НАВЕРХ

Автомобиль добавлен
к сравнению

Автомобиль удален
из сравнения

Для сравнения
выбрано моделей

0

Внимание!

У Вас уже выбрано для сравнения 0 автомобилей.

Если вы хотите, продолжить работу с новым списком сравниваемых автомобилей, то нажмите 'Продолжить'

Санкт-Петербург

Вы из Санкт-Петербурга?

Да Другой город

О проекте

Сейчас в России свои новые автомобили предлагают около 80 автопроизводителей. Количество же продаваемых моделей более 300. Если же еще учесть, что каждая модель обычно имеет по несколько вариантов комплектаций, то выбор «автомобиля для себя» становится задачей чрезвычайно трудоёмкой, в которой неподготовленный человек может и не разобраться. В связи с этим цель нашего сайта — максимально упростить задачу поиска нового автомобиля.

На нашем сайте вы найдете все новые модели автомобилей, представленные на российском рынке. Наш сервис по подбору нового автомобиля учитывает большое количество параметров, которые помогут вам найти наиболее подходящей для вас вариант.

Популярное

Обсуждаемое

АвтоНовости Skoda

Skoda Fabia и Superb показали рост продаж в Европе

0 | 0

Просмотров 772

Skoda Octavia традиционно входит в «десятку» самых продаваемых моделей в Европе, оставаясь бестселлером марки. Как отмечают в Skoda Auto, в октябре сильные результаты на европейском рынке также показали Fabia (+44,1%) и Superb (+22,8%).

Цены на подержанные автомобили вновь пошли вниз

0 | 0

Просмотров 1144

В России вновь начали снижаться цены на подержанные автомобили. Зафиксированное в октябре снижение пока невелико (всего минус 0,5%), однако наметившаяся в сентябре тенденция к росту цен развития не получила.

Производитель хрусталя покрыл Skoda Superb «звездной пылью»

0 | 0

Просмотров 625

Компания Skoda совместно с чешским производителем хрусталя Preciosa построила в единственном экземпляре спецверсию седана Superb – Black Crystal. Машину покрасили в черный цвет, а эмблему компании и колесные диски покрыли «звездной пылью» – особым напылением с кристаллами. Публичная премьера машины пройдет 22 октября на неделе моды в Праге.

Немецкие власти заставили VW отозвать 2,4 миллиона машин

0 | 0

Просмотров 657

Немецкое министерство транспорта (KBA) принудило Volkswagen провести отзыв 2,4 миллиона дизельных автомобилей, в которых может быть установлено программное обеспечение, занижающее количество вредных выбросов. Об этом со ссылкой на главу ведомства Александра Добриндта сообщает Automotive News.

Универсал Skoda Fabia станет вседорожником

0 | 0

Просмотров 736

Компания Skoda расширила линейку моделей, для которых будет доступен набор аксессуаров ScoutLine. Помимо хэтчбека Rapid вседорожный комплект с 2016 года можно будет заказать и на универсал Fabia Combi. Правда, только в Европе – в России Фабия официально не продается.

В сентябре российский авторынок упал более, чем на четверть

0 | 0

Просмотров 832

Из-за скачков курса иностранных валют и роста розничных цен продажи новых легковых и легких коммерческих автомобилей в России продолжают падать. Если в августе они сократились на 19,4%, то в сентябре рынок ужался почти на 29%.

Цифрам труба

0 | 0

Просмотров 618

C момента, как американские экологи обвинили концерн Volkswagen в фальсификации данных о выбросах вредных веществ в атмосферу, прошло уже больше двух недель, но скандал вокруг автопроизводителя даже и не думает утихать. Западные страны запрещают продажи автомобилей VW, готовят штрафы на десятки миллиардов долларов и судебные иски, а сам «Фольксваген» увольняет менеджеров и пытается найти решение проблемы, которое устроит всех.

«Шкода» назвала рублевую стоимость нового Superb

0 | 0

Просмотров 768

Российские дилеры компании Skoda начали принимать заказы на лифтбек Superb последнего поколения. Цены на модель начинаются от 1 миллиона 184 тысяч рублей. В России новинка будет предлагаться только с бензиновыми турбированными силовыми установками. В моторную гамму «Суперба» вошел 1,4-литровый двигатель, выдающий 125 или 150 лошадиных сил, а также агрегат объемом 1,8 литра мощностью 180 сил. Эти двигатели могут сочетаться с шестиступенчатой механической коробкой передач, либо с семидиапазонным «роботом» DSG с двумя сцеплениями.

Швейцария запретила продажу дизельных «Фольксвагенов»

0 | 0

Просмотров 629

Швейцарские власти запретили продажу новых автомобилей концерна Volkswagen, оснащенных дизельными двигателями экологического класса «Евро-5» и объемом 1,2, 1,6 и два литра. Ограничение коснется 180 тысяч машин Volkswagen, Audi, Seat и Skoda, которые уже находятся у дилеров. Об этом сообщает Euronews.

«Шкода» добавила Octavia RS полный привод

0 | 0

Просмотров 682

Компания Skoda добавила в семейство Octavia RS модификацию с полным приводом. Он будет предлагаться только для автомобилей с дизельным двигателем и шестиступенчатым «роботом» DSG с двумя сцеплениями.

Это сообщение исчезнет в течении 10 секунд.

Это сообщение исчезнет в течении 10 секунд.

Это сообщение исчезнет в течении 10 секунд.