НАВЕРХ

Автомобиль добавлен
к сравнению

Автомобиль удален
из сравнения

Для сравнения
выбрано моделей

0

Внимание!

У Вас уже выбрано для сравнения 0 автомобилей.

Если вы хотите, продолжить работу с новым списком сравниваемых автомобилей, то нажмите 'Продолжить'

Санкт-Петербург

Вы из Санкт-Петербурга?

Да Другой город

О проекте

Сейчас в России свои новые автомобили предлагают около 80 автопроизводителей. Количество же продаваемых моделей более 300. Если же еще учесть, что каждая модель обычно имеет по несколько вариантов комплектаций, то выбор «автомобиля для себя» становится задачей чрезвычайно трудоёмкой, в которой неподготовленный человек может и не разобраться. В связи с этим цель нашего сайта — максимально упростить задачу поиска нового автомобиля.

На нашем сайте вы найдете все новые модели автомобилей, представленные на российском рынке. Наш сервис по подбору нового автомобиля учитывает большое количество параметров, которые помогут вам найти наиболее подходящей для вас вариант.

Популярное

Обсуждаемое

АвтоНовости Ravon

Автомобили Ravon будут доставлять клиентам быстрее

0 | 0

Просмотров 796

Новообразованный бренд Ravon уже успел столкнуться с задержками и проблемами при доставке автомобилей с завода в Узбекистане до российских дилеров. Теперь эта проблема может решиться: машины будут возить не автовозами, а по железной дороге.

Ravon R2 подорожал на 20 тысяч рублей

0 | 0

Просмотров 372

Компания Ravon с 1 июня 2016 года подняла цены на свою модель R2 на 20 тысяч рублей во всех комплектациях.

GM Uzbekistan начал отгрузку автомобилей Ravon R2 в Россию

0 | 0

Просмотров 342

GM Uzbekistan начал отгрузку автомобилей модели Ravon R2 на российский рынок. Потребители начнут получать свои автомобили до конца мая, сообщает пресс-служба Ravon.

Хэтчбеки Ravon R2 доберутся до России, несмотря на аресты топ-менеджеров

0 | 0

Просмотров 388

Первая партия автомобилей Ravon R2 в скором времени должна добраться до автосалонов, где их получат клиенты компании, сделавшие соответствующие предзаказы. Об этом «Российской газете» сообщила директор департамента маркетинга российского представительства Ravon Елена Кузнецова, отметив, что ситуация вокруг недавних арестов топ-менеджеров совместного предприятия GM-Uzbekistan на поставках хэтчбеков не отразится.

Первая партия Ravon R2 с автоматом разошлась еще до начала продаж

0 | 0

Просмотров 1140

Хэтчбек Ravon R2 стал самым дешевым автомобилем с автоматом на российском рынке: базовая цена субкомпактного автомобиля составляет всего 369 000 рублей. И это явно сработало: официальные продажи еще не начались, а первая партия Ravon R2 уже распродана.

Новая Nexia готовится к серийному производству

0 | 0

Просмотров 923

Корейско-узбекская модель Ravon Nexia R3, которая является слегка модернизированным Chevrolet Aveo второго поколения, слегка опоздает с дебютом на российском рынке. Вместо ранее предполагаемого апреля новый "бюджетник" стартует в России ближе к середине лета.

Самый дешевый автомобиль с "автоматом" в России: цены и комплектации

0 | 0

Просмотров 1371

Компания Ravon опубликовала полный перечень комплектаций городского хэтчбека R2 с автоматической коробкой передач. Покупателей однозначно порадует тот факт, что оснащение даже самой дешевой базовой версии нельзя назвать спартанским.

В России появилась самая дешевая машина с автоматом

0 | 0

Просмотров 750

Бренд Ravon, появившийся в прошлом году на смену марке Daewoo, назвал российские цены на свою модель R2, которая представляет собой лишь слегка перелицованный субкомпактный городской хэтч Chevrolet Spark. Согласно озвученным ценам, Ravon R2 станет дешевым из продаваемых в России автомобилей, оснащенных автоматической КПП.

Бюджетный хэтчбек Ravon уже появился у российских дилеров

0 | 0

Просмотров 426

Модельная линейка бренда Ravon, под которым в нашей стране продаются сейчас хорошо знакомые Matiz и Nexia, пополнилась новой моделью – небольшим хэтчбеком R2. Правда, по факту приобрести переименованный "Шеви" можно будет не раньше весны.

Среди самых дешевых машин стало еще больше китайцев

0 | 0

Просмотров 943

2016 год уже отметился повышением цен – многие производители за январь успели скорректировать свои прайс-листы. В итоге в первой пятерке самых дешевых автомобилей единственная российская модель занимает лишь пятое место, а лидерские позиции почти полностью оккупировали китайские машины.

Это сообщение исчезнет в течении 10 секунд.

Это сообщение исчезнет в течении 10 секунд.

Это сообщение исчезнет в течении 10 секунд.