этого, с июля система поддержания курсовой устойчивости ESC войдет в стандартную комплектацию модели Rapid и будет предлагаться для всех двигателей модели. В списке опций – система бесключевого доступа и запуска двигателя ,система предотвращения повторных столкновений (MKB) и ассистент стабилизации прицепа (TSA). Для комплектаций Ambition и Style будут предложены такие опции, как датчик усталости водителя. Появятся и передние светодиодные противотуманки с функцией дневного света. Индикатор уровня омывающей жидкости будет доступен серийно для всех комплектаций. Также появятся аудиосистемы Blues, Swing, Bolero, Amundsen второго поколения.

В гамме бензиновых моторов модели Octavia появятся моторы 1,6 MPI (110 л.с), а также турбоагрегаты 1,4 TSI (150 л.с.) и 1,8 TSI (180 л.с). Дизельный двигатель 2,0 TDI также станет мощнее на 7 л.с. и будет развивать до 150 л.с. Атмосферный двигатель 1,6 MPI предлагается на выбор с 5-ступенчатой механической и 6-ступенчатой автоматической КП. Двигатели с турбонаддувом и непосредственным впрыском топлива идут в связке с 6-ступенчатой МКПП и 7-ступенчатым "роботом", а дизельный агрегат – с 6-ступенчатой коробкой DSG.

В списке обновлений – новые мультимедийные системы Bolero, Amundsen и Columbus с более крупными цветными сенсорными экранами. А начиная с 2016 модельного года, все автомобили Octavia будут поставлять только с 3-спицевыми рулевыми колесами.

"Приподнятый" полноприводный универсал повышенной Skoda Octavia Scout в 2016 модельном году получит в качестве опции внедорожный режим электроники режим Off-road, знакомый россиянам по кроссоверу Yeti. Режим активируется кнопкой, работает при скорости до 30 км/ч.

Источник:
auto.vesti.ru

Оставить комментарий:

Ваше имя: *
Ваш E-mail: *
Комментарий: *
Для
Уведомлять об ответах
Подписка

Возможность получать уведомления об ответах и комментариях других пользователей предусмотрена только для зарегистрированных пользователей.

Пройдите быструю регистрацию и получите доступ к дополнительным возможностям на сайте.

Поле должно быть пустым:

Это сообщение исчезнет в течении 10 секунд.

Это сообщение исчезнет в течении 10 секунд.

Это сообщение исчезнет в течении 10 секунд.