НАВЕРХ

Автомобиль добавлен
к сравнению

Автомобиль удален
из сравнения

Для сравнения
выбрано моделей

0

Внимание!

У Вас уже выбрано для сравнения 0 автомобилей.

Если вы хотите, продолжить работу с новым списком сравниваемых автомобилей, то нажмите 'Продолжить'

Санкт-Петербург

Вы из Санкт-Петербурга?

Да Другой город

О проекте

Сейчас в России свои новые автомобили предлагают около 80 автопроизводителей. Количество же продаваемых моделей более 300. Если же еще учесть, что каждая модель обычно имеет по несколько вариантов комплектаций, то выбор «автомобиля для себя» становится задачей чрезвычайно трудоёмкой, в которой неподготовленный человек может и не разобраться. В связи с этим цель нашего сайта — максимально упростить задачу поиска нового автомобиля.

На нашем сайте вы найдете все новые модели автомобилей, представленные на российском рынке. Наш сервис по подбору нового автомобиля учитывает большое количество параметров, которые помогут вам найти наиболее подходящей для вас вариант.

Обсуждаемое

Популярное

Rolls-Royce выпустил последний «Фантом»

Rolls-Royce выпустил последний «Фантом»
31.01.2017  1073

Компания Rolls-Royce прекратила производство лимузина Phantom седьмого поколения. Последний экземпляр модели, сделанный по заказу частного коллекционера, собрали на заводе автопроизводителя в британском Гудвуде.

Заключительную машину седьмого поколения посвятили морской тематике. На это указывают, в частности, деревянная мозаика с изображение корабля в салоне, сделанная в технике маркетри, а также часы, на которых есть специальные насечки, позволяющие узнавать время в 24 временных зонах.

Финальный лимузин посвятили морской тематике

Последний «Фантом» также укомплектовали коврами в салоне, которые сделаны из овечьей шерсти, изготовленным из серебра «Духом экстаза» и покрышками с белыми боковинами.

Финальный лимузин посвятили морской тематике. Фото 1

Лимузин Rolls-Royce Phantom седьмого поколения был представлен в 2003 году. Модель построили на уникальной платформе, а большая часть кузовных элементов «Фантома» изготовлена из алюминия.

Финальный лимузин посвятили морской тематике. Фото 2

Вне зависимости от версии лимузин комплектуется 6,75-литровым бензиновым мотором V12, отдача которого составляет 460 лошадиных сил и 720 Нм крутящего момента. В 2012 году Rolls-Royce Phantom седьмого поколения подвергся рестайлингу.

Финальный лимузин посвятили морской тематике. Фото 3

«Фантом» нового поколения дебютирует в 2018 году. В основу модели ляжет новая алюминиевая платформа, которая также будет использоваться для создания первого внедорожника британской марки. В Rolls-Royce утверждают, что восьмой Phantom будет «лучшим автомобилем в мире».

Источник:
motor.ru

Полная информация о:

Rolls-Royce Phantom

Все новости:

Оставить комментарий:

Ваше имя: *
Ваш E-mail: *
Комментарий: *
Для
Уведомлять об ответах
Подписка

Возможность получать уведомления об ответах и комментариях других пользователей предусмотрена только для зарегистрированных пользователей.

Пройдите быструю регистрацию и получите доступ к дополнительным возможностям на сайте.

Поле должно быть пустым:

Это сообщение исчезнет в течении 10 секунд.

Это сообщение исчезнет в течении 10 секунд.

Это сообщение исчезнет в течении 10 секунд.