НАВЕРХ

Автомобиль добавлен
к сравнению

Автомобиль удален
из сравнения

Для сравнения
выбрано моделей

0

Внимание!

У Вас уже выбрано для сравнения 0 автомобилей.

Если вы хотите, продолжить работу с новым списком сравниваемых автомобилей, то нажмите 'Продолжить'

Санкт-Петербург

Вы из Санкт-Петербурга?

Да Другой город

О проекте

Сейчас в России свои новые автомобили предлагают около 80 автопроизводителей. Количество же продаваемых моделей более 300. Если же еще учесть, что каждая модель обычно имеет по несколько вариантов комплектаций, то выбор «автомобиля для себя» становится задачей чрезвычайно трудоёмкой, в которой неподготовленный человек может и не разобраться. В связи с этим цель нашего сайта — максимально упростить задачу поиска нового автомобиля.

На нашем сайте вы найдете все новые модели автомобилей, представленные на российском рынке. Наш сервис по подбору нового автомобиля учитывает большое количество параметров, которые помогут вам найти наиболее подходящей для вас вариант.

Популярное

Обсуждаемое

АвтоНовости Renault

Фирма Renault приступила к испытаниям нового кроссовера

0 | 0

Просмотров 1464

В Женеву французы привезут компактный кроссовер Renault Captur. Внешность новинки уже не секрет, как и сроки её появления на рынке. Но это не единственный паркетник, который компания Renault выпустит в ближайшее время. Следом за моделью Captur будет представлен преемник кроссовера Koleos. Автомобиль уже вышел на дорожные испытания.

Renault в 2012 году установила новый рекорд продаж в России

0 | 0

Просмотров 1889

Российские дилеры Renault в 2012 году увеличили продажи на 22,7%, реализовав рекордные 189852 автомобиля. Это позволило марке занять третье место на рынке и достичь рекордной доли в 6,5%.

Renault официально представил новый кроссовер Captur

0 | 0

Просмотров 2520

Французский автопроизводитель Renault, наконец, обнародовал свой новый компактный кроссовер, прототипом которого был концепт Captur. Серийная машина получила то же имя, оригинальную, но более спокойную, чем у концепта внешность и модульный салон от минивэна. Мировая премьера модели пройдет на автосалоне в Женеве в марте текущего года.

Компания Renault вышла из проекта Smart ForTwo

0 | 0

Просмотров 2528

Следующее поколение двухместного сити-кара Smart ForTwo отныне будет доводиться до ума без участия французского автогиганта. Предыдущие этапы разработки микролитражки проходили в кооперации Рено и Даймлера. Дело дошло до обкатки тестовых мулов, носителей перспективных агрегатов.

Самые дешевые Renault в России подорожали

0 | 0

Просмотров 3319

Французский автопроизводитель Renault поднял цены на свои самые бюджетные модели - седана Logan и кроссовера Duster. Автомобили подорожали в среднем на 15 тысяч рублей. Сообщается, что речь идет обо всех версиях моделей.

Был представлен тизер кроссовера Renault Captur

0 | 0

Просмотров 1688

Renault пожелав всем счастливого Нового года, объявил о грядущей новости, что будет размещена на официальном сайте с 10 утра (CET) в эту пятницу, 11 января. Пока никаких подробностей нет, кроме фотографий и видео, на основе которых можно смело утверждать, что скоро нам представят концепт или предсерийную версию компактного кроссовера, построенного на платформе нового Renault Clio. Имя будущей новинки цже известно - Captur.

Серийный Renault Alpine получит 250 лошадиных сил

0 | 0

Просмотров 2504

Серийный спорткар под брендом Renault Alpine появится в течение ближайших трех лет. Кооперация компаний Renault и Caterham приведет к тому, что новинка получит "истинно французский" характер и станет конкурентом спорткарам наподобие Porsche Boxter.

Выпуск автомобилей Renault и Nissan на «ИжАвто» может начаться в 2014 году

0 | 0

Просмотров 2062

Альянс Renault-Nissan может начать производство своих автомобилей на Ижевском автозаводе в конце 2014 года. Об этом заявил глава Удмуртии Александр Волков, не уточнив, какие именно модели автомобилей планируется производить в Ижевске.

Создатель Renault Logan построит ультрабюджетную модель

0 | 0

Просмотров 1853

Создатель бюджетного седана Renault Logan разработает еще более доступный автомобиль. Концерн Renault-Nissan планирует вывести на азиатский рынок модель, стоимость которой не должна превысить 5 500 евро. Возможно, впоследствии она доберется и до России.

Renault Captur превратился во вседорожную версию Clio

0 | 0

Просмотров 2084

В Интернет просочились патентные изображения нового компактного кроссовера Renault, который получит имя Captur. Под этим именем в 2011 году был показан достаточно радикальный концепт, однако его серийная версия куда больше похожа на хэтчбек Clio четвертого поколения.

Это сообщение исчезнет в течении 10 секунд.

Это сообщение исчезнет в течении 10 секунд.

Это сообщение исчезнет в течении 10 секунд.