НАВЕРХ

Автомобиль добавлен
к сравнению

Автомобиль удален
из сравнения

Для сравнения
выбрано моделей

0

Внимание!

У Вас уже выбрано для сравнения 0 автомобилей.

Если вы хотите, продолжить работу с новым списком сравниваемых автомобилей, то нажмите 'Продолжить'

Санкт-Петербург

Вы из Санкт-Петербурга?

Да Другой город

О проекте

Сейчас в России свои новые автомобили предлагают около 80 автопроизводителей. Количество же продаваемых моделей более 300. Если же еще учесть, что каждая модель обычно имеет по несколько вариантов комплектаций, то выбор «автомобиля для себя» становится задачей чрезвычайно трудоёмкой, в которой неподготовленный человек может и не разобраться. В связи с этим цель нашего сайта — максимально упростить задачу поиска нового автомобиля.

На нашем сайте вы найдете все новые модели автомобилей, представленные на российском рынке. Наш сервис по подбору нового автомобиля учитывает большое количество параметров, которые помогут вам найти наиболее подходящей для вас вариант.

Популярное

Обсуждаемое

АвтоНовости Renault

Российские почтальоны пересядут на электрокары Renault

0 | 0

Просмотров 1043

Французский концерн Renault и "Почта России" подписали договор об использовании почтальонами в качестве транспорта электромобилей Renault Kangoo Z.E. и Twizy. Всего 12 автомобилей в пяти городах в тестовом режиме попробуют прибавить российской почте скорости с помощью электротяги.

В Renault планируют "разозлить" свой новый кроссовер

0 | 0

Просмотров 1731

Сразу вслед за женевской премьерой компактного кроссовера Renault Captur производитель заговорил о планах по дальнейшему расширению кроссоверной модельной линии. В кроссовер может превратиться минивэн Espace, а сам Captur получит "заряженную" модификацию.

Renault не верит, что кому-то нужен ее престижный седан

0 | 0

Просмотров 1315

Французская компания отказалась от идеи построить собственный большой седан. Хотя могла сделать это без огромных капиталовложений, использовав платформу Mercedes E-класса. Причем появление такой модели было изначально запланировано в рамках сотрудничества французской компании и концерна Daimler.

Балансируем седан Renault Fluence на турецких серпантинах

0 | 0

Просмотров 3014

Каменистый склон сразу за краем асфальта, и никакого намёка на рельс безопасности. «А здесь мы пойдём на цыпочках», — подумал я, притормаживая и выворачивая руль посильнее. И тут же вспомнил слова коммерческого директора Renault Фабриса Камболива.

Появились сведения о новом хот-хэтче Renault Megane RS

0 | 0

Просмотров 1178

Руководитель спортивного подразделения Renault Sport Technologies Патрис Ратти в интервью изданию Auto Express сообщил, что работа над новым поколением «горячего» хэтча Megane RS идёт вовсю. Модель получит роботизированную коробку передач с двумя сцеплениями и двигатель небольшого объёма, возможно даже — 1.8.

"Заряженные" Renault могут лишиться механической КПП

0 | 0

Просмотров 1195

Отказ от "механики" в пользу иных трансмиссий даже на "заряженных" автомобилях становится с подачи немецких производителей чуть ли не современным трендом. К примеру, так же намерены поступить и в Renault Sport, где началась работа над новым Megane RS и в перспективе – над еще четырьмя новинками.

Российский завод Renault может увеличить производство в 2013 году

0 | 0

Просмотров 1225

Французский автопроизводитель Renault может увеличить в этом году производство автомобилей на заводе «Автофрамос» в Москве на 12,3% несмотря на замедление темпов роста российского авторынка. «Если рынок будет расти, как он рос, мы можем произвести 188 тысяч автомобилей», – сказал глава Renault в России Бруно Анселен в рамках круглого стола на автосалоне в Женеве.

На "АвтоВАЗе" началась сборка Renault Logan

0 | 0

Просмотров 18260

Французский бюджетник и некогда лидер российского авторынка среди иномарок Renault Logan встал на конвейер российского автогиганта. Сообщается, что на "АвтоВАЗе" стартовала предсерийная сборка модели.

В Женеве представлены модели Renault Clio GT 120 EDC

0 | 0

Просмотров 2426

Женевский подиум послужил площадкой для презентации новой версии компакта Renault Clio. Чтобы заполнить промежуток между обычными его модификациями и 200-сильным «горячим» хэтчем Clio R.S., конструкторы разработали спортивную модификацию GT 120 EDC (она доступна и для хэтчбека, и для универсала).

Renault обсуждает с АВТОВАЗом возможность модернизации производства

0 | 0

Просмотров 1490

Французский автопроизводитель Renault рассматривает совместно с АВТОВАЗом возможность модернизации третьей производственной линии на площадке в Тольятти, сообщил в рамках Женевского автосалона глава российского подразделения Renault Брюно Анселен. На сегодняшний день на линии выпускается Lada Samara.

Это сообщение исчезнет в течении 10 секунд.

Это сообщение исчезнет в течении 10 секунд.

Это сообщение исчезнет в течении 10 секунд.