НАВЕРХ

Автомобиль добавлен
к сравнению

Автомобиль удален
из сравнения

Для сравнения
выбрано моделей

0

Внимание!

У Вас уже выбрано для сравнения 0 автомобилей.

Если вы хотите, продолжить работу с новым списком сравниваемых автомобилей, то нажмите 'Продолжить'

Санкт-Петербург

Вы из Санкт-Петербурга?

Да Другой город

О проекте

Сейчас в России свои новые автомобили предлагают около 80 автопроизводителей. Количество же продаваемых моделей более 300. Если же еще учесть, что каждая модель обычно имеет по несколько вариантов комплектаций, то выбор «автомобиля для себя» становится задачей чрезвычайно трудоёмкой, в которой неподготовленный человек может и не разобраться. В связи с этим цель нашего сайта — максимально упростить задачу поиска нового автомобиля.

На нашем сайте вы найдете все новые модели автомобилей, представленные на российском рынке. Наш сервис по подбору нового автомобиля учитывает большое количество параметров, которые помогут вам найти наиболее подходящей для вас вариант.

Обсуждаемое

Популярное

В России появилась доступная версия кроссовера Renault Koleos

В России появилась доступная версия кроссовера Renault Koleos
12.12.2018  822

Компания Renault расширила линейку модификаций "Колеоса" за счет новой базовой версии. Причем, базовой - не означает, бедной, поскольку необходимый минимум оснащения в таком кроссовере уже имеется.

У кроссовера Renault Koleos появилась новая "входящая" модификация под названием Koleos Comfort, прием заказов на которую уже открылся у официальных дилеров марки. Такой автомобиль оснащен бензиновым мотором 2,0 л мощностью 144 л.с., который сочетается с вариатором СVT X-Tronic и полным приводом. Цена начального "Колеоса" составляет 1 699 000 рублей, живые машины появятся в шоурумах в начале 2019 года.

В списке стандартного оборудования Renault Koleos Comfort присутствуют подогрев передних сидений, двузонный климат-контроль, круиз-контроль, галогеновые фары, противотуманки и датчики дождя и света. Сюда же входит мультимедийная система R-Link 2 с 7-дюймовым тачскрином и 8 динамиками.

Дооснастить кроссовер рейлингами на крышу и парковочными датчиками можно за 19 990 рублей, в такую же сумму обойдется доплата за металлик. Кстати, палитра "Колеоса" дополнилась новым фиолетовым цветом. А вот подогрева руля и лобового стекла у версии Comfort, в отличие от других модификаций, не будет даже за доплату.

Комплектации верхнего уровня остались прежними - это Executive и Premium. Более мощный Renault Koleos с двигателем 2,5 л на 171 л.с. предлагается только в топе и стоит от 2 139 000 рублей. Аналогичная ситуация и с дизелем 2,0 л DCI на 170 л.с., который обойдется минимум в 2 299 000 рублей. Напомним, что Renault Koleos построен на одной платформе с Nissan X-Trail и делит с японцем почти всю агрегатную базу.

Источник:
auto.vesti.ru

Полная информация о:

Renault Koleos

Все новости:

Оставить комментарий:

Ваше имя: *
Ваш E-mail: *
Комментарий: *
Для
Уведомлять об ответах
Подписка

Возможность получать уведомления об ответах и комментариях других пользователей предусмотрена только для зарегистрированных пользователей.

Пройдите быструю регистрацию и получите доступ к дополнительным возможностям на сайте.

Поле должно быть пустым:

Это сообщение исчезнет в течении 10 секунд.

Это сообщение исчезнет в течении 10 секунд.

Это сообщение исчезнет в течении 10 секунд.