НАВЕРХ

Автомобиль добавлен
к сравнению

Автомобиль удален
из сравнения

Для сравнения
выбрано моделей

0

Внимание!

У Вас уже выбрано для сравнения 0 автомобилей.

Если вы хотите, продолжить работу с новым списком сравниваемых автомобилей, то нажмите 'Продолжить'

Санкт-Петербург

Вы из Санкт-Петербурга?

Да Другой город

О проекте

Сейчас в России свои новые автомобили предлагают около 80 автопроизводителей. Количество же продаваемых моделей более 300. Если же еще учесть, что каждая модель обычно имеет по несколько вариантов комплектаций, то выбор «автомобиля для себя» становится задачей чрезвычайно трудоёмкой, в которой неподготовленный человек может и не разобраться. В связи с этим цель нашего сайта — максимально упростить задачу поиска нового автомобиля.

На нашем сайте вы найдете все новые модели автомобилей, представленные на российском рынке. Наш сервис по подбору нового автомобиля учитывает большое количество параметров, которые помогут вам найти наиболее подходящей для вас вариант.

Популярное

Обсуждаемое

АвтоНовости Renault

АВТОРУСЬ открывает первый дилерский центр Renault

0 | 0

Просмотров 178

Одна из крупнейших дилерских сетей в России ГК «АВТОРУСЬ» объявляет о начале сотрудничества с французской маркой Renault, расширяя портфель автомобильных брендов.

В России появилась доступная версия кроссовера Renault Koleos

0 | 0

Просмотров 823

Компания Renault расширила линейку модификаций "Колеоса" за счет новой базовой версии. Причем, базовой - не означает, бедной, поскольку необходимый минимум оснащения в таком кроссовере уже имеется.

В России начали продавать кросс-седан Renault Logan Stepway

0 | 0

Просмотров 829

В России начались продажи нового кросс-седана Logan и обновленного Sandero во «вседорожной» модификации Stepway. Цены на машины начинаются от 662 990 и 709 990 рублей соответственно.

Стали известны цены на внедорожные Renault Logan и Renault Sandero

0 | 0

Просмотров 920

Официальные дилеры начали прием заказов на новые Renault Logan и Sandero в версиях Stepway, отличающейся увеличенным клиренсом и неокрашенным пластиковым обвесом.

Беспилотник класса люкс от Renault

0 | 0

Просмотров 760

Роскошный беспилотный автомобиль Renault EZ-Ultimo был представлен на Парижском автосалоне. Новый концепт пополнил линейку концепт компании, демонстрирующую виденье Renault на будущее автопрома, в котором царят беспилотные электрокары.

Renault K-ZE - маленький и дешевый электрокроссовер

0 | 0

Просмотров 804

Компания Renault привезла в Париж компактный электрический кроссовер K-ZE. В планах запустить серийное производство уже в следующем году и сделать его доступным для максимальной аудитории.

Renault придумала как заменить курьеров роботами

0 | 0

Просмотров 665

Компания Renault представила на выставке в Ганновере собственное видение автономного транспорта для доставки покупок по маршруту от склада до двери. Беспилотные фургончики EZ-Pro могут действовать как в одиночестве, так и будучи объединенными в целый поезд.

Новое кросскупе Renault Arkana специально для России

0 | 0

Просмотров 908

На только что открывшемся Московском автосалоне компания Renault представила купеобразный кроссовер Arkana. Новая модель была специально разработана для России по инициативе российского подразделения компании. В процессе разработки участвовали в том числе российские инженеры.

Новый кроссовер Renault будет называться Arkana

0 | 0

Просмотров 1056

Компания Renault Россия раскрыла название совершенно нового кроссовера С-сегмента, который будет представлен на Московском автосалоне 2018. Модель получила имя Arkana – это название образовано от латинского слова Arcanum («тайна»), сообщает пресс-служба Renault Россия.

Renault Logan и Dokker стали внедорожниками

0 | 0

Просмотров 723

Все модели семейства Stepway имеют защитные пластиковые накладки на кузов, увеличенный со 155 до 195 миллиметров дорожных просвет (этот пункт, правда, относится только к «Логану» и «Сандеро»), иную решетку радиатора, светодиодные ходовые огни, а также новое рулевое колесо.

Это сообщение исчезнет в течении 10 секунд.

Это сообщение исчезнет в течении 10 секунд.

Это сообщение исчезнет в течении 10 секунд.