НАВЕРХ

Автомобиль добавлен
к сравнению

Автомобиль удален
из сравнения

Для сравнения
выбрано моделей

0

Внимание!

У Вас уже выбрано для сравнения 0 автомобилей.

Если вы хотите, продолжить работу с новым списком сравниваемых автомобилей, то нажмите 'Продолжить'

Санкт-Петербург

Вы из Санкт-Петербурга?

Да Другой город

О проекте

Сейчас в России свои новые автомобили предлагают около 80 автопроизводителей. Количество же продаваемых моделей более 300. Если же еще учесть, что каждая модель обычно имеет по несколько вариантов комплектаций, то выбор «автомобиля для себя» становится задачей чрезвычайно трудоёмкой, в которой неподготовленный человек может и не разобраться. В связи с этим цель нашего сайта — максимально упростить задачу поиска нового автомобиля.

На нашем сайте вы найдете все новые модели автомобилей, представленные на российском рынке. Наш сервис по подбору нового автомобиля учитывает большое количество параметров, которые помогут вам найти наиболее подходящей для вас вариант.

Обсуждаемое

Популярное

Renault Duster получил футуристичный облик

Renault Duster получил футуристичный облик
24.10.2012 Новости о новинках  2160

Оригинальный концепт Renault DCross представили на бразильском автосалоне бразильские же дизайнеры марки Renault. В футуристичном облике, тем не менее, отчетливо просматривается хорошо знакомый кроссовер Duster, который и послужил базой для дизайнерского эксперимента.

Бразилия для Renault является одним из стратегических рынков: там концерн, как и в России, продает под своим брендом бюджетные модели, в Европе известные, как Dacia. Как сообщили на выставке представители бразильского подразделения Renault, целью работы над концептом DCross было создание нового, более яркого и футуристичного облика для популярного кроссовера Duster.

Кроссовер получил более рельефное "лицо", новые корпуса боковых зеркал, иное оформление задних фонарей и рейлинги на крыше, меж которых закреплено запасное колесо. Кроме того, кроссовер снабдили необычным цветовым решением кузова, сочетающим пронзительный зеленый с матовым черным и серебристым оттенками.

Вероятнее всего, DCross так и останется плодом визуальных экспериментов – никаких подробностей по поводу возможного воплощения в жизнь подобных решений в Renault не сообщили. Неизвестно также, подвергалась ли модернизации техническая начинка "Дастера". 

Полная информация о:

Renault DCross Concept

Все новости:

Оставить комментарий:

Ваше имя: *
Ваш E-mail: *
Комментарий: *
Для
Уведомлять об ответах
Подписка

Возможность получать уведомления об ответах и комментариях других пользователей предусмотрена только для зарегистрированных пользователей.

Пройдите быструю регистрацию и получите доступ к дополнительным возможностям на сайте.

Поле должно быть пустым:

Это сообщение исчезнет в течении 10 секунд.

Это сообщение исчезнет в течении 10 секунд.

Это сообщение исчезнет в течении 10 секунд.