НАВЕРХ

Автомобиль добавлен
к сравнению

Автомобиль удален
из сравнения

Для сравнения
выбрано моделей

0

Внимание!

У Вас уже выбрано для сравнения 0 автомобилей.

Если вы хотите, продолжить работу с новым списком сравниваемых автомобилей, то нажмите 'Продолжить'

Санкт-Петербург

Вы из Санкт-Петербурга?

Да Другой город

О проекте

Сейчас в России свои новые автомобили предлагают около 80 автопроизводителей. Количество же продаваемых моделей более 300. Если же еще учесть, что каждая модель обычно имеет по несколько вариантов комплектаций, то выбор «автомобиля для себя» становится задачей чрезвычайно трудоёмкой, в которой неподготовленный человек может и не разобраться. В связи с этим цель нашего сайта — максимально упростить задачу поиска нового автомобиля.

На нашем сайте вы найдете все новые модели автомобилей, представленные на российском рынке. Наш сервис по подбору нового автомобиля учитывает большое количество параметров, которые помогут вам найти наиболее подходящей для вас вариант.

Обсуждаемое

Популярное

Renault Logan и Dokker стали внедорожниками

Renault Logan и Dokker стали внедорожниками
16.08.2018  722

Все модели семейства Stepway имеют защитные пластиковые накладки на кузов, увеличенный со 155 до 195 миллиметров дорожных просвет (этот пункт, правда, относится только к «Логану» и «Сандеро»), иную решетку радиатора, светодиодные ходовые огни, а также новое рулевое колесо.

Кроме того, у «вседорожных» Logan и Sandero появилась модификация City с вариатором. До этого модели были доступны только с четырехступенчатым «автоматом» или «механикой». Бесступенчатая трансмиссия появится у 113-сильного мотора 1.6.

Для варианта City будет предлагаться новый красный цвет кузова и двухцветные 16-дюймовые диски. Такие машины также можно отличить по полностью черным защитным накладкам на бамперах (у обычных Stepway-версий в нижней части переднего бампера они серебристые ), глянцевым черным накладкам на зеркала и черным рейлингам (у «Сандеро»).

Другие версии Logan и Sandero Stepway также можно будет заказать со 113-сильным мотором, но только с традиционным «автоматом». Помимо этого агрегата, в линейке останутся 82- и 102-сильным двигатели. Фургончик Dokker доступен с 82-сильным бензиновым мотором или 90-сильным дизелем 1.5.

В оснащение моделей войдет мультимедийный комплекс с поддержкой AndroidAuto и Apple CarPlay, система дистанционного запуска мотора, обогрев лобового стекла и передних сидений, парктроники.

Выпускать «вседорожники» будут в Тольятти. Продажи Sandero и Logan Stepway (а также версии City) начнутся осенью. Renault Dokker Stepway появится в начале 2019 года.

Источник:
motor.ru

Все новости:

Оставить комментарий:

Ваше имя: *
Ваш E-mail: *
Комментарий: *
Для
Уведомлять об ответах
Подписка

Возможность получать уведомления об ответах и комментариях других пользователей предусмотрена только для зарегистрированных пользователей.

Пройдите быструю регистрацию и получите доступ к дополнительным возможностям на сайте.

Поле должно быть пустым:

Это сообщение исчезнет в течении 10 секунд.

Это сообщение исчезнет в течении 10 секунд.

Это сообщение исчезнет в течении 10 секунд.