НАВЕРХ

Автомобиль добавлен
к сравнению

Автомобиль удален
из сравнения

Для сравнения
выбрано моделей

0

Внимание!

У Вас уже выбрано для сравнения 0 автомобилей.

Если вы хотите, продолжить работу с новым списком сравниваемых автомобилей, то нажмите 'Продолжить'

Санкт-Петербург

Вы из Санкт-Петербурга?

Да Другой город

О проекте

Сейчас в России свои новые автомобили предлагают около 80 автопроизводителей. Количество же продаваемых моделей более 300. Если же еще учесть, что каждая модель обычно имеет по несколько вариантов комплектаций, то выбор «автомобиля для себя» становится задачей чрезвычайно трудоёмкой, в которой неподготовленный человек может и не разобраться. В связи с этим цель нашего сайта — максимально упростить задачу поиска нового автомобиля.

На нашем сайте вы найдете все новые модели автомобилей, представленные на российском рынке. Наш сервис по подбору нового автомобиля учитывает большое количество параметров, которые помогут вам найти наиболее подходящей для вас вариант.

Обсуждаемое

Популярное

SKODA Octavia – 7500 рублей в месяц!

SKODA Octavia – 7500 рублей в месяц!
14.06.2016  298

«Автомир Богемия» представляет лучший автомобиль для комфортных поездок всей семьей. ŠKODA Octavia станет надежным помощником в любых путешествиях. Оцените преимущества автомобиля лично и получите индивидуальное предложение на покупку.

Octavia, которая в 2015 году стала лидером продаж автомобилей С-high класса, воплощает сочетание элегантного дизайна и функциональности. В списке преимуществ модели – современные системы помощи водителю. Благодаря ассистенту парковки и камере заднего вида, на маневры уйдут считанные секунды. Интеллектуальная система управления дальним светом Intelligent Light Assistant сделает вождение безопасным в условиях недостаточной освещенности. Функция Driving Mode Selection поможет выбрать комфортный способ движения в соответствии с Вашими предпочтениями.

Кредит с остаточным платежом позволит стать владельцем ŠKODA Octavia уже сейчас, при этом ежемесячные выплаты будут снижены до 7500 рублей. Ваша выгода по программе утилизации составит 60 000 рублей, о других предложениях всегда можно узнать в дилерских центрах компании «Автомир Богемия»:

  • г. Москва: Дмитровское ш., д.98, стр.1; телефон: 8 (495) 956-19-91.
  • г. Балашиха: ш. Энтузиастов вл. 1а; телефон: 8 (495) 223-55-11.
  • г. Котельники: Новорязанское ш., д. 5В; телефон: 8 (495) 234-88-66.

Все новости:

Оставить комментарий:

Ваше имя: *
Ваш E-mail: *
Комментарий: *
Для
Уведомлять об ответах
Подписка

Возможность получать уведомления об ответах и комментариях других пользователей предусмотрена только для зарегистрированных пользователей.

Пройдите быструю регистрацию и получите доступ к дополнительным возможностям на сайте.

Поле должно быть пустым:

Это сообщение исчезнет в течении 10 секунд.

Это сообщение исчезнет в течении 10 секунд.

Это сообщение исчезнет в течении 10 секунд.