НАВЕРХ

Автомобиль добавлен
к сравнению

Автомобиль удален
из сравнения

Для сравнения
выбрано моделей

0

Внимание!

У Вас уже выбрано для сравнения 0 автомобилей.

Если вы хотите, продолжить работу с новым списком сравниваемых автомобилей, то нажмите 'Продолжить'

Санкт-Петербург

Вы из Санкт-Петербурга?

Да Другой город

О проекте

Сейчас в России свои новые автомобили предлагают около 80 автопроизводителей. Количество же продаваемых моделей более 300. Если же еще учесть, что каждая модель обычно имеет по несколько вариантов комплектаций, то выбор «автомобиля для себя» становится задачей чрезвычайно трудоёмкой, в которой неподготовленный человек может и не разобраться. В связи с этим цель нашего сайта — максимально упростить задачу поиска нового автомобиля.

На нашем сайте вы найдете все новые модели автомобилей, представленные на российском рынке. Наш сервис по подбору нового автомобиля учитывает большое количество параметров, которые помогут вам найти наиболее подходящей для вас вариант.

Популярное

Обсуждаемое

АвтоНовости Rolls-Royce

Роскошный внедорожник Rolls-Royce Cullinan представлен официально

0 | 0

Просмотров 958

У компании Rolls-Royce - историческая премьера: первый внедорожник марки, наконец, показал себя миру полностью и официально. Это своеобразная "высокая" версия роскошного Rolls-Royce Phantom, которая обещает максимальный комфорт не только на дорогах, но и за их пределами.

Раскрыт внешний вид Rolls-Royce Cullinan

0 | 0

Просмотров 708

Незадолго до официальной премьеры в Сеть попали снимки первого внедорожника Rolls-Royce Cullinan. Фотографии, на которых можно рассмотреть дизайн экстерьера и интерьера новинки, опубликовал Instagram-пользователь eng_aalhammadi.

Rolls-Royce показал первый тизер внедорожника Cullinan

0 | 0

Просмотров 627

Компания Rolls-Royce опубликовала первое изображение внедорожника Cullinan полностью без камуфляжа. На снимке виден задний фонарь автомобиля, в центральной части которого размещен логотип марки. Публичный дебют Rolls-Royce Cullinan состоит 10 мая.

Названа дата премьеры внедорожника Rolls-Royce

0 | 0

Просмотров 625

Первый внедорожник в истории люксовой британской марки разрабатывался на протяжении последних трех лет и вот теперь, после череды тизеров, наконец, готов официально предстать перед публикой.

Rolls-Royce изготовили карбоновый «Дух экстаза»

0 | 0

Просмотров 673

Британская марка Rolls-Royce анонсировала выпуск лимитированной серии купе Wraith и кабриолетов Dawn, получившей название Adamas. Тираж составит 40 и 30 экземпляров соответственно. Все машины получат статуэтку «Дух экстаза», впервые в истории бренда выполненную из углепластика. Новинка войдет в коллекцию Black Badge, которая отражает «темную сторону бренда».

Rolls-Royce покажет финальные испытания внедорожника Cullinan в соцсетях

0 | 0

Просмотров 505

Компания Rolls-Royce проведет финальные испытания внедорожника Cullinan совместно с National Geographic. Начиная с 4 апреля, фотографии и ролики автомобиля, на которых он запечатлен в процессе прохождения тестов, будут публиковаться в социальных сетях.

Rolls-Royce добавил в салон Wraith «падающие звезды» и стальную ткань

0 | 0

Просмотров 733

Компания Rolls-Royce представила спецсерию купе Wraith под названием Luminary Collection. Всего будет выпущено 55 таких автомобилей. Каждый из них получит потолок с «падающими звездами», светящиеся деревянные панели и детали салона из ткани, состоящей из сплетенных стальных нитей.

Особый Rolls-Royce Ghost посвятят 111-летней машине

0 | 0

Просмотров 744

Компания Rolls-Royce выпустит 35 седанов Ghost особой серии, посвященной легендарному автомобилю с номером шасси «60551», также известному как Silver Ghost. Машина знаменита тем, что в 1907 году Чарльз Роллс и Клод Джонсон проехали на ней более 23 тысяч километров без единой поломки.

Внедорожник Rolls-Royce предложит любоваться природой из багажника

0 | 0

Просмотров 547

В свете скорого дебюта большого роскошного внедорожника Rolls-Royce Cullinan компания постепенно раскрывает некоторые особенности новинки, которые сделают ее по-настоящему экстравагантной. К таким особенностям, например, относятся кресла с коктейльным столиком, которые будут выдвигаться из багажника

Rolls-Royce подтвердил имя своего первого вседорожника, которое и так все знали

0 | 0

Просмотров 664

Rolls-Royce официально раскрыл имя первого кроссовера марки, которое на слуху все те несколько лет, что компания занимается разработкой автомобиля. Британцы также сообщили, когда представят новинку.

Это сообщение исчезнет в течении 10 секунд.

Это сообщение исчезнет в течении 10 секунд.

Это сообщение исчезнет в течении 10 секунд.