НАВЕРХ

Автомобиль добавлен
к сравнению

Автомобиль удален
из сравнения

Для сравнения
выбрано моделей

0

Внимание!

У Вас уже выбрано для сравнения 0 автомобилей.

Если вы хотите, продолжить работу с новым списком сравниваемых автомобилей, то нажмите 'Продолжить'

Санкт-Петербург

Вы из Санкт-Петербурга?

Да Другой город

О проекте

Сейчас в России свои новые автомобили предлагают около 80 автопроизводителей. Количество же продаваемых моделей более 300. Если же еще учесть, что каждая модель обычно имеет по несколько вариантов комплектаций, то выбор «автомобиля для себя» становится задачей чрезвычайно трудоёмкой, в которой неподготовленный человек может и не разобраться. В связи с этим цель нашего сайта — максимально упростить задачу поиска нового автомобиля.

На нашем сайте вы найдете все новые модели автомобилей, представленные на российском рынке. Наш сервис по подбору нового автомобиля учитывает большое количество параметров, которые помогут вам найти наиболее подходящей для вас вариант.

Обсуждаемое

Популярное

В Россию приехал ультрароскошный Rolls-Royce Cullinan за 25 млн рублей

В Россию приехал ультрароскошный Rolls-Royce Cullinan за 25 млн рублей
13.12.2018  645

Компания Rolls-Royce выпустила свой первый в истории вседорожник, который по праву считается самым статусным и роскошным SUV в мире. Глобально продажи модели уже открылись, однако теперь эти автомобили можно пощупать живьем и в России.

Пресс-служба британской марки cообщила о появлении в России первых живых экземпляров новейшего вседорожника Rolls-Royce. Предзаказы на суперкроссовер открылись уже давно Cullinan, да и в целом каждый автомобиль приезжает к будущему владельцу в индивидуальной конфигурации. Однако теперь официальные дилеры Rolls-Royce Motor Cars в Москве и Санкт–Петербурге получили "свободные" автомобили Cullinan, которые доступны для тест-драйвов.

Интересно, что российская премьера "Куллинана" состоялась еще 30 мая, и уже тогда британцам удалось собрать около 40 предзаказов на новый Rolls-Royce, после чего прием заявок даже пришлось приостановить до выяснения точной квоты для рынка РФ. Сколько автомобилей "Роллс-Ройсу" удалось реализовать к сегодняшнему дню, неизвестно. Зато известная цена - базовая стоимость Rolls-Royce Cullinan составляет почти 25 млн рублей, хотя понятие "базовый" по отношению к этому автомобилю очень условное. Стоимость реальных кроссоверов с учетом индивидуальных опций может легко перевалить и за 30 млн.

Отметим, что Cullinan построен на той же платформе, что и Rolls-Royce Phantom. Автомобиль оснащается двигателем V12 битурбо объемом 6,75 литра, который выдает 563 л.с. и 850 Нм крутящего момента. Задний ряд кресел в Cullinan представлен в двух вариантах компоновки - "обычной" трехместной Lounge Seat и особо роскошной двухместной Individual Seat с двумя раздельными креслами, между которыми расположилась консоль с минибаром и холодильником.

Отдельного внимания заслуживает опция под названием Cullinan Viewing Suite - речь идет о двух дополнительных кожаных креслах и коктейльном столике, которые по нажатию кнопки выдвигаются из багажника, создавая "роскошную смотровую площадку".

К услугам водителя - цифровая приборка и - впервые в истории Rolls-Royce - сенсорный дисплей на центральной консоли. Автомобиль получит массу электроники и современных бортовых систем, которые сделают его "самым технологически продвинутым представителем сегмента" (так говорят в Rolls-Royce). По умолчанию Cullinan оснащается системой ночного видения, камерами кругового обзора, системой предупреждения столкновений, Wi-Fi точкой доступа, пятью портами USB и многим другим.

Источник:
auto.vesti.ru

Полная информация о:

Rolls-Royce Cullinan

Все новости:

Оставить комментарий:

Ваше имя: *
Ваш E-mail: *
Комментарий: *
Для
Уведомлять об ответах
Подписка

Возможность получать уведомления об ответах и комментариях других пользователей предусмотрена только для зарегистрированных пользователей.

Пройдите быструю регистрацию и получите доступ к дополнительным возможностям на сайте.

Поле должно быть пустым:

Это сообщение исчезнет в течении 10 секунд.

Это сообщение исчезнет в течении 10 секунд.

Это сообщение исчезнет в течении 10 секунд.